Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

Индийские полицейские заставили вора съесть 40 бананов, чтобы извлечь проглоченную цепочку
3:12PM Monday, Jan 11, 2016

В индийском Мумбаи стражи порядка скормили подозреваемому в воровстве несколько десятков бананов
По данным расследования, вечером в минувшую среду злоумышленник Гопи Гхавар похитил на рыбном рынке золотую цепочку весом 25 граммов
Это не первый случай, когда полицейские Мумбаи используют бананы в качестве курьезного "инструмента" по извлечению похищенных драгоценностей

В индийском Мумбаи стражи порядка скормили подозреваемому в воровстве несколько десятков бананов. С помощью такой "гастрономической экзекуции" полицейские извлекали из организма мужчины украденную золотую цепочку.

По данным расследования, вечером в минувшую среду злоумышленник Гопи Гхавар похитил на рыбном рынке золотую цепочку весом 25 граммов. 25-летний мужчина сорвал украшение с женщины и бросился бежать, пишет The Hindustan Times.

Услышав крики потерпевшей, несколько очевидцев бросились в погоню за грабителем, догнали его и скрутили. Однако украденной цепочки у злоумышленника при себе не оказалось.

Прибывшие на место происшествия полицейские доставили подозреваемого в больницу Rajawadi Hospital. Там ему сделали рентген. Диагностика выявила в животе у Гопи инородное тело, похожее на пропавшую цепочку. Под тяжестью улик мужчина сознался, что похитил украшение, а потом проглотил его в надежде уйти от ответственности.

Медики были готовы провести хирургическую операцию и разрезать грабителю живот, чтобы извлечь его добычу. Однако полицейские придумали более гуманный и дешевый способ добраться до главной улики.

До конца четверга подозреваемого заставили съесть 40 бананов, а утром в пятницу Гопи под конвоем из четырех полицейских отвели в туалет для отправления естественных надобностей. В каловых массах подозреваемого была обнаружена искомая золотая цепочка.

Добавим, что это не первый случай, когда полицейские Мумбаи используют бананы в качестве "инструмента" по извлечению похищенных драгоценностей. В апреле 2015 года проглотивший большой кулон с золотой цепью Анил Ядав был вынужден съесть 50 бананов и выпить большое количество воды. Однако и после этого ему не удалось "выделить" из себя украденное украшение стоимостью 60 тысяч рупий (почти 900 долларов).

Вора пришлось посадить на специальную трехдневную диету. Когда же кулон с цепочкой все-таки покинул организм злоумышленника, хозяйка украшения не смогла побороть в себе отвращения. Она положила кулон в пластиковый пакет и обменяла его у ювелира на другое украшение.

А в июле 2015 года полицейские скормили 20 бананов глотателю мангалсутры (ожерелья, надеваемого на девушку во время индуистской свадьбы) стоимостью 30 тысяч рупий. Вору также пришлось выпить несколько литров молока и принять слабительное.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

В Москве мужчина попытался изнасиловать продавщицу секс-шопа товарами с ее прилавка

В Томской области убили мужчину из-за ложных подозрений в педофилии

Во французском Марселе подросток ранил мачете еврейского учителя

Под Мурманском мужчина украл в парке скульптуру лося, чтобы помириться с тещей

В Иркутской области задержан подозреваемый в убийстве, из-за которого полицейские 5 часов пытали многодетную мать

В Хабаровске обстреляли автомобиль начальника штаба казаков


В Нью-Йорке четверо подростков изнасиловали девушку на детской площадке, напав на потерпевшую в присутствии ее отца

В Белоруссии казнят убийцу, избежавшего расстрела во времена СССР

В Якутии педофил спаивал 11-летнюю падчерицу и три года снимал изнасилования на видео

В Приморье мужчина убил жену с 8-летним сыном, а также своих родителей

Причиной бойни под Челябинском могла стать женская ссора

Новогодняя пьянка в Челябинской области обернулась бойней: четверо убитых

ФСКН: в Подмосковье за день 13 человек отравились "спайсом", двое из них скончались

На Гаити застрелены две сотрудницы миротворческой миссии ООН

В Новосибирске экс-чемпиона мира по боксу среди полицейских подозревают в руководстве бандой фальшивомонетчиков

В Бангладеш приговорены к казни студенты университета, убившие блоггера за "богохульство"

В Омске задержан мужчина, подозреваемый полицией Португалии в убийстве 12-летней давности

"Подарки не пахнут": В Калининграде пенсионер украл биотуалет, чтобы в Новый год порадовать родных

В Красноярске сотрудник Сибирского федерального университета хранил дома 350 г гашиша

Под Тулой убиты беженка из Донецка, ее сын и годовалая дочь

В Москве на Ленинском проспекте взорван банкомат "Сбербанка"



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact