Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Менее половины россиян собираются проголосовать на выборах в Госдуму
12:18PM Monday, Jun 6, 2016

Менее половины россиян собираются проголосовать на выборах в Госдуму

Социологический опрос "Левада-центра" показал, что около половины жителей России - 44% - собираются прийти на предстоящие выборы депутатов Государственной думы и проголосовать. Четверть опрошенных участвовать в голосовании не собираются, передает "Интерфакс".

Среди тех, кто решил участвовать в голосовании, 19% респондентов "совершенно точно" подойдут к избирательным урнам, а 25% - "скорее всего".

26% россиян не собираются голосовать на этих выборах, столько же (26%) пока не определились с решением. Остальные опрошенные затруднились. Добавим, что 2% из тех, кто определился, заявили, что испортили бы бюллетень.

Если бы выборы в Государственную Думу проходили в ближайшее воскресенье, то за "Единую Россию" проголосовали бы 35% россиян в целом и 53% тех, кто готов голосовать и определился с выбором. КПРФ намерены поддержать 14% россиян в целом и 21% определившихся, ЛДПР - 9% и 14% соответственно, "Справедливую Россию" - 2% и 4% соответственно.

Лишь по 1% россиян в целом и тех, кто определился с выбором, поддерживают "Партию прогресса", партию "Коммунисты России", "Гражданскую силу". "Патриотов России" поддерживают менее 1% россиян в целом и 1% определившихся.

Меньше 1% набрали такие партии, как "Гражданская платформа", "Родина", "Яблоко", "Альянс зеленых - Народная партия", ПАРНАС, "Партия роста", Российская партия пенсионеров "За справедливость", Российская экологическая партия "Зеленые".

Опрос был проведен 27-30 мая 2016 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1600 человек в возрасте 18 лет и старше в 137 населенных пунктах 48 регионов РФ. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

Выборы в Госдуму VII созыва пройдут в единый день голосования 18 сентября 2016 года. Половина из 450 депутатов будет избираться по партийным спискам и половина - по одномандатным округам. Кроме того, по закону в парламент следующего, седьмого созыва пройдут партии, которые преодолеют пятипроцентный барьер.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Думский единоросс поздравил медиков с грядущим праздником собственным стишком о смерти

На двери "Сбербанка" в Армавире повесили объявление "для дебилов" (ФОТО)

"Как в блокаду": пациенты психбольницы в ЕАО пожаловались на вынужденное голодание

Более половины россиян считают правильным обмен Савченко на "бойцов ГРУ", показал опрос

Угонщикам раритетной "Чайки" Генпрокуратуры, со стрельбой остановленной у Кремля, грозит до семи лет

СК проверяет сообщения об издевательствах над пожилой пациенткой в одной из больниц Омска


Депутаты отредактировали законопроект о новостных агрегаторах, убрав угрозу существованию индустрии

РБК: Бывший омбудсмен Лукин перейдет на работу в Совфед

Памфилова рассказала о создании спецгруппы ЦИК с силовиками в составе

Сбитый в Сирии самолет не мог быть российским, заверили в Минобороны РФ

СМИ: ФСБ помешала американским журналистам взять интервью у рабочего "Олимпстроя", жаловавшегося на пытки в полиции

В Северной Осетии 200 домов побило градом, тысячи домов остались без света. Есть пострадавшие

Угнанную "Чайку" Генпрокуратуры остановили в центре Москвы стрельбой по колесам

Сгоревший пермский приют для пожилых штрафовали за нарушения правил безопасности

В Москве пенсионер выбросился из окна поликлиники после конфликта с врачами

Владикавказ затопило после сильнейшего дождя с градом

Самолет-разведчик США приблизился к границам России на Балтике

Министра связи Пермского края задержала ФСБ

В Совфеде заявили о подготовке "глобального удара" НАТО по России

В Пермском крае сгорел частный приют для престарелых, двое погибших

Минобороны объявило об отказе США от переговоров по ПРО



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact