Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Прокурор Крыма Поклонская тайно обвенчалась в монастыре на Урале, утверждает пресса
2:20PM Monday, Dec 1, 2014

Прокурор Крыма Поклонская тайно обвенчалась в монастыре на Урале, утверждает пресса
Пресса заметила повышенный интерес Поклонской к Уралу в связи с историей семьи последнего царя Николая II, которая была расстреляна в 1918 году в Екатеринбурге
Наталья Поклонская произвела фурор и стала интернет-мемом после того, как в марте была назначена прокурором Крыма и в эфир вышло ее выступление на пресс-конференции

Прокурор Крыма Наталья Поклонская, получившая репутацию "няшного" служителя закона из-за своей привлекательной внешности и подчеркнутой женственности, якобы обвенчалась в одном из уральских монастырей. Об этом сообщило издание Znak.com. Официального подтверждения этой информации нет.

Как рассказал интернет-газете один из читателей, на днях он увидел Наталью Поклонскую в самолете, прилетевшем в Екатеринбург из Москвы. По его словам, в аэропорту крымского прокурора якобы встречала группа людей, среди которых были монахини.

Высокопоставленный источник в политических кругах, фамилия которого не называется, подтвердил Znak.com, что Поклонская действительно побывала в Екатеринбурге. По его словам, прокурор проехала по святым местам: посетила мужской монастырь Святых царственных страстотерпцев на Ганиной Яме и Александро-Невский Ново-Тихвинский женский монастырь. Как утверждает собеседник издания, Поклонская приезжала в уральскую столицу с конкретной целью - повенчаться. Имя ее избранника он не сообщил.

В Ново-Тихвинском монастыре Znak.com заявили, что Поклонская не посещала их обитель, в монастыре на Ганиной Яме сообщили, что не могут ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию. Три недели назад Поклонскую также видели в Екатеринбурге - тогда она приезжала на исповедь и причащение.

Пресса заметила повышенный интерес Поклонской к Уралу в связи с историей семьи последнего царя Николая II, которая была расстреляна в 1918 году в Екатеринбурге. В октябре Поклонская передала в дар музею Ливадийского дворца личную коллекцию фотографий Николая II, освященную настоятелем монастыря на Ганиной Яме.

Летом глава Российского императорского дома, Великая княгиня Мария Романова в честь присоединения Крыма к России наградила Поклонскую женским Императорским орденом Святой Анастасии.

СМИ ранее писали, что Поклонская после развода одна воспитывает дочь от первого брака, а также сообщали, что она была замужем за заместителем мэра Мариуполя Владимиром Клименко.

Наталья Поклонская произвела фурор и стала интернет-мемом после того, как в марте была назначена прокурором Крыма и в эфир вышло ее выступление на пресс-конференции. 33-летняя блондинка с длинными волосами, голубыми глазами и идеальными чертами лица вошла в блогосферу под прозвищем Няша. Блоггеры создали видеоролик с "няшным прокурором" на песню "Няш-мяш, Крым - наш", использовав слова и фразы, взятые из ее речи. Вскоре клип стал хитом на YouTube, набрав миллионы просмотров.

Недавно блоггеры обратили внимание, что прокурор сменила имидж - перекрасилась в шатенку и сделала более строгую прическу. "Не хочет больше Наташа быть "Няш-Мяшей", - сделал вывод интернет-пользователь asaratov.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Глава департамента культуры Москвы призвал молодежь "поднять жопу и работать", указав, что доллар скоро будет стоить ст

ВОЗ: ежегодно в мире от алкоголизма умирает 3 млн человек, из них полмиллиона - в России

Глава Минздрава поблагодарила политические группы, пришедшие на митинг медиков в Москве

В МИДе сравнили Путина с западными лидерами: "бесцветные менеджеры" без мыслей - не ровня президенту РФ

Генпрокуратура проводит проверку Центробанка из-за падения рубля, утверждает депутат Федоров

Глава РСПП сходил на беседу в Следственный комитет по делу "Системы"


Правительство вряд ли поддержит идею сократить выходные, а профсоюзы назвали ее вредной

Рокеры Новосибирска заявили, что они не против РПЦ, но требуют уважения к себе

У берегов Чукотки затонуло южнокорейское судно: жертв может быть более 50

Электоральный рейтинг Путина упал за месяц на 6%

Во Всемирный день борьбы со СПИДом правозащитники бьют тревогу - у ВИЧ-инфицированных нет лекарств

Запрет на торговлю спиртным по ночам пробудил у крымчан интерес к самогонным аппаратам

Под Иркутском сгорела ферма, из которой хотели сделать приют для собак - погибли около 100 животных

Запущенный с Плесецка спутник "Глонасс-К" выведен на орбиту

При крупном пожаре в цехе лакокрасочных изделий на севере Москвы прогремели два взрыва

В ближайшие часы в Москве пойдет снег, возможна гололедица

Молдавское консульство в Москве закрыли перед носом сотен не успевших проголосовать на парламентских выборах

Вся Тверь осталась без холодной и горячей воды

В части под Псковом десантник убил сослуживца и ранил еще двоих

Комитет Госдумы против сокращения праздников: "Лишний выходной не помешает"

В мэрии заявили, что на митинг в Москве пришло "минимальное количество" медиков



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact