Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

В Прибайкалье осужден на 6 лет убийца, отпущенный под залог после расстрела посетителя ресторана
9:35AM Thursday, Nov 20, 2014

В Иркутской области суд вынес приговор 58-летнему жителю Усть-Илимска Гамлету Конджария. Он признан виновным в убийстве знакомого, с которым отмечал в ресторане день рождения общего друга. Подозреваемого задержали, но потом отпустили под залог и он скрылс

В Иркутской области суд вынес приговор 58-летнему жителю Усть-Илимска Гамлету Конджарии. Он признан виновным в убийстве знакомого, с которым отмечал в ресторане день рождения общего друга. Подозреваемого задержали, но потом отпустили под залог, и он скрылся.

По решению суда Гамлет Конджария проведет за решеткой 6,5 года. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима, сообщает официальный сайт областного управления СК РФ.

Установлено, что в конце сентября 2009 года Гамлет пришел в ресторан "Деляна", где его друг праздновал свой день рождения. В ходе торжества Конджария поссорился с одним из гостей. В начавшейся драке мужчины нанесли друг другу множественные телесные повреждения, после чего Конджария достал пистолет и произвел несколько прицельных выстрелов в голову своего оппонента.

"От полученных огнестрельных ранений мужчина скончался на месте преступления. По горячим следам подозреваемый в убийстве был задержан сотрудниками полиции", - говорится в пресс-релизе.

Однако российская Фемида приняла решение отпустить подозреваемого в убийстве под залог в один миллион рублей. Через некоторое время Гамлет скрылся от правоохранительных органов за рубежом.

В 2014 году Конджария вернулся в Усть-Илимск и был задержан. Ему инкриминировали ч. 1 ст. 105 ("Убийство") и ч. 1 ст. 222 ("Незаконные хранение и ношение огнестрельного оружия и боеприпасов") УК РФ.

Добавим, что за последние сутки иркутское следственное управление сообщило еще о трех раскрытых убийствах, два из которых совершили женщины. 17 ноября на месте пожара, произошедшего в доме по улице Толбухина в Усолье-Сибирском было обнаружено тело 60-летней женщины с множественными ножевыми ранениями грудной клетки. По предварительным данным, пенсионерку убила в ходе ссоры девушка. Она же подожгла дом, чтобы замести следы.

В тот же день в одной из квартир по улице Набережная в Братске было найдено тело 45-летнего мужчины с множественными ножевыми ранениями. По версии следователей, его зарезала супруга во время распития алкоголя.

Известно, что семья воспитывала двоих малолетних детей.

А 15 ноября в районе "теплых озер" в реке Ангара был обнаружен труп еще одного зарезанного мужчины. Тело с ножевыми ранениями груди плавало в четырех метрах от берега. Потерпевший числился пропавшим без вести с начала ноября.

Как установили следователи, к убийству причастен 30-летний житель Иркутского района. После задержания он пояснил, что 2 ноября расправился с потерпевшим во время пьянки. Труп мужчина вывез на автомобиле на берег реки и сбросил в воду.

Обе женщины, подозреваемые в убийствах, также задержаны по горячим следам.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

В Ленобласти член избиркома и глава почтового отделения созналась в хищении денег у пенсионеров

В китайском санатории работник зарезал шесть медсестер и администратора

Во Владивостоке мужчина убил двухлетнюю девочку и ранил ножом ее мать

В Петербурге замглавы отдела полиции нанял киллера-наркомана для смертельной инъекции хозяину трехкомнатной квартиры

В забайкальском лицее в течение месяца повесились два воспитанника

В библиотеке Флоридского университета ранены два человека, нападавший застрелен


Студентка Лоткова, получившая 3 года колонии за стрельбу в московском метро, выходит из колонии по УДО

В Лондоне жену банкира, убившую трех детей-инвалидов, отправили на принудительное лечение

В Москве супруги-автолюбители подрались с гаишниками из-за ксеноновых фар

В Пакистане приговорены к казни родственники беременной женщины, которую забили насмерть возле здания суда

В США арестован мужчина, изнасиловавший 101-летнюю старушку в ее доме

В Екатеринбурге бизнесмен из Дагестана застрелил на остановке ученого за сделанное замечание

Полицейский "крышевал" торговцев "спайсом" в московском метро

В Чечне расследуют возможное "убийство чести": житель Грозного убил младшую сестру

В Новосибирске пешехода, сбитого автомобилем, отвезли в лес, раздели и оставили умирать

В Великобритании проектируют бронежилеты для пышногрудых полицейских

В Нью-Йорке по ВИДЕО ищут пассажира метро, столкнувшего под поезд мужчину на глазах у его жены

В Севастополе хозяин обезьяны, которая убила соседского младенца, отделался двумя годами ограничения свободы

Убийц 32-летней новгородки, пропавшей после посещения кафе, поймали при попытке откопать ее труп

В Ивановской области 30 вооруженных хулиганов, среди которых разглядели "бойцов ОМОНа", избили посетителей клуба (ВИДЕО

HRW: полиция Конго в ходе спецоперации убила больше 50 человек



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact