Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

В Свердловской области погиб солдат. Жители его родного района не верят в самоубийство и требуют приостановить призыв
6:32PM Tuesday, Sep 20, 2011

Руслан Айдерханов

В печально известном Еланском гарнизоне Свердловской области, где солдат прививают запрещенными вакцинами, а они рубят себя топорами, стреляются из автоматов и дерутся, вновь случилось ЧП: погиб 20-летний срочник из Челябинской области Руслан Айдерханов. По официальной версии, парень покончил жизнь самоубийством, однако его родные считают, что его убили - на теле Руслана множественные раны. Односельчане Айдерханова написали обращение к министру обороны России и собираются потребовать приостановить очередной призыв.

Руслан отправился служить в воинскую часть №55062, дислоцированную в поселке Порошино Камышловского района, в мае этого года, - через месяц после того, как его мать умерла от рака, и он остался сиротой. В сентябре, по утверждению руководства части, парень повесился за пределами места службы. Цинковый гроб с телом Айдерханова в его родном селе Арасланово Нязепетровского района встречали три тетки парня, а вместе с ними и все сельчане.

"Когда мы открыли цинковый гроб, там оказался еще и деревянный, в котором лежал Руслан. При осмотре сразу стало понятно, что ни о каком самоубийстве не может быть и речи: у Руслана обезображено от ударов лицо, разбита голова, в правом боку ножевое отверстие, на ноге порез, повреждены зубы, пальцы рук темные. Есть и другие травмы, свидетельствующие о насильственной смерти", - рассказал порталу Mediazavod депутат районного Собрания Мухаматдин Сахаутдинов.

По его словам, гибель молодого человека всколыхнула округу. В настоящее время идет сбор подписей под обращением селян к министру обороны РФ Анатолию Сердюкову. Жители поселка Арасланово и одноименного села, поселков Шемаха и Сказ, деревень Межевая, Ташкиново, общим числом около 2000 человек предупреждают: они намерены потребовать приостановки очередного призыва в Вооруженные Силы. До тех пор, пока в воинской части, где погиб Руслан, не наведут порядок и не накажут виновных в его гибели.

Собрано уже более 300 подписей. Текст обращения с фотографией обезображенного трупа солдата отправлен в Министерство обороны РФ.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Россия установит дипломатические отношения с Тувалу
  • КС Молдавии запретил депутатам упрощать выборы президента
  • На севере Таджикистана появится парк советских памятников
  • Европейский суд признал нарушение прав "ЮКОСа" в России
  • МИД Молдавии вызвал российского дипломата после обращения Путина
  • Замглавы Смоленска задержали после обысков в мэрии
  • СМИ сообщили об обыске в мэрии Смоленска
  • Мэр Кишинева назвал послание Путина плевком в лицо
  • Следственный комитет РФ занялся слухами о смерти Тулеева
  • Калининградского журналиста осудили за критику церкви
  • Платон Лебедев отказался требовать УДО от российских властей
  • Затлерса попросили не пускать во власть "русскую партию"
  • "Единая Россия" отказалась требовать отставки Левитина
  • Президент Приднестровья решил баллотироваться на пятый срок
  • Российские правозащитники передали в Сенат США "список 'ЮКОСа'"
  • Штурман разбившегося под Петрозаводском Ту-134 был пьян

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Инопресса о "рокировке": Путин это хорошо для рынков, но плохо для Европы и США

Медведев уволил ряд высокопоставленных сотрудников Госнаркоконтроля

Очередное ЧП с Як-42 - самолет вернулся в Саратов из-за неполадок в двигателе

ФСБ заинтересовалась коммерческими делами издательства, выпустившего книгу о ее собственной истории

Сурков, которого сторонники Прохорова назвали "сумасшедшим кукловодом", увидел оживление политической ситуации

Главу администрации Смоленска и его зама этапировали в Москву


Скандал в Госдуме: Жириновский обрушился на самого активного депутата от "ЕР". Тот готов судиться за "хамство"

Бывший сокамерник Ходорковского победил в суде УФСИН

"Правое дело" определилось с кандидатами в Госдуму - без Прохорова, но с теннисисткой

ФМС: десятки тысяч граждан России навсегда покидают ее, стране жизненно необходимы мигранты

МАК: Дагестанский Ту-154, развалившийся при посадке в "Домодедово" на части, рухнул из-за ошибок экипажа

Верховный суд отменил приговор бизнесмену Козлову, который обвинил в преследовании влиятельного политика

На съезде "Единой России" выступят оба члена тандема. Западная пресса пишет о дуэли на выборах

Докладывая Госдуме о состоянии транспорта в России, Левитин умудрился не упомянуть о крушении Як-42

Уборщица, притворившаяся стоматологом и вырвавшая девочке здоровый зуб, отделалась штрафом

На взлетной полосе "Туношны" все-таки нашли следы торможения Як-42. Но "ошибку блондинки" они не подтверждают

СМИ: столичного генерала уволили после переаттестации за ругательную надпись про Нургалиева на асфальте

Медведев продолжает эксперименты с ЕГЭ: поручил Путину разобраться с портфолио школьников

"Правое дело" официально покончило со скандалом, затронувшим Медведева: в лидеры его не позовут

Эксперты исключили вину медиков в гибели московского студента после драки с борцом Мирзаевым

Перед выборами Рогозин объявил войну Миронову. СМИ: "ЕР" назначила его "политическим киллером"



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact