Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

В подмосковной Шатуре 52-летняя учительница музыки заказала убийство ученика, не отвечавшего на ее ухаживания
12:02PM Wednesday, Apr 8, 2015

В подмосковной Шатуре 52-летняя учительница музыки заказала убийство ученика, не отвечавшего на ее ухаживания

Следователи Московской области возбудили уголовное дело в отношении школьной преподавательницы, которая подозревается в попытке организовать заказное убийство своего ученика. Перед этим великовозрастная преподавательница оказывала подростку знаки внимания, пылая к нему страстью.

Уголовное наказание грозит 52-летней жительнице города Шатура, которая работает в местной школе учителем музыки. Женщине инкриминируют ч. 3 ст. 33, ч. 1 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Организация приготовления к убийству несовершеннолетнего"), сообщает официальный сайт областного управления СК РФ.

По данным начатого расследования, в марте 2015 года подозреваемая "из личных неприязненных отношений решила организовать убийство знакомого 15-летнего подростка". С этой целью она обратилась к местному жителю с просьбой подыскать киллера. Тот пообещал помочь, однако сообщил об этом в правоохранительные органы.

"2 апреля состоялась встреча женщины с сотрудником полиции, который выступал под видом исполнителя преступления, - говорится в пресс-релизе. - В ходе беседы подозреваемая предложила совершить убийство несовершеннолетнего и за это пообещала денежное вознаграждение в размере 100 тысяч рублей".

7 апреля 2015 года полицейский, выступавший в роли исполнителя преступления, по мобильному телефону сообщил подозреваемой о совершении убийства подростка. В тот же день примерно в 15:30 при передаче денежных средств за выполненную работу женщина была задержана сотрудниками МО МВД России "Шатурский".

В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения.

Как рассказал подросток, которого собиралась убить задержанная, учительница еще два года назад стала за ним ухаживать и дарить мальчику подарки. Однако он отвергал все эти попытки педагога добиться особого расположения.

В школе женщина проработала почти 30 лет, пояснили коллеги задержанной. Но потерпевшему мальчику она преподавала музыку около года, пишет "Московский комсомолец".

Добавим, что в 2013 году в Волгограде рассматривалось в суде аналогичное преступление. Тогда 41-летняя учительница Любовь Осипова "заключила договор" с "Сатаной" и из ревности заказала зверскую расправу над своим молодым возлюбленным из числа прежних учеников и его невестой. Юношу предполагалось избить до полусмерти, а его избранницу превратить в наркоманку после группового изнасилования. "Контракт" же с дьяволом предполагал продажу ему десятков человеческих душ.

По замыслу Любови Осиповой, после двухнедельных измывательств похитители должны были избавиться от заложницы, чтобы та никогда не вернулась домой. В качестве варианта преподавательница предложила "продать девушку чеченцам".

"А его (жениха) бить по голове битой, потому что он дзюдо занимался", - инструктировала Любовь Осипова мужчину, который пообещал выполнить ее заказ.

Заказчица просила, чтобы к ней в дом бывшего ученика привезли избитым до полусмерти, с переломанными руками и ногами. "Я там его сама буду лечить", - добавила она.

Подозрения в неадекватности преподавательницы усилились после проведения обыска в ее доме. Там был найден договор, заключенный от ее имени с "Сатаной" и подписанный чернилами, похожими на кровь. В обмен на сотню человеческих душ ревнивица требовала дать ей молодое здоровое тело, богатство, телохранителей, а также вертолет и две иномарки - Jaguar и Volkswagen.

Суд посчитал, что Любовь Осипова сошла с ума из-за любовной страсти. Преподавательницу отправили на принудительное лечение.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

Задержаны подозреваемые в массовом убийстве в Башкирии

В Ростове-на-Дону заемщик убил директора банка в его офисе и застрелился

В Лондоне расследуют рекордное "пасхальное ограбление": из хранилища пропали ценности на сотни миллионов долларов

В Петербурге задержаны угонщики-кавказцы, похитившие служебный автомобиль СК РФ

В Канаде арестован "маньяк с бензопилой", напавший в дорожной ссоре на семью с детьми (ВИДЕО)

Директор красноярской мебельной фабрики выращивал в цехе коноплю


В забайкальском СИЗО повесился "авторитет" Костя Татарин, причастный к убийству политика и еще 11 человек

В Дубае полицейские, участвовавшие в секс-оргии на борту яхты, получили по 1 году тюрьмы

Жительница Красноярского края, зарубившая топором своего внука, приговорена к 1 году ограничения свободы

В КЧР родитель убил из ружья учителя ОБЖ, накричавшего на его ребенка

В Москве восьмиклассники, пытавшие в гараже приятеля, избегут уголовной ответственности

В США "насильник из Белого дома" избежал тюрьмы, так как ему необходимо лечение после "кислотной атаки"

На Урале пойман заключенный, сбежавший из колонии к невесте

В Москве осуждена работница церкви, грабившая пожилых прихожанок с помощью отравленных напитков

Уральские уголовники, подорвавшие в Женский день 17 посетителей кафе, получили до 12 лет колонии

Певица Дарья Задохина, сбившая насмерть человека своим автомобилем Jaguar, приговорена к 1 году условно

100-летний американец убил жену топором и покончил с собой

В Прибайкалье задержаны участники драк, застрелившие своих оппонентов

Второй пилот индийского аэробуса избил командира в кабине перед вылетом

В Подмосковье задержан уроженец Киргизии, требовавший выкуп за изнасилованную 7-летнюю девочку

На Дону мужчина, пытавшийся из-за увольнения взорвать директора завода и его водителя, получил 9 лет строгого режима



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact