Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

В Думе заявили о необходимости расширить боевую операцию РФ в Сирии
1:24PM Saturday, May 28, 2016

Глава комитета Госдумы по обороне, экс-командующий Черноморским флотом РФ адмирал Владимир Комоедов
Официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков заявлял, что удары по боевикам группировки решено было отложить для размежевания террористов и отрядов сирийской оппозиции
По словам главы думского комитета по обороне, если не начать активных действий против "Джабхат ан-Нусры", в Сирии "можно упустить кое-что из позитивного, что было достигнуто"

В Думе заявили о необходимости расширить боевую операцию РФ в Сирии: ВКС должны в ближайшее врем начать односторонние удары по боевикам "Джабхат ан-Нусры" (террористическая группировка запрещена в России). К этому призвал глава комитета Госдумы по обороне, экс-командующий Черноморским флотом РФ адмирал Владимир Комоедов.

По словам Комоедова, пока Россия ждала от США ответа по поводу совместных действий, "Джабхат ан-Нусра" смогла перегруппировать силы. "За этот период "ан-Нусра" усилилась, восстановила силы и действует наиболее активно… Нам надо не просто начать, а пора покончить с этим", - сказал он в интервью "Интерфаксу" .

По словам главы думского комитета по обороне, если не начать активных действий против "Джабхат ан-Нусры", в Сирии "можно упустить кое-что из позитивного, что было достигнуто".

В среду официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков заявлял, что удары по боевикам группировки решено было отложить для размежевания террористов и отрядов сирийской оппозиции.

По словам представителя оборонного ведомства, обращения от представителей оппозиционных отрядов поступали из различных провинций Сирии, прежде всего из Алеппо и Дамаска.

Ранее Россия предложила США с 25 мая приступить к совместным обстрелам силами Воздушно-космических войск РФ и авиации коалиции, возглавляемой США, отрядов "Джабхат ан-Нусры" и других группировок, не поддержавших режим прекращения боевых действий. Как отмечалось, в случае отказа РФ оставляет за собой право с этого дня в одностороннем порядке уничтожать террористов. В Пентагоне заявили, что Вашингтон не намерен координировать свои военные действия в Сирии с Россией.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Госдума приняла во втором чтении резонансный законопроект о новостных агрегаторах

Астахов предложил укрощать педофилов "длинными ножницами"

Помощник Путина выступил против роста пенсионного возраста и сокращения военных расходов

Уголовное дело против сына топ-менеджера "Лукойла" прекращено после семичасового допроса

В московском метро поймали двух мужчин, гулявших в тоннеле у станции "Чеховская"

Сын экс-министра спорта России сбил людей на остановке в Подмосковье


Беспилотник с взрывающейся боевой частью разрабатывают в России

Сына топ-менеджера "Лукойла" Шамсуарова задержали и везут в суд в связи с гонками на "Гелендвагене"

Путин объяснил слова Медведева о пенсиях неочевидным контекстом

Путин заявил об отсутствии связи между обменом Савченко и Минскими соглашениями

К производителю "Мирамистина" пришли с обыском: в компании действия полиции связали с праймериз "Единой России"

Валютные ипотечники, устроившие "осаду" в главном офисе ВТБ, объявили голодовку

Вице-мэра Великого Новгорода заключили под стражу за распространение детского порно в соцсети "ВКонтакте"

Минкомсвязи разработало законопроект, позволяющий государству контролировать весь российский интернет

"Не так цитируете": Рогозин недоволен, как СМИ преподнесли его слова об отставании России от США в космической отрасли

Жителя Кировской области обвинили в участии в войне на юго-востоке Украины

С карточек СНИЛС "сотрут" упоминание о смене пола

Глава московского МВД уволил четырех полицейских начальников

В Ингушетии несколько десятков человек ворвались в морг и забрали тело убитого боевика

Рособрнадзор решил исключить тесты из ЕГЭ по еще трем предметам

Россияне стали более скептически оценивать положение дел в стране - ВЦИОМ



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact