| Грекам пообещали два миллиона евро за выход в полуфиналСборная Греции по футболу получит премию в два миллиона евро, если выйдет в полуфинал чемпионата Европы. Как сообщает РИА "Новости", об этом объявила в среду Греческая футбольная федерация, на содержании которой находится национальная команда. Для того, чтобы выйти в плейофф, грекам необходимо удачно сыграть три матча на групповом этапе со сборными Португалии, Испании и России и занять первое или второе место в подгруппе. 
  Между тем, полузащитник греческой сборной и английского "Болтона" Стелиос Яннакопулос предупредил соперников, что не стоит сбрасывать его команду со счетов. Как сообщает BBC News, игрок напомнил о победе над Испанией в отборочном цикле Евро-2004 в июне прошлого года. 
  Именно Яннакопулос провел тогда единственный мяч во встрече в Сарагосе. В итоге сборная Греции заняла в своей отборочной группе первое место, опередив испанцев и украинцев.
 |