Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COMРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Россия собирается расширить санкции против Турции, утверждает пресса
7:36AM Wednesday, Dec 16, 2015

Российские власти могут дополнить санкции в строительстве и туризме ограничительными мерами против Турции в гостиничном бизнесе, деревообработке, обучении пилотов и госзаказе в любой отрасли

Российские власти могут дополнить санкции в строительстве и туризме ограничительными мерами против Турции в гостиничном бизнесе, деревообработке, обучении пилотов и госзаказе в любой отрасли. По данным газеты "Коммерсант", речь идет о запрете российским юридическим лицам заключать контракты с профильными турецкими контрагентами.

Изданию удалось ознакомиться с проектом постановления правительства, подготовленным Минэкономики по поручению премьера Дмитрия Медведева в рамках "специальных экономических мер" в отношении Турции. По данным "Комменсанта", новое постановление вводит список "видов работ (услуг), которые запрещаются на территории РФ для организаций, находящихся под юрисдикцией Турции" - в частности, ограничения коснутся строительных услуг, туристических услуг, услуг гостиниц, а также деревообработки и обучения гражданского персонала авиакомпаний РФ в Турции.

Как подтвердил изданию один из федеральных чиновников, имеющий отношение к проекту, подразумевается в том числе, что на новые контракты российских юрлиц и физлиц с турецкими в РФ нельзя будет оформить паспорта сделок. Также полностью запрещается любое участие турецких резидентов в госзакупках РФ.

Ограничения коснутся только новых контрактов, заключенных после 10 декабря. В будущем возможны исключения для уже работающих на российском рынке турецких компаний, имеющих в России бизнес. "Мы не собираемся рубить себе ни руки, ни ноги, санкции в первую очередь ориентированы на то, чтобы нанести минимальный вред российской экономике", - отметил источник.

Напомним, 28 ноября президент Владимир Путин подписал указ об ограничительных мерах в отношении Турции в связи с инцидентом со сбитым турецкими ВВС в Сирии российским самолетом Су-24. Часть указа Белый дом выполнил постановлением от 30 ноября, введя немедленный запрет поставок из Турции ограниченного списка продовольствия, остановив части правительственных программ сотрудничества и ограничив привлечение турецких граждан на работу в РФ.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Новый суперколлайдер длиной 100 км построят по проекту новосибирских физиков

В Калининграде при пожаре в магазине фейерверков один человек погиб, семеро пострадали

На Камчатке вертолет Ми-8 совершил жесткую посадку: есть погибший и раненые

Публикация расследования ФБК о сыновьях Чайки обеспечила генпрокурору полную неприкосновенность

В Пензенской области столкнулись фура и микроавтобус: погибли четверо, включая беременную

Тигр Амур уступил рогатому приятелю Тимуру свое убежище во время снегопада


В район буровых установок у Крыма направлен сторожевой корабль для защиты от украинских судов

Пеплом вулкана Шивелуч накрыло камчатский поселок

Верховный суд отменил запрет на усыновление девочки-инвалида парой из Германии

Негативные заголовки в новостях увеличивают смертность, объявил Маркин из СКР

Российские самолеты уничтожили в Сирии 7 колонн автомобилей с нефтью ИГ

В Москве задержаны участники акции протеста против платных парковок

Дальнобойщики из Дагестана устроят в Москве акцию против "Платона"

В Архангельской области крылатая ракета попала в жилой дом

СМИ узнали о расследовании на Кубани: бывшую жену зама Чайки сделали совладельцем "цапковской фирмы" по якобы фальшивым

Путин встретился с главой Госдепартамента США: Москва и Вашингтон теперь вместе "ищут развязки" сирийского кризиса

Керри до встречи с Лавровым прогулялся по Арбату, поговорил с москвичами и купил сувениров на 35 тыс. рублей

В столичную Библиотеку украинской литературы нагрянули с новым обыском

На Ставрополье нашли и депортировали 15 турок-нелегалов

Мединский объяснил, как оказался в Греции на открытии отеля, который принадлежит сыну генпрокурора Чайки

ФБК подал новый иск к генпрокурору Чайке



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact