Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

В больницах остаются 138 пострадавших в московском метро, пять - в крайне тяжелом состоянии
4:47PM Saturday, Jul 19, 2014

138 человек остаются в больницах после трагедии в московском метро, сообщил "Интерфаксу" источник в медицинских кругах
В реанимационных отделениях остаются 22 человека, в то время как накануне в реанимации находились 29 человек. Таким образом, семь человек переведены из реанимации в другие отделения больниц
Всего по состоянию на 19 июля за медицинской помощью в связи с аварией в московском метро обратились 267 человек

138 человек остаются в больницах после трагедии в московском метро, сообщил "Интерфаксу" источник в медицинских кругах.

Состояние пяти пострадавших по-прежнему оценивается как крайне тяжелое, но один из них был снят с искусственной вентиляции легких. 14 пострадавших находятся в тяжелом состоянии, двое из них - на аппаратном дыхании.

В реанимационных отделениях остаются 22 человека, в то время как накануне в реанимации находились 29 человек. Таким образом, семь человек переведены из реанимации в другие отделения больниц.

По словам собеседника агентства, по данным на утро субботы, 118 пострадавших остаются в столичных больницах с момента аварии, еще четверо - в федеральных клиниках. Кроме того, 16 человек были госпитализированы в последующие дни после ЧП.

В субботу из больниц были выписаны восемь пострадавших. Всего с момента трагедии из медучреждений выписаны 20 человек.

Всего по состоянию на 19 июля за медицинской помощью в связи с аварией в московском метро обратились 267 человек.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Губернатор Алтайского края отправился в отставку в преддверии выборов глав регионов

Путин и Меркель призвали к тщательному расследованию обстоятельств катастрофы Boeing 777 в Донецкой области

МИД запретил въезд в РФ 13 американцам: конгрессмену и сотрудникам тюрьмы "Абу-Грейб"

Астахов назвал имя убитого в Италии русского мальчика. Просит премьера проследить за расследованием

Лавров и Керри договорились "использовать влияние" для прекращения военного конфликта на Украине

Избирком отказал Марии Гайдар в регистрации кандидатом в Мосгордуму


Штаб Ярмольника может подать иск, если Гайдар допустят до выборов в Мосгордуму

Gallup: рейтинг Путина на максимуме, россияне довольны правительством, свободой и экономикой

Минобороны объяснило западную версию падения Boeing на Украине "информационной войной"

В "Единой России" объявили об убийстве российского ребенка в Италии

Новый спутник Минобороны сможет передать команду на ответный ядерный удар

Центральная часть "красной" линии московского метро закрыта на реконструкцию

Рамзан Кадыров выложил в Instagram фотографию мертвого Доку Умарова

С Байконура успешно стартовала ракета с гекконами, мухами-дрозофилами, бактериями и семенами

Российский суд при аресте украинской летчицы Савченко "признал" самопровозглашенные республики в Донбассе

Движение по Арбатско-Покровской линии так и не восстановили спустя трое суток после катастрофы

Суд в Перми приговорил больного раком чиновника-коррупционера к штрафу, в 80 раз больше полученной им взятки

Путин обсудил с премьер-министром Малайзии крушение Boeing, к расследованию которого подключаются ОБСЕ и ФБР

Данные Астахова о 85 детях, погибших в авиакатастрофе на Украине, не вошли в отчет компании Malaysia Airlines о жертвах

В Москве и Киеве скорбят по жертвам катастрофы Boeing под Донецком: "Простите нас"

Лавров призвал к независимому расследованию крушения Boeing и пригрозил локально уничтожать точки на территории Украины



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact