Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Кремль прокомментировал сообщения западных СМИ о ярости Путина после убийства Немцова
6:19PM Friday, Mar 20, 2015

"Я не думаю, что Bloomberg или еще кто-то может обладать источниками, которые могут передавать эту информацию достоверно", - заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков
В пятницу в прессе появились новые неподтвержденные подробности дела, согласно которым главный подозреваемый в убийстве Заур Дадаев жил в московской квартире своего сослуживца по батальону "Север" Руслана Геремеева
Еще двое предполагаемых исполнителей убийства политика, вместе с Дадаевым следившие за Немцовым, - Анзор Губашев и Беслан Шаванов - скрывались в доме в деревне Козино Одинцовского района Подмосковья

В Кремле отреагировали на информацию, появившуюся в западных СМИ, о реакции президента России Владимира Путина на убийство оппозиционера Бориса Немцова. Ранее агентство Bloomberg опубликовало сведения о том, что глава государства якобы пришел в ярость, когда ему сообщили об убийстве, и еще больше встревожился, когда ему доложили о чеченском следе в этом деле.

Эту информацию прокомментировал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. "Я не думаю, что Bloomberg или еще кто-то может обладать источниками, которые могут передавать эту информацию достоверно", - заявил он в эфире Business FM.

В публикации Bloomberg ссылается на анонимные источники, близкие к Кремлю.

В пятницу в прессе появились новые неподтвержденные подробности дела, согласно которым главный подозреваемый в убийстве Заур Дадаев жил в московской квартире своего сослуживца по батальону "Север" Руслана Геремеева не только до преступления, но и прятался там после убийства. Ранее СМИ писали, что в течение полугода Дадаев проживал в квартире Геремеева на Веерной улице Москвы. Оба собирались работать, предположительно, в одной из охранных структур родственника Геремеева.

По данным РБК, следствие отрабатывает версию, что в ту же квартиру Дадаев явился после убийства. Как выяснило агентство, жилище в доме 46 по улице Веерной записано на дальнего родственника Руслана Геремеева - Артура Геремеева. Источники рассказывали, что Дадаев вылетел в Грозный через сутки после преступления, а до этого находился в Москве.

Еще двое предполагаемых исполнителей убийства политика, вместе с Дадаевым следившие за Немцовым, - Анзор Губашев и Беслан Шаванов - скрывались в доме в деревне Козино Одинцовского района Подмосковья, сообщили РБК два собеседника, знакомые с ходом следствия. Согласно материалам дела, подмосковный дом снимали братья Анзор и Шадид Губашевы.

"Росбалт" пишет со ссылкой на материалы дела, с которыми удалось ознакомиться журналистам, что после расправы над Немцовым злоумышленники прятались в трех разных местах: в квартирах домов 3 и 46 по Веерной улице и в частном домовладении в селе Козино Одинцовского района Московской области.

По сведениям РБК, в квартире дома 46 по улице Веерная Дадаева несколько раз видел другой фигурант дела - Темирлан Эскерханов. Согласно выписке из Росреестра, владельцем этой квартиры является Артур Геремеев. Сведения о нем есть и в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей.

Пресса неоднократно писала, что Руслан Геремеев, которым якобы заинтересовалось следствие, - представитель влиятельной чеченской семьи. Один из его близких родственников (дядя) - Сулейман Геремеев - сенатор от Чечни в Совете Федерации, другой - Ваха Геремеев - руководит ОМВД по Шелковскому району. Кроме того, по некоторым данным, Геремеев - племянник депутата Госдумы от Чечни Адама Делимханова.

facebook
По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Уровень воды в Байкале установил новый рекорд: он опустился на девять сантиметров ниже критической отметки

В Казани задержали пристава, которая дала указание прекратить дело по поводу нарушений в сгоревшем ТЦ "Адмирал"

Россия выходит из договора с Эстонией о передаче осужденных

НКО из Костромы первой подала в Минюст заявку на исключение из числа "иностранных агентов"

В Чите мужчина выиграл суд по делу о начинке в пирожках, но оказался недоволен результатом

Дворкович поручил срочно разрешить ситуацию с уникальным научным судном "Академик Николай Страхов", застрявшим в Шри-Ла


Саратовскую школьницу допросили в ФСБ из-за желто-синих лент в волосах на митинге в честь годовщины присоединения Крыма

Пензенский губернатор перешел на отечественное: "И трусы чтобы были наши"

Горбачев узрел причины украинского кризиса в срыве перестройки

Глава ФСКН: на суде по делу Литвиненко "льется грязь на должностных лиц РФ"

Песков напомнил позицию Путина по санкциям: Россия будет делать то, что в ее интересах

Московский стрип-клуб по примеру Путина урезал зарплаты на 10% и ввел скидки для пенсионеров

Депутат ЛДПР реанимировал идею наградить Путина за присоединение Крыма

На месте убийства Немцова волонтеры проведут субботник

В Уфе медики скорой помощи начали новую голодовку из-за конфликта с руководством

Социологи связали отказ россиян от эмиграции с кризисом

МИД отреагировал на запрет Молдавии на въезд российских журналистов: Кишинев идет по пути Украины

В России пропал эстонский общественник, ездивший в зону боевых действий на Украине

Защита Хорошавина обжаловала арест губернатора, а законодатели Сахалина столкнулись с правовой коллизией

Госдума не стала делать перерыв из-за солнечного затмения - Нарышкин предложил "поспокойнее работать"

Минобороны РФ и СПЧ попробуют договориться о выплатах семьям погибших в 2014 году военных



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact