Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Памфилова пообещала пожаловаться в Генпрокуратуру на фальсификации на выборах в Барвихе
9:14PM Monday, Apr 18, 2016

Памфилова пообещала пожаловаться в Генпрокуратуру на фальсификации на выборах в Барвихе
Как сообщил юрист Фонда борьбы с коррупцией Иван Жданов, баллотирующийся в Барвихе, Памфилова обещала направить в Генпрокуратуру РФ официальную жалобу на нарушения во время голосования
Выборы муниципальных депутатов в поселке Барвиха Одинцовского района назначены на 24 апреля. Сейчас там проводится досрочное голосование

Председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова, как и обещала, провела рабочую встречу с участниками муниципальных выборов в подмосковной Барвихе, которые неоднократно заявляли о нарушениях в ходе досрочного голосования. Как сообщил юрист Фонда борьбы с коррупцией Иван Жданов, баллотирующийся в Барвихе, Памфилова обещала направить в Генпрокуратуру РФ официальную жалобу на нарушения во время голосования.

"Элла Памфилова много говорила о том, что все жалобы будут рассмотрены, проверены. Жалобы, говорила Элла Александровна, я передам Генеральному Прокурору (напомню, что Генпрокурор у нас Чайка)", - написал Жданов на своей странице в Facebook.

При этом юрист ФБК уточнил, что во время встречи с председателем ЦИК была поднята и тема уголовного дела, которое в отношении Жданова завел Следственный комитет. В ведомстве подозревают юриста в уклонении от службы в армии, хотя сам он связывает уголовное преследование именно с выборами в Барвихе.

"Для меня встреча закончилась, когда на упоминание возбужденного против меня уголовного дела Элла Памфилова заявила: "Идя в политику, вы знали, что может быть". О чем можно еще говорить?" - резюмировал Жданов.

Выборы муниципальных депутатов в поселке Барвиха Одинцовского района назначены на 24 апреля. Сейчас там проводится досрочное голосование. Член незарегистрированной "Партии прогресса" Леонид Волков и кандидат в местные депутаты Георгий Албуров сообщили в соцсетях, что на досрочное голосование в Барвихе автобусами привозят избирателей.

Наиболее подробная хроника "подвозов" - в Twitter-аккаунте Албурова. По его данным, днем подвозили "ответственных кавказцев", а к вечеру - "ответственных азиатов". По подсчетам Леонида Волкова, за воскресенье проголосовали досрочно более ста избирателей - для подмосковного поселка с шестью тысячами избирателей это очень много.

Накануне в ЦИКе заверили, что Памфилова встретится с недовольными кандидатами в понедельник. По данным комиссии, в воскресенье досрочно проголосовали 55 человек, накануне - 43 человека. "По мнению Эллы Памфиловой, данная тенденция, с учетом небольшой численности поселения, является настораживающей и требует незамедлительной и полноценной проверки со стороны правоохранительных органов", - подчеркивается в релизе.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

"Яблоко" просит проверить чиновников, фигурирующих в "Панамских документах"

Накануне 70-летия Жириновский стал кавалером ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени

Для подрыва ледового затора в Архангельской области применили фугасные авиабомбы

Дмитрий Медведев подписал постановление о постоплате в системе "Платон"

Минюст на основании решения Поклонской включил меджлис крымских татар в список экстремистских организаций

Путин призвал Обаму поспособствовать перекрытию границы между Турцией и Сирией


Пранкера Лексуса разыграл "аноним из администрации президента"

Мэрия Москвы отменила приказ о переезде Следственного комитета в библиотеку имени Данте Алигьери

"Жертву" постановочного похищения в Москве оштрафовали и выдворили из России

Меняйло поддержал инициативу Бастрыкина признать экстремизмом отрицание референдума в Крыму

Путин пообещал Аббасу поддержать Палестинскую автономию в урегулировании ситуации на Ближнем Востоке

На праймериз единоросов в Мытищах включили административный ресурс в поддержку космонавта, чтобы "победить Навального"

Блогеры обнаружили грамматическую ошибку на сайте "Тотального диктанта"

Более 80% россиян счастливы, несмотря на кризис, сообщил ВЦИОМ

Роспотребнадзор научит СМИ правильно освещать случаи суицидов

Угроза строю РФ со стороны пяти НКО из стоп-листа не доказана, но "индульгенции" в Совфеде оформлять не намерены

Россельхознадзор назвал виновных в дискредитации кампании по импортозамещению

Докатившаяся до Путина история с невыплатами зарплат на курильском рыбокомбинате привела к кадровым решениям

Подмосковный СК заинтересовался смертью рецидивистки, найденной "с признаками повешения" в камере изолятора

В России борются с паводками: количество подтопленных домов приближается к тысяче

В портфеле заказов "Рособоронэкспорта" выросла доля стран Северной Африки и Ближнего Востока



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact