Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

В Москве мужчина, убивший звезду фильма "Глухарь", получил 9 лет колонии
5:53PM Wednesday, Jun 18, 2014

В среду в Таганском районном суде Москвы зачитан приговор 23-летнему Давиду Засееву, который признан виновным в убийстве артиста кино Вячеслава Титова

В среду в Таганском районном суде Москвы зачитан приговор 23-летнему Давиду Засееву, который признан виновным в убийстве артиста кино Вячеслава Титова. Зрители знали погибшего по фильмам с криминальным сюжетом: "Глухарь", "След" и "Марш Турецкого".

По решению суда Давид Засеев проведет за решеткой девять лет. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима, сообщает "Интерфакс".

Как следует из материалов дела, в ночь на 29 декабря 2011 года 40-летний актер Вячеслав Титов познакомился на улице с Засеевым и пригласил его к себе домой на Новорогожскую улицу. В квартире между мужчинами внезапно вспыхнула ссора на почве личной неприязни. Тогда Засеев нанес Титову два удара по голове тяжелым предметом, после чего надел на голову пакет и задушил актера брючным ремнем. Погибшего нашли полностью раздетым.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщал, что среди прочих отрабатывается версия об убийстве на почве ревности. "Известно, что Титов часто общался с людьми нетрадиционной сексуальной ориентации", - добавил собеседник.

Однако следователи не уточняли, рассматривают ли они версию о расправе над гомосексуалом на почве гомофобии.

Из Москвы убийца сбежал во Владикавказ, где и был задержан полицейскими два года спустя. С Кавказа Засеева доставили в Москву, где 19 декабря 2013 года ему было предъявлено обвинение по ст. 105 УК РФ ("Убийство"). Обвиняемый полностью признал свою вину.

"Глухаря" полюбил министр МВД

Вячеслав Титов начал актерскую карьеру в 12-летнем возрасте. Еще в 1983 году он играл в Народном театре дворца культуры в Туле.

В 1985 году Вячеслав был приглашен сразу в два театра – в труппу Тульского академического театра имени Максима Горького и в Тульский областной театр юного зрителя. В академическом театре он играл в спектаклях "Характеры" Василия Шукшина и "Почем фунт лиха" Григория Бакланова (причем эта роль была на немецком языке). В ТЮЗе Вячеслав Титов был задействован в пьесе "Завтра была война" Бориса Васильева и других постановках.

В 1989 году Вячеслав Титов поступил в Воронежский государственный институт искусств на кафедру театра драмы и кино. В том же году актер был приглашен главным режиссером Воронежского академического театра драмы имени Кольцова на роль Роджера в пьесе Эдварда Олби "Все в саду".

Окончив вуз четыре года спустя, Вячеслав Титов отправился в Санкт-Петербург и поступил в труппу Академического театра имени Ленсовета под руководством народного артиста СССР профессора Владимирова. Впрочем, спустя год он перебрался в столицу и стал актером Московского академического театра имени Владимира Маяковского. На этой сцене он сыграл в спектаклях "Да здравствует королева, виват!", "Как вам это полюбится?" Уильяма Шекспира, "Чума на оба ваши дома" Григория Горина, "Очень простая история", "Забавы Дон Жуана", "Развод по-мужски", "Авантюристы", "Золотой ключик", "Мертвые души".

С момента дебюта в кино в 1994 году в картине "Цветы провинции" Титов снялся почти в 40 фильмах, в том числе в "Иронии судьбы. Продолжение", а также в детективах "След", "Марш Турецкого" и "Час Волкова". В сериале "Глухарь", вышедшем на экраны в 2008 году, Титов сыграл Петюню. За свой дебют в роли Адася в "Цветах провинции" киноактер был удостоен Государственной премии Республики Беларусь в 1996 году.

В сериале "Рублевка Live" погибший актер сыграл Алика Фрадиса, а в "Хозяйке тайги" ему досталась роль браконьера и уголовника по кличке Крюк.

Горячим поклонником сериала "Глухарь" являлся бывший глава Министерства внутренних дел Рашид Нургалиев. Он ранее заявлял, что создателям этого сериала впервые удалось достоверно рассказать о жизни сотрудников МВД.

"Мне нравится фильм "Глухарь", потому что впервые показана наша жизнь и психология. Это удалось сделать, там есть наша жизнь, - сказал в начале сентября 2011 года тогдашний министр Рашид Нургалиев. - Остальные сериалы какие-то не те. Иной раз, даже выступая перед коллегами, говорю: обратите внимание, потому что важна оперативная психология".

"Глухарь" стал одним из самых популярных и рейтинговых российских сериалов, которые выходят на телеканале НТВ с ноября 2008 года.

В сериале идет речь о жизни капитана милиции Сергея Глухарева и его приятеля-гаишника Дениса Антошина. Герои берут взятки, используют служебное положение в личных целях, избивают задержанных и даже убивают, при этом оставаясь в глазах зрителя "классными мужиками". Правда, их постепенно портит опасная работа, маленькая зарплата, неустроенная личная жизнь, а общество выказывает им презрение.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

В Петербурге славянин расстрелял из обреза двух водителей маршрутных такси

Бразильские таможенники конфисковали 39 кг карамели у уругвайской футбольной делегации

Кировский облсуд удвоил срок заключения депутату-единороссу, переломавшему ребра полицейскому

В Сызрани убит двухлетний ребенок со своей матерью и бабушкой

В американском суде адвокат изнасиловал мать подсудимого, отказавшуюся заниматься сексом с судьей

В Башкирии 70-летняя женщина зарубила сына-рецидивиста


Бывший шеф криминальной полиции Литвы сел пьяным за руль, чтобы "спасти страну от русских "зеленых человечков"

Российский суд оправдывает полицейских и чиновников в 6-9 раз чаще, чем студентов и безработных

В Саратовской области военнослужащий, приехавший навестить мать, изнасиловал с приятелями 15-летнюю школьницу

В Подмосковье по фотороботу ищут женщину, похитившую новорожденного ребенка из больницы

В Тюмени осужден мужчина, убивший директора магазина "Вредный енот" и его 17-летнюю подругу

Московские полицейские задержали банду гастарбайтеров, нападавших с макетом автомата и мачете на салоны связи

В США гражданин Украины, ставший крупнейшим распространителем детской порнографии, приговорен к 30 годам тюрьмы

В Башкирии мужчина устроил резню в квартире, в которой его сожительницу "подсадили на наркотики"

В Лондоне судят профессора-нейробиолога Геннадия, который принуждал женщин к сексу во время искусственного оплодотворен

В убийстве главреда кировской газеты "Родной край" подозревается ее любовник, найденный мертвым

В Поволжье задержан рецидивист, обстрелявший здание райсуда

В Китае арестованы мужчина и его сестра, пытавшиеся уморить голодом 90-летнюю мать

Депутату ставропольской краевой думы предъявлено обвинение в изнасиловании 17-летней гимнастки

Замдекана Волгоградской академии МВД получил взятку в 350 тысяч рублей от отца абитуриентки

На Кубани 66-летняя уборщица с помощью швабры ограбила банк на 250 тысяч рублей



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact