Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

В Подмосковье 72-летний мужчина устроил стрельбу в квартире и ранил из обреза полицейского
9:37AM Monday, Mar 3, 2014

В Подмосковье 72-летний мужчина устроил стрельбу в квартире и ранил из обреза полицейского

Полиция Раменского района Московской области задержала пожилого мужчину, который использовал огнестрельное оружие, находясь у себя в квартире. Одна из выпущенных нетрезвым злоумышленником пуль угодила в стража порядка.

Полицейский получил касательное ранение кисти руки и, несмотря на полученную травму, произвел задержание злоумышленника, сообщил в субботу официальный сайт областного ГУ МВД.

Информация о выстрелах, звучащих в одном из домов на улице Космонавтов в городе Раменское, поступила в дежурную часть МУ МВД "Раменское" в 18:50. На место происшествия прибыл наряд полиции в составе водителя-полицейского и участкового, передает "Интерфакс".

"Поднявшись на этаж и войдя в открытую дверь квартиры, участковый уполномоченный полиции увидел мужчину, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, который произвел в его сторону выстрел из обреза охотничьего ружья", - говорится в пресс-релизе.

Стрелявшим оказался местный житель 1942 года рождения. Пенсионер был доставлен в полицейский участок.

"По данному факту проводится проверка по результатам которой, будет принято процессуальное решение", - добавили в ГУ МВД. Скорее всего, в отношении 72-летнего мужчины будет возбуждено уголовное дело. В момент стрельбы он находился в сильном алкогольном опьянении.

Раненый сотрудник полиции обращался в медицинское учреждение, но после оказания помощи был отпущен.

Также на минувшей неделе в Нязепетровском районе Челябинской области получил телесные повреждения сотрудник ГИБДД, которого несколько раз пнул по голове пьяный виновник ДТП.

Столкновение двух автомобилей произошло поздним вечером 27 февраля на автодороге Котово - Ситцева - Гривенка. Один из участников аварии скрылся на "семерке" с места происшествия. Экипаж ГИБДД обнаружил ВАЗ с механическими повреждениями передней и левой части кузова некоторое время спустя на 1-м километре указанной дороги. У сидевшего за рулем мужчины имелись признаки опьянения, и он был задержан.

Проследовать в служебную машину мужчина отказался, а поскольку он вел себя агрессивно, на него надели наручники. Задержанного поместили на заднее сиденье патрульной машины. "Во время движения нарушитель нанес несколько ударов ногой в область головы полицейскому-водителю. Инспектор ГИБДД обратился в больницу, где ему была оказана медицинская помощь", - сообщает официальный сайт областного ГУ МВД.

В субботу решался вопрос о возбуждении уголовного дела. Задержанному грозит наказание в виде пяти лет лишения свободы.

Известно, что ранее мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе и за совершение особо тяжкого преступления против жизни.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

На Дону "маньяк-коммивояжер", убивший 14 пенсионеров, приговорен к 19 годам строгого режима

В Бурятии раскрыты убийства коменданта военной части и бывшего замглавы УФССП, которого "заказал" шурин

В Оренбургской области осужден юноша, который изнасиловал и убил 9-летнюю сестру

В общежитии под Смоленском бомж зарезал трех скотников

В Прибайкалье самоубийца промахнулся и смертельно ранил свою 78-летнюю мать в соседней комнате

В Гватемале застрелился судья Верховного суда, сын которого арестован за торговлю людьми


В Москве приезжий из Таджикистана зарезал своего земляка в пьяной ссоре

В двух городах Германии произошла резня и стрельба в адвокатских конторах

За зверское изнасилование и убийство беременной 17-летней москвички в Бирюлеве задержан мясник супермаркета

В Ленобласти убиты мужчина и его сестра, имевшие при себе отцовскую банковскую карту с 7 тысячами долларов

Москвич избил до полусмерти годовалую падчерицу

В Севастополе ополченцы задержали на блок-посту транспорт с 400 кг взрывчатки

Русский турист, жестоко избитый в Индии за звон в ритуальный колокол, просит помощи у Владимира Путина

В Израиле двое мужчин, которых не пустили в ночной клуб "Лола", расстреляли двух военнослужащих

Полковник МВД Жанна Ожимина, запечатленная на видео с избиением женщины с коляской, написала рапорт на увольнение

В Смоленской области вынесен вердикт членам банды похитителей цыган, в которую входили сотрудники МВД и ФСКН

Из квартиры пожилой москвички "работницы собеса" вынесли ценности на 11 млн рублей

На Дону вынесен вердикт мужчине, убившему дочь топ-менеджера завода из зависти к женившемуся на ней другу

В Петербурге женщина-кассир ранила ножом покупателя, попросившего у нее продукты в долг

В мексиканском Кульякане 1000 демонстрантов прошлись маршем с требованием освободить наркобарона Коротышку, "создававше

В московской гостинице пресечена "сходка" воров в законе Антипа, Мухи, Зюзи и Костыля



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact