Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

Омский чиновник не понимает, что страшного в совращении 12-летней девочки: "Она ведь была не против"
1:47PM Wednesday, Oct 7, 2015

В Омской области специалист по мобилизационной подготовке администрации Саргатского района арестован по подозрению в педофилии

В Омской области специалист по мобилизационной подготовке администрации Саргатского района арестован по подозрению в педофилии. Уголовное дело возбудили после того, как мама 12-летней девочки узнала о ее связи с 61-летним мужчиной.

"По версии следствия, в сентябре 2015 года мужчина на окраине поселка Саргатское Омской области совершил развратные действия в отношении 12-летней девочки, с которой он на протяжении некоторого времени поддерживал знакомство. Узнавшая о произошедшем от подруги дочери мать потерпевшей обратилась за помощью в правоохранительные органы", - сообщает пресс-служба управления СКР по региону.

Как выяснили журналисты "Комсомольской правды", служащий познакомился со школьницей на улице поселка. Девочка выглядела старше своих лет и понравилась мужчине. Он сделал ей несколько комплиментов и с легкостью получил номер телефона. Переписка посредством SMS началась в августе.

Сначала Михайлов разговаривал с девочкой на отстраненные темы, а затем уговорил ее прислать свои интимные фото. А потом позвал на свидание. Чиновник угостил школьницу пивом и сигаретами, отвез в лес и предложил заняться сексом. Когда девочка отказалась, он в качестве "утешительного приза" попросил ее показать себя и потрогать.

После "свидания" общение мужчины и девочки продолжалось. О нем стало известно, только когда она поссорилась со своей подругой. Та, обидевшись, решила отомстить и позвонила маме "Лолиты".

Задержанный соблазнитель не стал отрицать, что общался с ребенком. А на допросах заявил, что ничего страшного в случившемся не видит. "Он признал свою вину, но как-то не особо считает, что это преступление. По его словам, ничего страшного он не сделал. Его аргументы: насилия не было, девочка не сопротивлялась и тому подобное", - говорит руководитель большереченского межрайонного следственного отдела СУ СК по Омской области Алексей Шашлов. На вопрос о том, зачем он связался с несовершеннолетней, чиновник ответил: "Ну понравилась девушка, и что?"

"Девочка растет в неполной семье. Не исключено, что именно поэтому ее тянет к мужчинам в возрасте, которые могли бы заменить ей отца. А общая проблема здесь - ослабление норм морали и стирание границ между людьми разных возрастов при общении с помощью SMS или через интернет. То, что мужчина работает в администрации и является далеко не последним человеком в поселке, тоже могло сыграть свою роль", - комментирует ситуацию психотерапевт поликлиники МВД Лидия Сазонова.

Уголовное дело в отношении чиновника возбуждено по статье "Развратные действия без применения насилия в отношении лица, не достигшего 14 лет". Ему грозит от трех до восьми лет лишения свободы. Следователи изъяли телефон, с помощью которого велась переписка.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

В британском торговом центре велосипедист избил седлом охранника за сделанное замечание (ВИДЕО)

Тюменские чиновники вынесли из музея три картины и подарили их губернатору

В Петербурге убит муж главной активистки дольщиков ГК "Город", вдову предупредили, что она следующая

Учителя-словесника из Электростали по ошибке похитили и избили, требуя денег

В Тюменской области избили пенсионера, сорвавшего с автобуса портрет Сталина

Бадрудди Даудов, предполагаемый участник нападения банды Басаева на Буденновск, арестован в Ессентуках


На Урале двое мужчин похитили знакомого, с которым выпивали, неделю держали его в заложниках и кормили собачьим кормом

Подмосковную учительницу, "заказавшую" ученика из-за неразделенной любви, признали невменяемой и отправили в закрытую к

В Испании маньяк, насиловавший на парковках, попался на тщеславии - выложил в Facebook селфи, раскрыв свое местонахожде

Полиция Калифорнии совершила 610 "законных" убийств за 6 лет

Самый старый "мул" в мире, 91-летний Виктор Тварц, предстал перед судом за перевозку "подарка для друзей" - 4,5 кг кока

11-летний сын мафиозного босса "сдал" папу и весь итальянский клан ндрангета

Житель Волгограда пришел в полицию и признался, что хранит на своем балконе труп знакомого, которому размозжил голову м

В Югре незваного гостя, злоупотребившего гостеприимством, заживо закопали в выгребной яме

В Мурманской области арестован десятиклассник, зарезавший сверстника и ранивший еще двух человек, отмечая День учителя

Шансонье Новиков встретился с глазу на глаз с обвиняемым им в краже наручных часов за 250 тысяч

В Индии отец-мусульманин убил 4-летнюю дочь, у которой во время еды с головы упал платок

Полицейские Нью-Йорка, расследующие дело об изнасиловании 25-летней женщины, сами надругались над ней в отеле

Полиция Томска не стала возбуждать дело против медведя, откусившего руку девушке в кафе

15-летний школьник-отличник из Миасса зарезал мать и ранил отца, запретивших ему играть в World of Warcraft и Grand The

УГРО празднует 97-летие: сыщики докладывают о раскрытых преступлениях и открывают памятник Жеглову и Шарапову



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact