Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

В деле об убийстве киевских охранников появился подозреваемый
6:32PM Friday, Oct 5, 2012
Ярослав Мазурок. Кадр с камеры наблюдения
Украинская милиция установила личность подозреваемого в убийстве охранников киевского торгово-развлекательного центра "Караван", которое было совершено в конце сентября. Об этом сообщают "Украинские новости".

Как рассказал глава МВД Украины Виталий Захарченко в эфире "5 канала", в совершении этого преступления подозревается уроженец Львовской области Ярослав Мазурок 1974 года рождения. По словам министра, в прошлом этот человек работал в частных охранных структурах, занимался боксом. УНИАН сообщает, что Мазурок долгое время проживал в Киеве.

Представитель МВД Владимир Полищук пояснил "Украинской правде", что личность предполагаемого убийцы удалось установить благодаря сознательным гражданам, которые звонили в милицию и сообщали о возможных подозреваемых.

По словам Полищука, подозреваемый объявлен в розыск. "Просим граждан содействовать работникам милиции в задержании", - сказал представитель МВД.

Между тем агентство УНИАН, ссылаясь на информированный источник в МВД, сообщило, что местонахождение предполагаемого преступника уже установлено, принимаются меры для его задержания.

Убийство в ТРЦ "Караван" было совершено 26 сентября. Как сообщалось, один из охранников заметил, как посетитель украл с витрины флэшку. Он отвел этого человека в служебную комнату, где находились и другие сотрудники охраны. Там посетитель устроил стрельбу: убил трех человек и еще одного ранил. Затем преступник скрылся.

Убийца при этом был снят камерами видеонаблюдения. Кадры с этих записей распространили украинские СМИ.

В связи с произошедшим было возбуждено уголовное дело по статье "Преднамеренное убийство". За информацию о преступнике была обещана награда в 100 тысяч гривен (около 380 тысяч рублей). Представитель МВД, как сообщают "Комментарии", отметил, что в настоящее время решается вопрос о выплате вознаграждения. Средства, как он отметил, выделяет торговый центр, где работали погибшие охранники.

В СМИ после убийства высказывались предположения, что преступления мог совершить некий российский киллер. Однако официального подтверждения эта информация не получила.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Злополучный полигон под Оренбургом закроют, а батальон расформируют. У прокуроров много вопросов к военным
  • "Анатомия протеста - 2" запоздала с выводами: революцию в России готовит и финансирует грузинский режим
  • Россияне не понимают, по зимнему или по летнему времени они хотят жить: социологи получили противоречивые результаты
  • Три дня до 60-летия Путина: как страна будет отмечать, и что ему подарят
  • Главу Удмуртии уличили в использовании административного ресурса в пользу "Единой России"
  • За очистку памятника Ельцину от чернил налогоплательщики отдали 2,5 миллиона
  • Яшин ответил на вопрос следователя о поездке с Навальным в Америку едкой шуткой про Бастрыкина
  • Мальчик, открывший ученым уникальную тушу мамонта на Таймыре, обрел всемирную славу. ФОТО находки
  • Московский офис "Единой России" расписали неприличными словами
  • Синоптики дали нерадостный прогноз на неделю для центра России
  • К памятнику Ельцину в Екатеринбурге поставили круглосуточную охрану
  • В подмосковном Воскресенске человек в черном избил оппозиционного кандидата в мэры
  • Руководство медведевского Общественного ТВ поймали на нетерпимости: "Атеист - это больное животное" (ВИДЕО)
  • Рогозин опроверг связь "российских шпионов" c оборонным комплексом РФ
  • Жители якутского поселка попросили Путина спасти аэропорт
  • Приостановка лицензии ЧОПа Гудкова признана законной

    Далее » »   Digest | Архив »    
 
Читайте также:

На украинском конкурсе рисунков победил "пинающий Януковича казак"

Парламент Молдавии решил запретить рекламу в кинотеатрах

В Киргизии предъявили обвинения штурмовавшим парламент депутатам

В Литве задержали поджигателя костелов

Иванишвили назвал новый состав правительства Грузии

В Киеве избили сторонников Виталия Кличко


Путин подарил Рахмону копию карточки советского матроса

Минчан призвали жаловаться на Мэрилина Мэнсона в горисполком

В Баку разогнали акцию сторонников ношения хиджаба в школах

Пребывание российской базы в Таджикистане продлили до 2042 года

"Дочка" эстонского банка выставила должников на интернет-аукцион

На Украине задержали грузчика в женском нижнем белье

Путин подарил Рахмону снайперскую винтовку

Из казахстанской частной школы выгнали детей с ВИЧ

Казахстанца оштрафовали на две тысячи долларов за флаг на капоте машины

В Верховную Раду внесли закон о люстрации

При Януковиче предложили создать Совет атаманов

Правительство Армении отвергло проект признания Нагорного Карабаха

В Киргизии оппозиционеры перекрыли стратегическую трассу

Лукашенко взялся вернуть Грузию в СНГ

Прокуратура Латвии назначила проверку банков по делу Магнитского




News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact