Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

Москвич-картежник зарезал в пентхаусе 9-летнюю дочь и жену
2:15PM Monday, Feb 16, 2015

Москвич-картежник зарезал в пентхаусе 9-летнюю дочь и жену

Столичные следователи возбудили уголовное дело по факту двойного убийства. Жертвами преступника стали девочка и ее мать. По подозрению в причастности к убийству задержан супруг погибшей, сообщает официальный сайт СК РФ. Известно, что подозреваемый увлекался азартными играми.

Расследование началось после того, как в День всех влюбленных, 14 февраля, в квартире дома N23 по улице Шаболовка в Москве были обнаружены тела женщины 1973 года рождения и девочки 2005 года рождения. Они скончались от колото-резаных ранений.

По горячим следам полицейские задержали мужа погибшей женщины. Ему инкриминируют п. "а", "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство двух лиц, в том числе малолетнего").

Как уточняет "Московский комсомолец", резня произошла в шикарном трехэтажном пентхаусе, где с самого верхнего яруса квартиры можно было попасть на крышу, где находились барбекю, мангал, летняя веранда и зимний сад.

А в убийстве 41-летней Виктории и девятилетней Нинэ подозревается 50-летний бизнесмен Хорен Казарян. На допросе он признался, что каждую неделю ходил играть в карты с "солидными людьми", имена которых Хорен назвать отказался.

По версии оперативников, азартные игры были чуть ли не основным источником дохода для Казаряна и его семьи. В минувшую пятницу Хорен в очередной раз играл в карты, а вернулся домой в четвертом часу ночи. В ходе ссоры он схватил на кухне нож и нанес шесть ранений в шею Виктории. Женщина пыталась спрятаться в ванной, но не успела.

На шум из детской комнаты на втором этаже вышла дочка супругов Нинэ. Хорен нанес ей множественные удары ножом в шею, туловище, руки и ноги. После детоубийства Казарян попытался запутать следствие - он спрятал орудие убийства в посудомоечной машине, запер дверь изнутри, а затем вышел на крышу через зимний сад и спустился вниз.

После этого Казарян разыграл сцену своего возвращения домой уже после совершенного убийства. Он попросил дворника залезть в квартиру через крышу, объяснив, что якобы не смог попасть в жилище. Коммунальщик выполнил просьбу, но увидел через окно труп девочки и не стал заходить внутрь.

Тогда Хорен позвонил в полицию, а также вызвал рабочего, который ранее делал ремонт в его квартире. Этот рабочий и впустил следственную группу в жилище Казаряна.

Следователям Хорен заявил, что вернулся домой около 1:00, но дверь ему никто не открыл. Тогда он решил, что супруга обиделась за поздний приход, переночевал в машине, а потом безуспешно пытался связаться с женой по телефону и в итоге "обнаружил" трупы.

Казарян также сваливал вину за убийство на неких грабителей, якобы похитивших из дома 1500 долларов. По другой версии, также озвученной Хореном, Виктория сама убила дочь, а потом покончила с собой.

"Комсомольская правда" предположила, что отношения между Хореном и Викторией в последнее время были натянутыми. На странице бизнесмена в Facebook есть десяток фотографий дочери и ни одного изображения супруги.

Добавим, что Хорен Казарян является выпускником МГУ и ереванского государственного университета. Он владеет несколькими языками. Ранее обвиняемый в убийстве полиглот возглавлял крупную фирму по аренде и продаже строительных погрузчиков из США "Мобилифт Русланд", которые используют в в крупных магазинах. Но в связи с экономическим кризисом этот бизнес Казаряна прогорел.

На Новый год Хорен с семьей ездил на Западное побережье США, где у Казаряна живет родственница. Там бизнесмен не раз посещал казино в Лас-Вегасе.

Жена Казаряна официально занималась предоставлением ссуд под залог недвижимости. А Нинэ увлекалась танцами и готовилась сыграть роль в спектакле "Щелкунчик".

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

В Южной Корее мужчина застрелил из ружья брата, его жену и полицейского

В Нью-Йорке арестован беглый заключенный, скрывавшийся 38 лет

Замглавы финансово-оценочной компании подозревают в изнасиловании 15-летней москвички, приглашенной в отель "на собесед

Под Кировом глава поселения, сжегшая щенка для устрашения подчиненных, оштрафована на 50 тысяч рублей

На Камчатке мужчина зарубил в гараже трех спящих собутыльников из-за бормотания одного из них

В Коми некрофилы, раскопавшие на кладбище могилу девушки, получили по 1 году колонии-поселения


В Таджикистане у майора из правоохранительных органов изъято 8 кг героина

В Турции водитель микроавтобуса изнасиловал и сжег пассажирку-студентку

Нью-Йорк поставил новый рекорд, прожив 10 дней без убийств

В Одессе взорван вход в квартиру поэта Бориса Херсонского и подожжен автомобиль волонтера, помогавшего раненым солдатам

Под Белгородом раскрыто двойное убийство 18-летней давности: убийца прятался в Москве, работая в силовых структурах

В Калининграде депутатов, собиравших деньги на помощь Донбассу, опрыскали едким газом и ограбили

В Москве обезврежена "банда Аладдина": задержаны 23 человека, изъято 40 кг наркотиков

В Москве из машины банкира, остановившейся на светофоре, похищено 3,3 миллиона рублей

В Подмосковье заведено уголовное дело на адвоката, обеспечившего ложное алиби убийце подростка

Американец, застреливший немецкого школьника по принципу "мой дом - моя крепость", получил 70 лет тюрьмы

В Иркутске грабители вынесли из неохраняемого банка крупную сумму денег

В столичной квартире-"ловушке" за два часа ограблены три курьера интернет-магазинов

Гражданин Таджикистана, зарезавший москвича в вагоне метро, получил 12 лет колонии

На вокзале шведского Мальме двое охранников избили 9-летнего безбилетника-мусульманина (ВИДЕО)

В Тюмени суд со второй попытки арестовал офицера МВД, обвиняемого в изнасиловании девушки на допросе



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact