Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

После провала в Ванкувере правительство вводит для российской делегации на Олимпиаде-2012 сухой закон
11:14AM Monday, May 21, 2012

Правительство России ввело сухой закон для членов официальной делегации России на летних Олимпийских играх в Лондоне
Русские приемы на Олимпиаде 2010 в Ванкувере оказались одними из самых шумных. Так, на вечеринке "Роснефти" работали две бутафорские бензоколонки, из которых лились водка и виски
Новое указание правительства подписал вице-премьер Дмитрий Козак, курирующий поездку российской олимпийской сборной в Лондон

Правительство России ввело сухой закон для членов официальной делегации России на летних Олимпийских играх в Лондоне: теперь Олимпийскому комитету чествовать победителей, а оргкомитету "Сочи-2014" презентовать Сочи как столицу зимней Олимпиады придется без алкоголя, сообщает "Коммерсант".

К такому решению Белый дом пришел после провальной для России Олимпиады 2010 в Ванкувере: нашим спортсменам удалось завоевать лишь 15 медалей из ожидаемых 30-50. Между тем русские приемы на тех Играх оказались одними из самых шумных. Так, на вечеринке "Роснефти" работали две бутафорские бензоколонки, из которых лились водка и виски.

Тем временем новое указание правительства, подписанное вице-премьером Дмитрием Козаком, курирующим поездку российской олимпийской сборной в Лондон, распространяется на Олимпийский комитет России (ОКР), оргкомитет "Сочи-2014", Всероссийскую ассоциацию летних олимпийских видов спорта (ВАЛОВС) и компанию Bosco di Ciliegi Михаила Куснировича, обеспечивающую членов российской сборной экипировкой. "Олимпийские ценности несоизмеримы с употреблением алкоголя", - отметил представитель аппарата Козака Илья Джус.

Впрочем, один федеральный чиновник, присутствовавший на совещании у Дмитрия Козака, полагает, что организаторы российских домов гостеприимства все же смогут проводить алкогольные вечеринки для своих корпоративных клиентов и спонсоров, но без участия спортсменов из сборной и чиновников из официальной делегации.

В свою очередь один из чиновников Минспорттуризма отметил, что его ведомство перед каждой Олимпиадой разрабатывает регламенты, которые должны соблюдать спортсмены и тренеры. В этих правилах также предписывается отказываться от участия в ночных мероприятиях и употреблении алкоголя.

Во время Олимпийских игр в Лондоне, которые будут проходить с 27 июля по 12 августа, будет работать четыре российских дома гостеприимства. Площадки ОКР и "Сочи-2014", по словам их представителей, разместятся в Russia Sochi Park напротив концертного зала Royal Albert Hall рядом с Гайд-парком. Чествовать победителей и призеров Олимпиады будут в штаб-квартире ОКР в Russia Sochi Park. Однако приобретать ради этого лицензию на алкоголь комитет не намерен.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Казахстане ужесточат наказание за надругательство над госсимволами
  • В Бишкеке пропал памятник погибшему журналисту
  • Пожар на заводе по производству мороженого в Азове потушен
  • Киргизы и узбеки устроили массовую драку в Москве
  • Опознаны все погибшие в результате крушения SSJ-100 в Индонезии
  • Колыма затопила половину якутского города
  • В Ростовской области загорелся завод по производству мороженого
  • Полицейскую стоянку в Москве закидали "коктейлями Молотова"
  • В Подмосковье застрелили главу мебельного холдинга
  • "Прогулка художников" в центре Москвы завершилась без происшествий
  • В Жуковском задержали противников вырубки Цаговского леса
  • В Нижегородской области самолет с горящим двигателем сел на озеро
  • В Архангельске сгорели девять домов
  • К грящему складу прилетел губернатор Приморья
  • Украинская милиция опровергла слухи о легализации наркотиков на Евро-2012
  • Крымские татары попросили закрыть ЕС для лидера Компартии Украины

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Россия теряет стратегический военный объект в Азербайджане. Но у нее есть уникальная замена

Пресса: глава Росмолодежи Якеменко создаст партию на основе идеологии "Путин в кольце врагов"

Гастарбайтеры на Audi устроили гонки в Подмосковье и протаранили остановку: трое погибших

Женщину хотят засудить за рассказ о сбитом банкиром ребенке - разжигает ненависть к топ-менеджерам

Блоггер "проститутка Кэт", обошедшая Навального, дала интервью: "В политику не лезу, от проституции отговариваю"

Корреспондент уволился с НТВ, отказавшись "снимать, как блюют дебилы на Чистых прудах"


Чиновники назвали главную проблему нового правительства Медведева

Пресса о поездке Медведева в США: попрощался с большой политикой, но одержал маленькую победу

Массовая драка киргизов и узбеков в центре Москвы: задержаны 79 человек

После разгона лагеря на Арбате оппозиционеры переместились на "Баррикадную", но "винтаж" прошел и там

Во Владивостоке взят под стражу нападавший с ножом на женщин

На севере Москвы при пожаре погиб человек

В Дагестане убили "одиозного главаря" и нашли 100 кг взрывчатки

Московский рейс вернулся в Архангельск из-за разгерметизации кабины

В Москве прошел православный пробег в поддержку Церкви и патриарха

Нижегородские "гуляющие" соревновались с полицией в развешивании ленточек

Минздрав радикально ограничивает курение в России: обещают спасать до 200 тысяч ежегодно

Собчак рассказала, что извинилась перед Хаматовой, а та расплакалась

В Петербурге собрали полицию на Исакиевскую: то ли разгонять лагерь, то ли контролировать "прогулку"

Полпред Холманских завел Twitter: "Тагил рулит", "вы тролль?", "кто такие боты и хипстеры?"

КПРФ принимает в пионеры на Красной площади



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact