Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

Во Владивостоке педофил обнаружил себя, отдав компьютер в ремонт
1:14AM Tuesday, Jul 28, 2015

Изобличить насильника помог компьютерный вирус. Он повредил хранилище данных на компьютере, после чего мужчина отнес системный блок в мастерскую. Компьютерщики в процессе работы обнаружили файлы с детской порнографией, а следователи опознали на снятом вид

Полиция Приморского края задержала двух мужчин, подозреваемых в педофилии. Предполагаемых извращенцев удалось разоблачить после того, как один из них отдал в починку системный блок своего компьютера, поврежденный вирусом.

Жертвами педофилов стали малолетние девочки. В настоящий момент они помещены в социально-реабилитационный центр для оказания им психологической помощи, сообщает официальный сайт регионального УМВД.

Расследование началось после того, как в полицию обратился житель Владивостока, работающий в ремонтной мастерской. Молодой человек рассказал, что клиент принес ему свой компьютер для восстановления файлов, поврежденных вредоносной программой. Однако в ходе работы мастер обнаружил фото- и видеозаписи порнографического содержания с участием детей.

"В ходе оперативных мероприятий полицейские установили личности потерпевших детей, опросили родителей и соседей", - говорится в пресс-релизе.

Выяснилось, что с 2012 года в доме потерпевших поселился 56-летний мужчина. Подружившись с соседями, он стал часто приглашать девочек в гости. Когда взрослые уходили, злоумышленник насиловал детей.

Педофилом оказался именно тот человек, который и пришел в мастерскую со сломанным компьютером. Мужчину задержали в сервисном центре при получении оргтехники. Под тяжестью неопровержимых доказательств он дал признательные показания, отметили в полиции.

В ходе работы с потерпевшими школьницами сотрудники уголовного розыска вышли на след второго злоумышленника, которым оказался 64-летний житель Владивостока. Он тоже причастен к систематическим изнасилованиям девочек. Мужчина был доставлен в отдел полиции, где сознался в содеянном.

Следователи не исключают, что задержанные причастны и к другим аналогичным преступлениям.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

На Урале женщина держала 4-летнего сына на поводке, чтобы он не сбежал из дома

В Швейцарии арестованы нелегалы из Румынии, подозреваемые в убийстве туриста-автостопщика

В Поволжье мужчина, пытавший 6-летнего пасынка мухобойкой и раскаленной батареей, получил 15 лет за его убийство

Карельский бизнесмен избил беженку с Украины, которая требовала зарплату

В Гибралтарском проливе испанские военные перехватили лодку с 1,5 тонны гашиша

В Кузбассе посетитель Росреестра, недовольный условиями сделки, ранил оппонента из травматики


В кафе Екатеринбурга бомж устроил резню после трапезы: ранены администратор и клиент

В Башкирии пьяный мужчина вытащил полицейского из автомобиля с криком: "Я - бог!"

В Гонконге женщина, облившая мужа кислотой, тоже получила ожоги вместе с сыном

На Сахалине ликвидирован элитный бордель, организованный в гостинице

На Урале мужчина зарезал супругов-пенсионеров, чтобы погасить кредиты и купить диван

Из Франции экстрадируют россиянина, убившего мать 18 лет назад

В Москве бортпроводник, прилетевший из КНР с семью чемоданами наркотиков, получил 17 лет строгого режима

Пермскому бизнесмену, осужденному со второй попытки за изнасилование дочери в санатории, грозит ужесточение наказания

В Воронеже гаишник подрался с водителем из-за большого колеса

В Казахстане застрелен участник драки, начавшейся в клубе Like Moscow

В Екатеринбурге обстреляли маршрутку с пассажирами

В Хакасии женщина покусала двух полицейских из-за найденного чужого паспорта

На подмосковной даче подросток кувалдой убил своего отца

Глава МВД Якутии пойдет на поиски пропавших девочек по указанию экстрасенса Людмилы

В Калифорнии арестован 70-летний экс-полицейский, ограбивший пять банков



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact