Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

Американка, зарезавшая двухлетнюю дочь и ее младших сестер, приговорена пожизненно
4:38PM Tuesday, Feb 2, 2016

Американка, зарезавшая двухлетнюю дочь и ее младших сестер, приговорена пожизненно

В США суд вынес приговор 32-летней жительнице Торранса (Калифорния) Кэрол Энн Коронадо, которая признана виновной в жестоком тройном убийстве своих детей. Многодетная мать расправилась при помощи ножа с дочерьми, которым исполнилось от двух месяцев до двух лет. Этим убийством американка мстила своему мужу.

По решению суда округа Лос-Анджелес Кэрол Коронадо будет отбывать пожизненный срок без права на условно-досрочное освобождение. Основанием для приговора стал обвинительный вердикт от 30 ноября 2015 года, сообщает KTLA.

Как следует из материалов уголовного дела, 20 мая 2014 года Кэрол Коронадо находилась в доме на 223-й Уэст-стрит, где проживала вместе с мужем. Там она убила своих дочерей - двухлетнюю Софью, двухмесячную Ксению и Ясмин, которой исполнилось 16 месяцев.

Трупы детей нашла их бабушка. Окровавленные девочки лежали на кровати вместе со своей матерью, которая была без одежды. В руке Коронадо держала кухонный нож.

Мать Кэрол Джули Пирси вырвала нож из руки дочери, выскочила из дома и побежала за помощью к своему зятю Руди, который возился с грузовиком,припаркованным напротив. Когда Руди Коронадо и Джули вернулись в дом, Кэрол попыталась покончить с собой. Она ударила себя ножом в грудь, проткнув легкое.

Судмедэксперты установили, что женщина сначала перерезала жертвам горло, а потом ранила их ножом в сердце.

После задержания Коронадо утверждала, что пошла на преступление из-за помутнения рассудка. Однако психиатры пришли к выводу, что в момент расправы детоубийца отдавала себе отчет в своих действиях. По версии прокуратуры, Кэрол хотела истребить всю свою семью, в том числе и мужа Руди Коронадо.

Сам Руди считал, что его жена не заслуживает тюремного срока, а нуждается в лечении, поскольку она страдала от послеродовой депрессии. Этой же версии придерживался и адвокат подсудимой Стивен Аллен, писала The Daily Mail.

Впрочем, как следует из показаний акушера Кэрол, после рождения третьего ребенка он не увидел в поведении женщины признаков послеродовой депрессии, пишет The New York Daily News.

А прокурор Эмили Спир полагала, что Кэрол убила дочек, чтобы отомстить мужу, который заявлял ей о намерении развестись. Женщина и так едва справлялась со своими обязанностями, не получая активной поддержки от Руди, а перспектива стать матерью-одиночкой привела ее в отчаяние.

Последним поводом к расправе стало то, что одна из дочерей Кэрол испачкала штаны и ее пришлось подмывать.

27-летняя соседка осужденной Эшли Мадрид вспоминала, что у Кэрол в последнее время перед трагедией был отсутствующий взгляд.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

В Северной Осетии пьяный депутат "заминировал" ларек после ссоры с продавщицей

В Карелии коллектор угрожал взорвать детский сад

В Швеции полиция создает подразделение для борьбы с расистами, избивающими мигрантов

В Москве охрана супермаркета "Авоська" переломала ребра покупателю, заподозрив его в краже сковороды

В Приморье 24-летняя сотрудница банка похитила 1 млн рублей со счетов клиентов

Киевлянин зарезал 12-летнего племянника и выбросил его из окна по велению "голоса сверху"


В Удмуртии член избиркома подозревается в торговле оружием в составе банды

В Туве мужчина избил лопатой до полусмерти 10-летнего сына

В Уфе зарезан транссексуал, которого высмеяли через интернет гаишники

В Мексике задержан наркобарон из картеля "Бельтран Лейва"

В Петербурге арестован посетитель магазина "Экспедиция", ранивший продавца взятым с прилавка мачете

В Китае 27 чиновников, из-за которых казнили невиновного в убийстве юношу, отделались штрафами

В Татарстане сторонница семейных ценностей, жестоко изувечившая внебрачную новорожденную внучку, получила 9 лет колонии

В Нью-Йорке мошенник Русский Майк, судимый за крупнейшую аферу с медстраховками, приговорен к 15 годам тюрьмы

В Ленобласти в автосервисе расстреляны два армянских бизнесмена, а еще трое получили ранения

Уральский школьник-отличник, зарезавший мать за запрет играть в GTA, отправлен судом на лечение

Многодетный житель Подмосковья торговал героином "из-за безработицы"

В Китае приговорены к казни убийцы 73-летнего тибетского ламы

В Красноярском крае мужчина убил двухлетнего сына и застрелился

Президент Франции помиловал женщину, приговоренную к 10 годам тюрьмы за убийство мужа-насильника

В Архангельске мужчина взял в заложники жену и сына, угрожая взорвать дом



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact