Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

В США на складе FedEx сотрудник "в образе Рэмбо" ранил шесть человек и застрелился
1:36PM Wednesday, Apr 30, 2014

В США на складе FedEx сотрудник ранил шесть человек и застрелился

Во вторник в городе Кеннесо штата Джорджия произошла бойня, в которой пострадали сотрудники почтовой компании FedEx. Злоумышленник, вооруженный до зубов, расстрелял на складе шесть человек. Потом он совершил самоубийство, сообщает издание 13WMAZ.com.

Пострадавшие доставлены в больницу WellStar Kennestone. Двое из них находятся в тяжелом состоянии, а один - в критическом.

По предварительным данным, преступление совершил 19-летний Джедди Крамер из Экворта, работавший в компании FedEx укладчиком багажа. Злоумышленник был хорошо вооружен: на месте преступления нашли пистолеты, ружье и "коктейли Молотова", которые он не использовал.

Выстрелы зазвучали на складе, расположенном неподалеку от аэропорта, примерно в 5:45 вторника, рассказала сержант полиции округа Кобб Дана Пирс. Сначала Крамер расстрелял в сторожке охранника, а потом пошел на территорию склада в поисках других жертв.

По словам сотрудницы FedEx Лизы Эйкен, она занималась проверкой адресов на бандеролях, когда увидела коллегу, одетого в черное. На груди у него висел патронташ. Мужчина также нес нож и огнестрельное оружие, пишет The Chicago Tribune.

Женщина сравнила экипировку Джедди Крамера с амуницией одного из персонажей голливудских боевиков. Злоумышленник был похож на Рэмбо. "Он выглядел так, словно шел на войну", - добавила свидетельница.

После расстрела сослуживцев Крамер вышел со склада. Позднее тело подозреваемого с огнестрельным ранением в голову нашли на территории погрузочной площадки.

На место происшествия прибыли несколько сотен полицейских, которые оцепили склад и перекрыли ближайшие дороги. Для осмотра территории привлекались кинологи с собаками. В расследовании также участвуют сотрудники ФБР.

Наиболее тяжелые ранения получили двое мужчин в возрасте 22 и 28 лет, а также 52-летняя женщина. Состояние еще одного 28-летнего пострадавшего оценивается как стабильное. А 42-летняя женщина и 19-летний юноша получили легкие ранения и после оказания помощи были выписаны из больницы.

Город Кеннесо известен тем, что в 1982 году его муниципальный совет единогласно принял постановление, требующее от домовладельцев поголовного вооружения. Каждого из них обязали хранить по меньшей мере одну единицу огнестрельного оружия с боеприпасами, передает РИА "Новости".

Добавим, что американская компания FedEx Corporation заняла в 2012 году 70-ю строчку в списке самых крупных компаний США. Она предоставляет почтовые, курьерские и другие услуги логистики по всему миру.

Воздушный флот грузовых самолетов FedEx является одним из крупнейших в мире и насчитывает более 600 машин. Компания действует под лозунгом "Отправить быстро, отправить просто".

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

В Татарстане водитель задел автомобилем пешехода, а потом откусил ему ухо

Под Калининградом ресторатор, изнасиловавший свадебную гостью, получил 5 лет колонии

В Петербурге на пустыре найдены расчлененные тела женщины и двух детей

В Калужской области замглавы колонии, носивший заключенным виски и мобильники, отделался штрафом в 80 тысяч рублей

В Италии инструктор по фитнесу, уморивший женщину изнурительной тренировкой, получил 1 год тюрьмы за убийство

В Петербурге полиция задержала мужчину, расчленившего свою жену и детей


На Филиппинах итальянскому дипломату, ухаживавшему за детьми-попрошайками, грозит пожизненный срок

В Киеве задержан мужчина, убивший шприцем преподавателя филологии в метро

В Москве психбольной вызвал "скорую" и напал на медиков с топором: двое ранены

В Петербурге задержан замглавы отдела полиции, подозреваемый в наркоторговле

В Дубае австрийскую туристку, которую "раскрутил" на секс банкир из Йемена, приговорили заочно к двум месяцам тюрьмы

В британском католическом колледже 15-летний ученик зарезал преподавательницу

В Иркутске педофил из научного института, которого оставили на свободе, напал в подъезде на девочку

На Урале задержан белорусский вор в законе Муму, упорно пытающийся "раскачать лодку"

Следователи СК РФ проверяют информацию НТВ о действующей в Подмосковье секте симонитов, развращающих детей

В Киеве расследуют смерть заведующего кафедрой филологии, умершего после укола шприцем на улице

В бразильском Рио протестующие сожгли 5 автобусов после гибели подростка в перестрелке с полицией

В Москве американец изнасиловал 22-летнюю британку, проходившую практику в области маркетинга и туризма

Житель Тобольска, покалечивший двух человек бомбами в почтовых ящиках, получил 11 лет строгого режима

В Белгороде пьяный турист, справивший нужду на Вечный огонь, приговорен к трем годам колонии

В Женеве открылась клиника-тюрьма для маньяков с камерами, похожими на гостиничные номера



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact