Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Религия

Религия

В Тбилиси пройдет акция против проведения музыкального фестиваля KaZantip в Грузии
10:03AM Monday, Jul 28, 2014

Акция протеста в связи с проведением в Грузии международного музыкального проекта KaZantip/Anaklia, состоится в Тбилиси перед зданием правительственной канцелярии в субботу 26 июля

Акция протеста в связи с проведением в Грузии международного музыкального проекта KaZantip/Anaklia состоится в Тбилиси перед зданием правительственной канцелярии в субботу, 26 июля, сообщил порталу "Новости-Грузия" руководитель неправительственной организации "Национальный фронт" Евгений Микеладзе.

Организатором акции протеста является инициативная группа. Приглашения принять участие в акции рассылаются посредством социальной сети Facebook. Они сопровождаются картинкой организаторов KaZantip, перечеркнутой крест-накрест красными полосками.

"Мы присоединимся к этой акции протеста, чтобы вместе с грузинским народом, верующими и духовенством потребовать от правительства отменить KaZantip. "Национальный фронт" выступает против проведения этого фестиваля на грузинской земле, потому что он содержит антихристианские, антинациональные, антитрадиционные, антиморальные, блуднические и наркоэлементы", - приводит "Благовест-инфо" слова Микеладзе.

Руководитель НПО также заявил, что "город Анаклия в свое время был местом, откуда Османская Империя увозила сотни тысяч грузинских юношей и девушек с целью их продажи в рабство на стамбульский базар, и устраивать там подобные мероприятия неприемлемо".

"Это святое место, где должен стоять мемориальный памятник, посвященный тем проданным грузинским парням и девушкам. И не нужно там устраивать оргии под открытым небом и нудистский пляж", - считает Микеладзе. По его мнению, "страна, у которой оккупировано более 20% территорий, должна организовывать военно-патриотические лагеря, чтобы закалять молодежь и внедрять в них дух патриотизма и борьбы за свою страну".

"Миллионы инвестиций бессмысленны, если они приносят моральное разложение страны и нации. Если правительство действительно желает развить туризм, мы предлагаем им нашу инициативу для проведения международного фолк- и этнофестиваля. Мы уверены, что фестиваль такого рода притянет большое количество туристов и инвестиций со всего мира", - сообщил Микеладзе, заявив, что "уверен в том, что грузинский народ на допустит проведения этого фестиваля".

Грандиозный музыкальный проект KaZantip (Z22) впервые будет проведен в Грузии - на Черноморском побережье, в новом курортном городке Анаклия с 20 по 30 августа.

facebook
По материалам NewsRu.com
Смотрите также: Общество, Мода, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные, Криминал
 
Читайте также:

В УПЦ Московского патриархата есть серьезные претензии к украинскому телеканалу "1 + 1"

Мусульмане отмечают один из главных праздников ислама

Путин поздравил мусульман с праздником Ураза-байрам

Папа Франциск выступил с эмоциональным призывом к миру

Муфтий Таджуддин призвал мусульман России после поста к совершению добрых дел

Россия отмечает День Крещения Руси


Представители духовенства на выборах губернатора в Петербурге будет агитировать за Полтавченко

Заседание Синода РПЦ началось с литии по Киевскому митрополиту Владимиру

Папа Франциск встретился с христианкой, приговоренной в Судане к смерти

Священный Синод РПЦ решит, какими личными качествами должны обладать кандидаты в архиереи

РПЦ открыла приюты для беженцев с Украины в пяти регионах России

Американские СМИ сомневаются в уничтожении исламистами церквей в Ираке

Патриарх Кирилл в День Крещения Руси будет молиться об Украине в Москве

Боевики ИГИЛ издали фетву об обязательном женском обрезании в Ираке

В День Крещения Руси и праздника Ураза-байрам во всех храмах Татарстана зазвонят колокола

Паломникам на хадж в Мекку запретят приносить в жертву верблюдов

В Москве состоялся праздничный ифтар для российской элиты

Трое иерархов УПЦ Московского патриархата освятили на Донбассе храм под звуки взрывов

Приговоренная к смерти христианка из Судана прибыла с семьей в Рим, где встретится с Папой Франциском

В петербургском Музее истории религии открывается выставка "За веру, царя и Отечество"

Мусульмане встретили Ночь могущества и предопределения



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact