Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COMРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Главком ВВС назвал причину крушения Ми-28 под Рязанью
4:55PM Sunday, Aug 2, 2015

После падения на землю вертолет загорелся. Погиб один из пилотов - 45-летний полковник Игорь Бутенко. Старший лейтенант Александр Клепнов успел катапультироваться. Его эвакуировали на вертолете, он госпитализирован в реанимацию
Причиной крушения вертолета Ми-28Н во время авиашоу на полигоне "Дубровичи" под Рязанью стал отказ гидросистемы, заявил журналистам главнокомандующий Военно-воздушными силами РФ генерал-полковник Виктор Бондарев
 Полеты Ми-28 были приостановлены

Причиной крушения вертолета Ми-28Н во время авиашоу на полигоне "Дубровичи" под Рязанью стал отказ гидросистемы, заявил журналистам главнокомандующий Военно-воздушными силами РФ генерал-полковник Виктор Бондарев. Полеты Ми-28 были приостановлены.

"Сегодня при выполнении тренировочного полета пилотажной группы "Беркуты" в момент роспуска на вертолете Ми-28 произошел отказ системы управления, сработала сигнализация об отказе второй гидросистемы и сработала речевая информация - "Отказ гидросистемы", - цитирует "Интерфакс".

После падения на землю вертолет загорелся. Погиб один из пилотов - 45-летний полковник Игорь Бутенко. Старший лейтенант Александр Клепнов успел катапультироваться. Его эвакуировали на вертолете, а затем доставили в реанимацию Рязанской Областной клинической больницы. Об этом ТАСС сообщили в приемном отделении медучреждения.

В управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ в воскресенье также сообщили, что "все демонстрационные полеты, проходившие сегодня в рамках программы "Авиамикс" на полигоне "Дубровичи" в Рязанской области, выполнялись в строгом соответствии с требованиями безопасности".

"Полеты пилотажных групп проходили на безопасном расстоянии от зрительских трибун. Какие-либо риски для зрителей и журналистов на таких мероприятиях - исключены", - заверил представитель ведомства.

На месте катастрофы вертолета организованы работы по оперативному демонтажу бортовых самописцев и последующей их передаче для расшифровки и изучения экспертной комиссией, сообщили "Интерфаксу" в управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ. После расшифровки их данных будет установлена точная причина падения вертолета.

Ранее в воскресенье главком ВВС России генерал-полковник Виктор Бондарев распорядился временно приостановить полеты вертолетов Ми-28.

На сегодня все демонстрационные полеты на аэродроме полигона Дубровичи прекращены.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Прокуратора обратилась в суд с требованием запретить движение "Русские"

Песков назвал часы подарком Татьяны Навки на свадьбу

МИД сообщил о предстоящем визите в РФ короля Саудовской Аравии

В Пензенской области легковушка столкнулась с фурой: пятеро погибших сгорели

Бывший глава охраны Путина опубликовал декларацию о доходах с задержкой

В Хабаровском крае застрелили тигренка, которого защищает президентская программа


В Дагестане задержан глава Буйнакского района, идут обыски в доме главы парламента

Судно на воздушной подушке загорелось на озере Байкал, пассажиров эвакуировали

В Рязанской области во время авиашоу разбился вертолет, один из пилотов погиб

В бою на границе Чечни и Ингушетии применили артиллерию: уничтожены восемь боевиков

На руке у Пескова во время свадьбы заметили часы, которые могут стоить несколько миллионов

В Петербурге женщина повредила позвоночник, находясь в виртуальной реальности

Путин и Шойгу поздравили десантников с 85-летием ВДВ

Со дна Волги подняли тела шестерых мужчин, пропавших минувшей весной

Васильева "находится там, где определил суд", заявил ее адвокат

Помощник президента Андрей Белоусов попал в ДТП: водитель не пожелал пропускать

Депутаты Госдумы запросили у ФСИН информацию о местонахождении Васильевой

Песков и Навка сыграли свадьбу в самом дорогом отеле Сочи

"Москва становится Тегераном": ученые РАН "психологически готовятся" к эмиграции

Желавшего примкнуть к ИГ студента из Дагестана подвело знание географии

Комитет против пыток ликвидирован и принимает сотрудников на новую работу



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact