Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

В Москве начальника угрозыска заподозрили в изнасиловании задержанной "с целью изменения меры пресечения"
5:51PM Friday, Mar 18, 2016

В изнасиловании подозревается начальник уголовного розыска отдела внутренних дел по району Жулебино, сообщает ФАН. Заявление на него написала 33-летняя женщина

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Москве высокопоставленного стража порядка, которого подозревают в сексуальном надругательстве над задержанной женщиной. По предварительным данным, полицейский заставил ее вступить с ним в половые отношения, обещая смягчить меру пресечения.

В изнасиловании подозревается начальник уголовного розыска отдела внутренних дел по району Жулебино, сообщает ФАН. Заявление на него написала 33-летняя женщина.

Как рассказала пострадавшая Эвелина К., начальник угрозыска Алексей Ан подверг ее изнасилованию под предлогом освобождения из-под стражи. Полицейский обещал изменить ей меру пресечения с ареста на подписку о невыезде. Несмотря на то что женщина ответила отказом, Ан, по словам потерпевшей, все равно надругался над ней, пишет LifeNews.

Ранее Ан уже предлагал женщине выйти на свободу за сумму в несколько сотен тысяч рублей. Тогда Эвелина также отвечала отказом, поясняя, что у нее нет таких денег.

После изнасилования женщина связалась со своими представителями, которые и обратились к следователям.

В пятницу утром Алексей Ан был задержан на рабочем месте. Он дал показания в Кузьминском следственном отделе. Меру пресечения ему определит Кузьминский районный суд.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

Китайский инвалид нанял киллера для убийства самого себя, но после ранения передумал и позвал на помощь

В кельнской гимназии традиционная "войнушка" выпускников обернулась дракой с участием 200 человек

В Москве арестован отчисленный ученик полицейского колледжа, организовавший убийство 12-летней сестры из-за трех кварти

В квартире в Калининграде убит директор лицея и членкор РАЕН

В США на ядерной ракетной базе обнаружили солдат-наркоманов

Житель Кузбасса, в телефоне которого жена нашла видео изнасилования дочери, получил 14 лет строгого режима


В Петербурге неонацист и воевавший в Чечне экс-спецназовец приговорен к 18 годам строгого режима

В Находке директора школы, в кабинете которого "дембель" 37 раз ударил девочку ножом, обвиняют в халатности

В петербургском санатории массажист изнасиловал во время сеанса 8-летнюю девочку

В Мичигане бандит, осужденный на 17 лет тюрьмы, спел в суде на мотив хита певицы Адель (ВИДЕО)

Под Одессой убит экс-депутат Николай Атаманюк, подозревавшийся в рейдерстве

В Омске завели уголовное дело на учительницу, выпоровшую скакалкой пятиклассника

В Находке молодой человек убил школьницу в кабинете директора и покончил с собой

В Минске судят психбольного контролера, который ограбил безбилетницу

На Урале заключенный 3 года просидел в колонии под именем своего одноклассника и даже выправил себе документы

В Красноярске сотрудники центра "Э" задержали Рыжего Тарзана на выходе из колонии

В 2015 году французская таможня конфисковала рекордные 17 тонн кокаина

Убийство 12-летней москвички заказал ее брат, хотевший завладеть квартирами своей семьи

Суд Огайо постановил повторить казнь преступника, у которого палачи 2 часа не могли нащупать вену

Из красноярской колонии освобождают неонациста-грабителя по кличке Рыжий Тарзан

В Москве судебный пристав получил взятку в 500 тысяч рублей от директора фирмы, не вывозившей мусор



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact