Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COMРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

Замглавы финансово-оценочной компании подозревают в изнасиловании 15-летней москвички, приглашенной в отель "на собесед
3:30PM Monday, Feb 16, 2015

В Москве полицейские задержали крупного бизнесмена, подозреваемого в педофилии

В Москве полицейские задержали крупного бизнесмена, подозреваемого в педофилии. Уголовное наказание грозит заместителю руководителя финансово-оценочной компании Михаилу Долматову. По предварительной версии, он познакомился в интернете с 15-летней девочкой и пригласил ее на работу в свою фирму. "Собеседование" проходило в гостиничном номере и завершилось сексуальным надругательством, пишет LifeNews.

По словам потерпевшей Насти К., Долматов вышел с ней на связь в соцсети "ВКонтакте" и предложил "вакансию в хорошей финансовой компании".

"Мы встретились и поехали в офис. По дороге он ничего не спрашивал по делу, больше расспрашивал про мои увлечения и интересы, - рассказывает Настя К. - Мы подъехали к гостинице, я ничего не поняла, но он сказал подняться в номер".

Как только бизнесмен и его спутница зашли в комнату отеля "Подушкин", Долматов стал раздевать девочку. "Я сопротивлялась, говорила, что не надо этого делать, но он не слушал", - добавила Настя.

После изнасилования коммерсант вывел потерпевшую на улицу и стал угрожать ей расправой, если она расскажет кому-либо о произошедшем. Однако мать Насти обратила внимание на раздражительность дочери и смогла узнать правду.

Женщина обратилась с заявлением в ГСУ СК РФ по Москве. После возбуждения уголовного дела суд арестовал Долматова сроком на два месяца.

Известно, что Михаил Долматов является заместителем директора финансово-оценочной компании. Ранее он также числился главой Национального совета оценочной деятельности и Центральной финансово-оценочной компании.

На допросе финансист признал факт сексуального контакта с девочкой, но заявил, что все происходило по обоюдному согласию.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

На Алтае телефонный террорист, "заминировавший" поезд с женой, получил 1,5 года колонии-поселения

Под Кировом глава поселения, сжегшая щенка для устрашения подчиненных, оштрафована на 50 тысяч рублей

На Камчатке мужчина зарубил в гараже трех спящих собутыльников из-за бормотания одного из них

В Коми некрофилы, раскопавшие на кладбище могилу девушки, получили по 1 году колонии-поселения

Житель Техаса, пойманный в 10-й раз пьяным за рулем, приговорен к двум пожизненным срокам

В Абхазии задержан наркоман в звании капитана милиции


В Нью-Йорке арестован беглый заключенный, скрывавшийся 38 лет

Москвич-картежник зарезал в пентхаусе 9-летнюю дочь и жену

В Таджикистане у майора из правоохранительных органов изъято 8 кг героина

В Турции водитель микроавтобуса изнасиловал и сжег пассажирку-студентку

Нью-Йорк поставил новый рекорд, прожив 10 дней без убийств

В Одессе взорван вход в квартиру поэта Бориса Херсонского и подожжен автомобиль волонтера, помогавшего раненым солдатам

Под Белгородом раскрыто двойное убийство 18-летней давности: убийца прятался в Москве, работая в силовых структурах

В Калининграде депутатов, собиравших деньги на помощь Донбассу, опрыскали едким газом и ограбили

В Москве обезврежена "банда Аладдина": задержаны 23 человека, изъято 40 кг наркотиков

В Москве из машины банкира, остановившейся на светофоре, похищено 3,3 миллиона рублей

В Подмосковье заведено уголовное дело на адвоката, обеспечившего ложное алиби убийце подростка

Американец, застреливший немецкого школьника по принципу "мой дом - моя крепость", получил 70 лет тюрьмы

В Иркутске грабители вынесли из неохраняемого банка крупную сумму денег

В столичной квартире-"ловушке" за два часа ограблены три курьера интернет-магазинов

Гражданин Таджикистана, зарезавший москвича в вагоне метро, получил 12 лет колонии



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact