Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

В Аризоне бывшая официантка, убившая 30 ударами ножа своего бойфренда, села в тюрьму пожизненно
4:21PM Tuesday, Apr 14, 2015

В Аризоне бывшая официантка, убившая 30 ударами ножа своего бойфренда, села в тюрьму пожизненно

В понедельник в штате Аризона в США вынесен приговор женщине, признанной виновной в зверском убийстве возлюбленного. Злоумышленница, работавшая ранее официанткой, выстрелила в ухажера, а затем нанесла ему десятки колото-резаных ранений.

По решению судьи округа Марикопа Шери Стивенс 34-летняя убийца Джоди Ариас будет отбывать пожизненный срок без права на условно-досрочное освобождение, передает Reuters.

Официантке грозил смертный приговор, но один из присяжных спас ее от казни. Он в течение пяти дней отказывался поддержать решение коллег, которые в прошлом месяце настаивали на высшей мере наказания.

Как следует из материалов уголовного дела, в 2008 году у Джоди Ариас был любовный роман с 30-летним Трэвисом Александром, проживавшим в окрестностях Финикса. 4 июня в доме Трэвиса был найден его труп.

Потерпевший скончался в ванной комнате, причем ему было нанесено почти 30 колото-резаных ранений. Фактически Трэвису перерезали горло от уха до уха, а перед этим ему в лицо выстрелили из пистолета.

Как оказалось, сразу после убийства Александра Джоди уехала в Юту к своему новому ухажеру. Через несколько недель она была арестована, пишет The New York Post.

Сначала Ариас сваливала вину за убийство на вооруженных грабителей в масках, которые якобы проникли в дом ее ухажера. Эту версию она изложила в беседе с тележурналистами, после чего расследование привлекло внимание общества.

Потом же Джоди созналась в преступлении, но оправдывалась тем, что убила Трэвиса "в целях самообороны".

В суде женщина рассказала, как перерезала потерпевшему горло. "Он был в сознании и по-прежнему пытался напасть на меня.

По словам Джоди, сначала она хотела, чтобы ее приговорили к смерти. Но потом женщина передумала. "Я должна продолжать бороться за свою жизнь, как делала это 4 июня 2008 года", - сказала подсудимая.

Младшая сестра убитого Саманта Александр сказала, что подсудимая постоянно клевещет на ее брата и достойна казни. "Она втаптывает имя брата в грязь, но я не буду с ней дискутировать, так как она не достойна даже моего вздоха", - заявила Саманта.

Добавим, что Джоди Ариас выросла в Калифорнии, рано бросила школу и работала официанткой в различных заведениях. Позднее она увлеклась фотоискусством и однажды познакомилась на конференции в Лас-Вегасе с Трэвисом Александром. Чтобы жить ближе к своему возлюбленному, Джоди переехала в город Меса и даже стала членом общины мормонов, поскольку ее избранник был религиозным человеком.

Со временем Александр стал жаловаться друзьям, что ревнивая подруга буквально преследует его и не дает общаться с другими женщинами.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

В Удмуртии адвокат пытался передать клиенту наркотики в зале суда

На испанском курорте арестован итальянский мафиозо, заочно осужденный на 20 лет тюрьмы

В Москве жестоко избит актер Александр Лымарев, заступившийся в кафе за девушку

В Петербурге шестиклассник ранил ножом женщину-педагога на крыльце школы

В Белгороде бизнесмен, распиливший компаньона ножовкой, получил 15 лет колонии

В Казахстане судят китайцев, укравших в самолете у пассажира деньги и телефоны на 6 тысяч долларов


На Камчатке подростки зверски убили водителя-инвалида под впечатлением от просмотра фильма "Антикиллер"

В аэропорту Колумбии арестована 28-летняя россиянка, спрятавшая кокаин в половых органах

Татарстанский полицейский-игроман ограбил букмекерскую контору и застрелился

В Приморье на территории школы найдено тело 10-летней школьницы, пропавшей месяц назад

Житель Малаховки из горящего дома, окруженного спецназом, ранил полицейского и был убит

В Томской области супруги держали на цепи 9-летнюю дочь-инвалида

На Урале цыган, похитивший 16-летнюю школьницу, уговорил ее выйти за него замуж

Во Флориде расследуют групповое изнасилование девушки на пляже: сотни свидетелей бездействовали, а кто-то снимал видео

В Самарской области пенсионер расстрелял из ружья на территории школы шумевшего подростка

В Голландии группа из 75 немецких туристов устроила драку в баре и избила полицейских

В Башкирии женщина зарезала двухлетнюю дочь в бане

Прокуратура обжаловала 24-летний приговор, вынесенный "сахалинскому стрелку"

В Подмосковье задержаны подозреваемые в убийстве женщин, расчлененные тела которых найдены в реке

В Забайкалье таксист, изнасиловавший пассажирку, получил 8 лет колонии

На Алтае водитель, подозреваемый в сутенерстве, сбил своим автомобилем четырех полицейских



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact