Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Гендиректор "Трансаэро" Валерий Зайцев подал заявление об увольнении
11:38PM Thursday, Nov 5, 2015

Назначенный в конце октября советом директоров генеральный директор "Трансаэро" Валерий Зайцев, которого поддерживали частные банки-кредиторы, подал заявление об увольнении из авиакомпании

Назначенный в конце октября советом директоров генеральный директор "Трансаэро" Валерий Зайцев, которого поддерживали частные банки-кредиторы, подал заявление об увольнении из авиакомпании, сообщил РИА "Новости" источник, знакомый с ситуацией.

Он пояснил, что Зайцев подал заявление об увольнении с поста генерального директора авиакомпании, а также с поста ее летного директора.

Зайцев был назначен на пост руководителя проблемного перевозчика в конце октября решением совета директоров, в который входят основные владельцы авиакомпании - Александр и Ольга Плешаковы. Его кандидатуру поддерживали некоторые банки-кредиторы. Зайцев сменил на этом посту Дмитрия Сапрыкина из "Аэрофлота".

В группе "Аэрофлот", которая с начала сентября осуществляла операционное управление "Трансаэро", отказывались признать легитимность смены руководителя.

Напомним, крупнейшая частная авиакомпания России "Трансаэро" оказалась не в состоянии обслуживать долги, составляющие вместе с лизинговыми обязательствами около 250 млрд рублей. Из них компания должна банкам примерно 85 млрд рублей.

1 октября правительство приняло решение о банкротстве перевозчика. В середине октября "Сбербанк" и "Альфа-банк" подали первые иски о банкротстве "Трансаэро".

В конце октября акционер группы авиаперевозчиков S7 Владислав Филев подписал соглашение о покупке не менее 51% акций "Трансаэро", однако потом вышел из сделки.

Билеты на рейсы перевозчика не продаются, летать авиакомпании по решению Росавиации запрещено с 26 октября. Пассажиров перевозят авиакомпании группы "Аэрофлот" и некоторые другие.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Путин активировал план обороны России на ближайшие четыре года

Совет по науке при Минобрнауки просит правительство проверить Курчатовский институт, откуда увольняют именитого физика

Росавиация не может связаться с руководством МАК после инцидента с самолетами Boeing-737

Депутаты предложили запретить авиакомпаниям регистрировать самолеты за рубежом

На Кутузовском проспекте Москвы массовое ДТП, виновник скрылся

Расшифровка "черного ящика" А321 не прояснила причин катастрофы, узнали СМИ


Рамзан Кадыров заявил о связи ИГ и западных спецслужб и рассказал, где искать заказчиков покушения на него

Следователь по "делу Политковской" ушел на пенсию, так и не выявив заказчиков убийства журналистки

В Тюменской области обещали разобраться с учителями, которые решили устроить десятилеткам урок о "путешествии сперматоз

Авиационные власти отозвали сертификаты на Boeing-737 у всех российских компаний

Путин в телефонном разговоре посоветовал Кэмерону оперировать только официальными данными расследования катастрофы А321

Российский телескоп обнаружил потенциально опасный для Земли астероид

Жителей Петербурга напугали и возмутили плавающие в Мойке гробы с "главными русскими вопросами"

Матвиенко предложила создать единый государственный сайт "правдивой информации" о России "в условиях информационной вой

В МИД РФ возмущены тем, что Великобритания не делится данными о крушении А321, Кэмерон пообещал позвонить Путину

Глава Росавиации обозначил примерный срок расследования авиакатастрофы A321

Забайкальским медикам обновят этический кодекс, запретив критику власти

В Приморском океанариуме, курируемом Путиным, умерла одна из белух

В СПЧ рассказали о "фальшивке", которая позволила полиции отнять у матери погибшего затем таджикского младенца

Путин поблагодарил живущих за рубежом соотечественников за поддержку во время присоединения Крыма

В Пулково не будут устанавливать мемориал погибшим в крушении А321



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact