Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

Кризис обезоруживает: в Подмосковье при выселении "ипотечного" должника найдено 12 пистолетов и винтовок (ВИДЕО)
6:27PM Thursday, Apr 21, 2016

В городе Пушкино Московской области стражи порядка и судебные приставы случайно обнаружили и изъяли целый арсенал

В городе Пушкино Московской области стражи порядка и судебные приставы случайно обнаружили и изъяли целый арсенал. Более десяти "стволов", в том числе винтовки, хранились в квартире, купленной в ипотеку. Однако в условиях экономического кризиса владелец так и не смог расплатиться с банком, после чего была начата процедура его выселения.

О задержании мужчины, подозреваемого в хранении оружия, сообщает официальный сайт областного ГУ МВД. Там же размещены кадры оперативной съемки.

Операция по выселению должника проводилась вечером 20 апреля на Вокзальной улице в Пушкино. "Примерно в 21:30 в дежурную часть поступило сообщение от сотрудников ФССП РФ по Пушкинскому району о том, что при проведении принудительного выселения жителя одного из многоквартирных домов по улице Вокзальная, 1978 года рождения, им требуется помощь сотрудников полиции", - говорится в пресс-релизе.

Жилец отказывался открывать входную дверь приставам. Тогда полицейские вскрыли квартиру, после чего в ней "были обнаружены девять предметов, похожих на пистолеты (два ТТ, один ПМ, два нагана и др.), три предмета, похожих на винтовки, а также патроны различного калибра". Также в жилище находились несколько бронежилетов и боеприпасы для подствольного гранатомета, сообщает 360.

Находки направлены в экспертно-криминалистический центр для проведения экспертиз. Согласно первым выводам криминалистов, изъятое оружие и боеприпасы пригодны для стрельбы.

Судя по опубликованным кадрам оперативной съемки, пистолеты и винтовки были снабжены глушителями.

(18+)

Сотрудники отдела дознания МУ МВД России "Пушкинское" возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 222 УК РФ ("Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей или боеприпасов". Задержанному "ипотечнику" грозит наказание в виде четырех лет лишения свободы.

Сам подозреваемый объясняет произошедшее кознями банкиров. На вопрос о причинах своего задержания он с улыбкой ответил: "Не знаю. Наверное, не дал банку столько, сколько он хотел".

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

На Камчатке избили 13-летнего сироту, когда он попытался прервать запой приемной семьи

В Индии банда ограбила более 100 пассажиров поезда Sultanpur Express

В Хакасии мужчина, убивший дядю на новогоднем торжестве за подставленные на фото "рожки", получил 11 лет колонии

В Челябинске арестованы трое из четырех подростков, изнасиловавших восьмиклассницу

В Татарстане 85-летний ветеран труда, застреливший из трости врача за требование снять тюбетейку, получил 6 лет колонии

В Красноярске сняли на ВИДЕО драку охранников с курильщиком, которую пыталась пресечь только "неравнодушная собачка"


В школе Татарстана мужчина бил головой о стену 10-летнего мальчика, толкнувшего его сына

В Новосибирске экс-сотрудница Lufthansa, участвовавшая в изнасиловании двух коммерсантов с целью вымогательства, получи

В Техасе хозяин клуба выстрелил в музыканта во время спора о продолжительности концерта

Литовские школьники нашли детское порно в компьютере учителя и политика

На Ставрополье украинский беженец, убивший двух человек, получил 19 лет строгого режима

ВМС Канады за полгода перехватили в Атлантике и на Тихом океане 27 тонн наркотиков

В Приамурье полицейского нашли застреленным в служебном кабинете

В Петербурге задержаны адвокат и капитан полиции, подозреваемые в убийствах

В Индии мужчина отрубил руки подростку, подозреваемому в изнасиловании его дочери-младенца

В Турции двум мошенникам, укравшим личные данные 937 человек, грозит по 3748 лет тюрьмы

В Подмосковье подросток ударил по голове шестилетнего мальчика отнятым у него самокатом (ВИДЕО)

В Петербурге женщину-ветерана "уронил" не охранник, а замдиректора "Пятерочки"

В Новосибирске учительница и ее ученица-самбистка торговали наркотиками

В Севастополе подростки избили и сожгли в ларьке трех бомжей

В Подмосковье возле "качалки" застрелен чемпион России по пауэрлифтингу Вадим Пчелкин



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact