Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Прокурор Астраханской области застрелился случайно, считает Генпрокуратура
3:36PM Sunday, Aug 23, 2015

Генпрокуратура назвала основную версию гибели прокурора Астраханской области: по мнению надзорного органа, это неосторожное обращение с оружием
Официальный представитель Генпрокуратуры Марина Гриднева заявила ТАСС в воскресенье: "Вчера (22 августа) трагически погиб наш коллега, прокурор Астраханской области Олег Дупак"
Тело Дупака с ранением в голову обнаружила его жена. По сообщениям СМИ, он получил смертельное ранение головы из наградного пистолета. Его родные в этот момент были дома

Генпрокуратура назвала основную версию гибели прокурора Астраханской области: по мнению надзорного органа, это неосторожное обращение с оружием. Ранее СМИ сообщали, что Олег Дупак покончил жизнь самоубийством, застрелившись из огнестрельного оружия.

Официальный представитель Генпрокуратуры Марина Гриднева заявила ТАСС в воскресенье: "Вчера (22 августа) трагически погиб наш коллега, прокурор Астраханской области Олег Дупак. Основная версия, которая в числе других проверяется в ходе доследственной проверки, - это неосторожное обращение с оружием".

"Интерфакс" передает, что проверку по факту гибели прокурора начало Генеральное следственное управление Следственного комитета РФ. О версиях не сообщается.

Тело Дупака с ранением в голову обнаружила его жена. По сообщениям СМИ, он получил смертельное ранение головы из наградного пистолета. Его родные в этот момент были дома.

У Олега Дупака остались двое маленьких детей. Гриднева добавила: "Олег Владимирович был настоящим профессионалом, неоднократно поощрялся руководством, его уважал коллектив, недавно он был переназначен на должность на новый срок".

Дупак стал главным прокурором региона практически ровно шесть лет назад - 19 августа 2009 года. До этого он два с половиной года возглавлял прокуратуру Республики Карелия. За время службы в органах юстиции Дупак был награжден нагрудным знаком "Почетный работник прокуратуры РФ", знаком отличия "За верность закону" II степени, а также государственной наградой "Заслуженный работник прокуратуры РФ".

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Ткачев отчитался об успехе своей инициативы с уничтожением санкционных продуктов: поставки сократились "в десятки раз"

В Нижнем Тагиле обрушились перекрытия строящегося дома, возбуждено дело

Подозреваемого в убийстве шестерых детей отца привезли на место трагедии

Ткачев поддержал идею сажать в тюрьму за ввоз санкционных продуктов

В Махачкале введен режим КТО

Яровая назвала "бесстыдным" поздравление Обамы с днем независимости Украины


Полет упавшего в Москва-реку вертолета не был согласован

Ткачев предлагает запретить импорт виноматериалов для разлива в российские бутылки

Пьяный водитель въехал в группу подростков в Архангельской области

Главный прокурор Астраханской области покончил жизнь самоубийством

Всем пострадавшим при падении вертолета в Москва-реку оказали медпомощь на месте

Путин присвоил российское гражданство тяжелораненому на Донбассе десятилетнему Ване Воронову и его матери

Путин провел кадровые перестановки в силовых ведомствах

В Москве вертолет упал в реку около Мякинино

Ракета "Тополя" на испытании перспективного боевого оснащения успешно "поразила" цель в Казахстане

В Севастополе собрали более 20 тысяч подписей для Путина против городских властей

МИД заявляет, что Япония не передавала ноту протеста послу РФ

В Дагестане объявлено о предстоящей борьбе с сепаратизмом в интернете

Россельхознадзор отредактировал пресс-релиз о "стопроцентном" вреде российской продукции и ругает СМИ за "неграмотную"

"Эхо Москвы" отмечает 25-летие

Минобороны нашло семь авиабомб при строительстве железной дороги в объезд Украины



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact