Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

В подмосковных Мытищах задержан замдиректора школы, развращавший по интернету семиклассницу из Зауралья
2:15PM Thursday, Nov 26, 2015

В подмосковных Мытищах задержан замдиректора школы, развращавший по интернету семиклассницу из Зауралья

Следователи Московской области возбудили уголовное дело в отношении представителя администрации одного из учебных заведений, который подозревается в педофилии. Преподаватель развращал школьницу из Курганской области, общаясь с ней по интернету.

Под следствием оказался заместитель директора одной из школ, задержанный в Мытищах. Ему инкриминируют ч. 2 ст. 135 УК РФ ("Развратные действия"), сообщает официальный сайт подмосковного ГСУ СК РФ. Завучу грозит до восьми лет лишения свободы.

Установлено, что в июне 2015 года заместитель директора по воспитательной работе одной из общеобразовательных школ Мытищ "совершил с использованием сети Интернет развратные действия в отношении учащейся седьмого класса одной из школ города Кургана.

"По его указанию малолетняя снимала фото и видео интимного характера, после чего отправляла их подозреваемому за денежное вознаграждение", - сказано в пресс-релизе.

25 ноября 2015 года в ходе обысков, проведенных по мету жительства и работы подозреваемого, были изъяты: системный блок, 20 накопителей USB, ноутбук, моноблок фирмы Apple, три жестких диска, шесть мобильных телефонов с сим-картами и картами памяти, два фотоаппарата с картами памяти.

В ходе допроса педагог "подробно изложил обстоятельства совершения преступления в отношении малолетней". В ближайшее время по ходатайству следователя судом будет решен вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

Саудовская Аравия пересмотрит дело приговоренной к смерти через побиение камнями горничной, обвиненной в супружеской из

Американец украл в музее человеческие мозги и продал их в интернете в качестве атрибута для Хеллоуина

Петербургская пенсионерка, расчленившая подругу-блокадницу, признана невменяемой

В Татарстане инкассатор, угнавший броневик с почти 70 миллионами рублей, получил 14 лет колонии

В Мордовии осужден пожизненно работник московского метрополитена, убивший двух девушек и подростка

В японском аэропорту у африканца изъяли крупнейшую партию наркотиков: 20 кг амфетамина


На Кубани сотрудники воспитательной колонии избили семерых подростков: один пострадавший умер

В Гондурасе за сутки в двух нападениях убиты 15 человек

В Москве грабители со стрельбой отняли у бизнесмена 40 млн рублей

В Курганской области 11-летняя девочка забеременела от своего родственника

В Чите дебошир, скрывшийся после обстрела полицейской машины, убил отца своей знакомой

Британский миллионер, убивший на испанском курорте немца за съемку его дочери на iPad, получил 6 месяцев тюрьмы

В Москве солист группы Cold Blooded Murder нанес участнице вечеринки 10 ножевых ранений

Якутский рыбак-людоед, приговоренный год назад к длительному заключению, по-прежнему разгуливает на свободе

В Петербурге избит зампредседателя общественного совета ГУ МВД, защищающий права автомобилистов

В США трехлетний мальчик "зажарил" в духовке годовалую сестру

Белорусская проститутка, транслировавшая в интернете изнасилование своего малолетнего сына, получила 12 лет колонии

В Забайкалье мэра города Могоча подозревают в избиении соседа, жаловавшегося на протечку

В Москве обокрали дом сына экс-помощника президента РФ Сергея Ястржембского

В Японии арестованы 11 членов якудза, поджигавшие рестораны

В убийстве украинского журналиста, написавшего "Хронику донецкого бандитизма", обвинили ополченца из отряда Моторолы



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact