Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Курс рубля не беспокоит россиян, заявил Песков, говоря о вопросах к прямой линии Путина
4:21PM Wednesday, Apr 13, 2016

Россияне, которые присылают вопросы на грядущую "Прямую линию" с президентом РФ Владимиром Путиным, не проявляют серьезного беспокойства относительно курса рубля, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков
По словам представителя Кремля, основная часть вопросов приходит через Call-центр
Прямая линия президента России Владимира Путина состоится 14 апреля в 12:00 по московскому времени

Россияне, которые присылают вопросы на грядущую "Прямую линию" с президентом РФ Владимиром Путиным, не проявляют серьезного беспокойства относительно курса рубля, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Гораздо большую тревогу граждан, по его словам, вызывает рост цен и невыплата зарплат, передает РИА "Новости".

"Нет, курс рубля меньше людей беспокоит. Он вообще особо не беспокоит. (...) Это далеко не вопрос, который можно было бы отнести к категории критических", - заявил Песков. "Рост цен - да, невыплата зарплат - да, а курс доллара - нет", - сказал пресс-секретарь президента.

По словам представителя Кремля, основная часть вопросов приходит через Call-центр. Также вопросы поступают через интернет и социальные сети. Статически количество обращений россиян сравнимо с предыдущими годами, граждане проявляют традиционно высокую активность по всем направлениям, отметил он.

"Основное - это звонки, они бесплатные, (их количество) перевалило сейчас за миллион. MMS поступают, видеозвонки, обращения на сайт", - сказал Песков.

- Песков: Россияне много жалуются Путину на состояние дорог: "Люди просто вне себя". А Савченко никого не интересует

Он напомнил, что в этом году также создана специальная группа в соцсети "ВКонтакте", где уже зарегистрировались порядка 100 тыс. человек. "Есть острые вопросы, есть более философские, есть совсем конкретные просьбы о помощи, действительно их много", - отметил он.

Пресс-секретарь президента также рассказал, что в числе вопросов главе государства были и просьбы ввести в России должность уполномоченного по защите животных. "Безусловно, мы обращаем внимание на все петиции, мы, конечно, видели эти вопросы в общем массиве. Я не стал бы преувеличивать их количество, но такие вопросы есть. Безусловно, о существовании такой темы также известно и президенту, но каким образом расставит глава государства акценты во время прямой линии - сейчас я, естественно, не стал бы предрекать", - отметил он.

Прямая линия президента России Владимира Путина состоится 14 апреля в 12:00 по московскому времени. Вести мероприятие в этом году будут Евгений Рожков (ВГТРК) и Валерия Кораблева (Первый канал). Ранее сообщалось, что россияне направили главе государства уже 1,3 миллиона вопросов.

"Прямая линия" проходит ежегодно с 2001 года. В 2008-2011 годах, когда Путин занимал пост премьер-министра, программа носила название "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение". В 2015 году "прямая линия" продолжалась 3 часа 58 минут, за это время было задано рекордное количество вопросов - 74.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Россияне считают юбиляра Жириновского правдорубом и самостоятельным политиком

В Госдуме посоветовали участнице конкурса "Мисс Россия - 2016" не упоминать, что она из Дагестана

Офицера запаса ВМФ РФ осудили на 13 лет как "литовского шпиона"

Второе ЧП за неделю в барнаульском зоопарке: из-за назойливых фотографов погиб детеныш кенгуру

В СК не нашли подтверждений беременности жительницы Челябинской области, обвинившей врачей в пропаже двойни

Главный юрист ФБК вслед за Яшиным отказался от участия в праймериз Демкоалиции из-за Касьянова


Пресса назвала фамилии российских летчиков, погибших при крушении вертолета в Сирии

В Башкирии вертолет совершил жесткую посадку

Путин назначил руководителей ведомств, заменивших ФСКН и ФМС

Мужчина упал с сотого этажа небоскреба в деловом центре "Москва-сити"

Жители регионов России наперебой предлагают дизайн для купюр в 200 и 2000 рублей

Застрявший на трассе в Приамурье дальнобойщик отправил обращение на прямую линию Путина

Сын Тулеева, запретившего коллекторские агентства, оказался связан с кредитным потребительским кооперативом

В кандидатской и докторской диссертациях Голиковой найден плагиат

Минюст призвал тщательно изучить вопрос переноса столицы из Москвы в Севастополь

"Русский марш" зарегистрировали в качестве бренда

Петербургского архитектора арестовали в числе сторонников Навального, приблизительно опознав в Facebook, утверждают адв

Жительница Красноярского края, потерявшая дочь, обратилась к Путину с просьбой пересмотреть законы о виновниках смертел

В Карачаево-Черкесии в аварии с участием машины министра погибли два человека

В Красноярске число пострадавших от поддельного виски достигло 8 человек

Омские зеки слепили мультфильм про дедушку в ватнике, инопланетян и Гагарина (ВИДЕО)



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact