Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Путин напомнил полицейским в их профессиональный праздник об обязанности служить людям
1:34PM Monday, Nov 10, 2014

Мы "чествуем тех, кто сегодня продолжает славные традиции многих поколений своих предшественников, честно, порой рискуя собственной жизнью, служит Отечеству и народу", говорится в поздравлении, опубликованном на сайте Кремля
Путин похвалил главу МВД "за последнее крупное мероприятие - за раскрытие преступления, которое совершалось группой лиц"
"По сути, это преступление террористической направленности. Знаю, что вы работаете совместно со специальными службами, с ФСБ. Это важный результат. Надеюсь, доведете это до конца, уверен", - напутствовал Путин Колокольцева

Президент Владимир Путин поздравил личный состав и ветеранов органов внутренних дел с их профессиональным праздником, отмечаемым 10 ноября еще с советских времен.

Мы "чествуем тех, кто сегодня продолжает славные традиции многих поколений своих предшественников, честно, порой рискуя собственной жизнью, служит Отечеству и народу", говорится в поздравлении, опубликованном на сайте Кремля. При этом президент напомнил, что к работникам МВД "всегда предъявляются особые требования".

"Именно вам доверено оберегать мирную жизнь и покой людей, бороться с нарушениями законности и правопорядка. Убежден, вы и впредь будете эффективно решать поставленные задачи, твердо стоять на страже законных прав и интересов граждан, беречь честь мундира", - подчеркивается в президентском поздравлении.

Сам Путин в этот день находится с визитом в Пекине. Стоит напомнить, что перед отлетом в Китай, вечером 7 ноября, президент встретился с главой МВД Владимиром Колокольцевым и поздравил его и всех правоохранителей с праздником.

При этом Путин похвалил главу МВД "за последнее крупное мероприятие - за раскрытие преступления, которое совершалось группой лиц". Государственное агентство РИА "Новости" передало, что Путин имел в виду поимку "банды ГТА".

"По сути, это преступление террористической направленности. Знаю, что вы работаете совместно со специальными службами, с ФСБ. Это важный результат. Надеюсь, доведете это до конца, уверен", - напутствовал Путин Колокольцева.

Между тем у журналистов возникли сомнения по поводу сведений о задержании той самой "банды ГТА", которая орудовала в Подмосковье на трассе М4 "Дон" и которой приписывали более 10 убийств. Это может быть дезинформация, написали 8 ноября сразу два издания - газеты "Коммерсант" и "Московский комсомолец".

При этом официально информацию о задержании "банды ГТА" в силовых структурах не комментируют. Представитель СКР Владимир Маркин лишь подтвердил журналистам, что "СК совместно с оперативными сотрудниками МВД и ФСБ проводится активное расследование в отношении участников банды, на счету которой ряд тяжких и особо тяжких преступлений".

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Лавров продолжает полемику с Госдепом США: министр подтвердил, что Керри призвал его не слушать Обаму, но теперь истори

В Петербурге бензовоз с мазутом, протаранив несколько машин, упал в Обводный канал

Жители Забайкалья собрались на митинг "за солнце" и решили писать Путину насчет перевода часов

В Крымске завели дело на вандалов за поджигание венков, выложенных в форме свастики, рядом с Вечным огнем

В гибели всадницы в московском парке "Сокольники" обвинили двух рабочих-лесорубов

Премьер Абхазии предложил возить в Крым воду танкерами и сделать полуостров базой по продаже воды в бутылках по всему м


Главный редактор газеты "Коммерсант" покидает свой пост

Тимченко не собирается оспаривать санкции против него в суде, в отличие от Ротенберга и остальных

Губернаторов предупредили: к 70-летию Победы должны быть выполнены все указы президента, чтобы продемонстрировать мощь

Россия оставила без ответа вопросы ЕСПЧ о фальсификациях на выборах в Госдуму

Сенаторы предлагают ужесточить наказание за поддельные лекарства

Социальное самочувствие россиян ухудшилось на фоне падения рубля, выяснил ВЦИОМ

Трое космонавтов вернулись на Землю после 167-суточного полета на МКС

МЧС продолжает поиски вертолета Ми-8, пропавшего в Туве месяц назад

Путин негативно относится к использованию своего имени в коммерческих целях, заявил Песков

В Краснодарском крае загорелись вагоны с лесом

Кадыров заказал себе "Йотафон" после того, как Путин подарил его председателю КНР

Медведев в день начала Холокоста призвал не забывать про ужасы фашизма

Росавиация готовится к посадке космического корабля "Союз" с тремя космонавтами - будут задействованы десятки единиц те

Лидера "Яблока" Сергея Митрохина закидали яйцами

Депутат-"гееборец" Милонов собирается расторгнуть брак двух петербургских невест



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact