Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Дочь иркутского депутата получила 3,5 года колонии за пьяное ДТП с двумя погибшими
10:28AM Thursday, Jan 14, 2016

Иркутский суд приговорил к 3 годам и 6 месяцам лишения свободы дочь депутата думы Иркутска, которая стала виновницей аварии с двумя погибшими
Дочь депутата думы Иркутска, главного врача городской больницы N8 Жанны Есевой обвинялась по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц)
Иркутская чиновница, чья пьяная дочь устроила смертельную аварию, написала заявление об уходе из думы, но затем передумала

Иркутский суд приговорил к трем годам и шести месяцам лишения свободы дочь депутата думы Иркутска, которая стала виновницей аварии с двумя погибшими. Наказание 26-летняя Юлия Киселева будет отбывать в колонии-поселении, сообщает "Интерфакс".

Дочь депутата думы Иркутска, главного врача городской больницы N8 Жанны Есевой обвинялась по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

27 июля 2015 года на перекрестке улиц Байкальской и Пискунова в Иркутске девушка на рулем своего Mercedes проехала на запрещающий сигнал светофора и врезалась в стоявший внедорожник Toyota Highlander. После этого Mercedes столкнулся еще с двумя иномарками.

В результате аварии водитель и пассажир внедорожника Highlander скончались от полученных травм. Как сообщалось ранее, одним из погибших был начальник уголовного розыска отдела полиции N 4 УМВД по Иркутску Альберт Соколов.

Юлия Киселева (Есева) является дочерью депутата думы Иркутска, главного врача городской больницы N8 Жанны Есевой и главврача городской больницы N10 Сергея Есева. После аварии женщина-законодатель написала заявление об уходе из думы ("Я мать, и я буду помогать дочери в этой ситуации, но не приемлю спекуляций о том, что депутатский статус может помешать объективному и справедливому расследованию"), но затем передумала.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Путин назвал бредом передачу Донбасса Украинской ССР

В Башкирии пять человек, включая троих детей, насмерть отравились угарным газом

Уголовное дело в отношении Евтушенкова прекращено

Архангельский губернатор в день российской печати назвал журналистов обслугой и "присосками к бюджетам"

Оренбургский полицейский, обморозивший руку во время спасения людей на трассе, просит не присылать ему денег

Пожилая женщина, перенесшая инсульт в снежном плену под Оренбургом, скончалась в больнице


"Коммерсант": глава Росимущества покинет свой пост 1 февраля

Замглавы департамента Минобороны РФ осудили на почти 8 лет колонии строгого режима за взятки

Якобы похищенный ингушский судья вернулся домой

В Ингушетии похищен судья Арбитражного суда, засветившийся в сексуальном скандале

МИД недоволен отсутствием прогресса по формированию списка сирийской оппозиции для переговоров в Женеве

Путин призвал монополии к скромности ради подавления инфляции

Путин предложил Обаме создать коалицию против "Исламского государства"

Во Владивостоке магазинные вывески начали дублировать на китайском языке

В Архангельской области завели уголовное дело за оскорбление атеистов

Лужков и Батурина обвенчались в домовой церкви в Подмосковье в день 25-й годовщины свадьбы

В приграничном пункте Чертково задержан украинский военнослужащий

В больнице Калужской области врачи отказались оказывать помощь коллеге

"Держат отлично": жители Санкт-Петербурга раскупили сотню "духовных скреп"

Тело туриста, погибшего на перевале Дятлова, обнаружили спасатели

Борцы с "чуждой идеологией" Фонда Сороса сожгли в Коми учебники по сюрреализму



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact