Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COMРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Приехавший в Севастополь депутат Госдумы предложил составить в России черный список представителей Майдана
7:41PM Wednesday, Feb 26, 2014

Депутат Госдумы, руководитель партии "Родина" Алексей Журавлев предложил создать в России "майдановский список персон нон грата" и включить в него тех, кто должен преследоваться по законам РФ

Депутат Госдумы, руководитель партии "Родина" Алексей Журавлев предложил создать в России "майдановский список персон нон грата" и включить в него тех, кто должен преследоваться по законам РФ, передает "Интерфакс".

В этот список, по мнению Журавлева, следует включить ряд "майдановских политиков, которые уже договорились в своих речах о необходимости отделения от России ее территорий".

В числе возможных мер, противостоящих решениям Майдана, он также назвал предоставление политического убежища тем, кого новая киевская власть объявила своими врагами, кого она преследует, к кому собирается применять жесткие санкции.

"Это прежде всего "Беркут", который выполнял свои функции, а также ряд депутатов Верховной Рады, честно выполняющих свой долг", - пояснил российский парламентарий.

Кроме того, Журавлев, находящийся сейчас в Севастополе, предложил оказывать гуманитарную помощь Крыму по такому же принципу, по которому она организована для Приднестровской Молдавской Республики.

В Крым защищать русскоговорящих отправляются сенаторы из Москвы

Делегация российских сенаторов отправляется в Крым для поиска способов обеспечения безопасности русскоговорящих граждан и россиян, сообщил член комитета СФ по международным делам Игорь Морозов.

"Делегация Совета Федерации отправляется в Крым, чтобы прощупать градус эмоций, поговорить с государственными структурами о том, как они будут обеспечивать безопасность граждан - русскоговорящих, россиян, тех, кто связан с Россией тесными узами", - сказал в среду Морозов радиостанции "Голос России".

По его мнению, сейчас, "на пике эмоций", нельзя проводить референдум о выходе Крыма из состава Украины, с идеей которого выступают митингующие крымчане.

"Мое личное мнение как политика России - принимать решение по референдуму сегодня рано. Сначала в обязательном порядке нужно провести выборы президента, потому что на сегодняшний день власть в Украине нелегитимна, а голосования, которые проводятся сегодня в Верховной Раде, происходят под дулами автоматов", - сказал сенатор.

Как сообщил ранее председатель комитета по международным делам верхней палаты Михаил Маргелов, Совет Федерации будет в еженедельном режиме обсуждать ситуацию на Украине, а 3 марта заседание по этому вопросу пройдет в закрытом режиме.

Он сказал, что в среду в Крым вылетает делегация сенаторов для изучения обстановки на месте. "Нам нужно работать в поле, чтобы достоверно судить о том, что происходит в Крыму. Члены нашей делегации встретятся с участниками идущих там политических процессов, с военными, депутатами парламента Крыма, а также бывшей и новой администрации", - сказал Маргелов.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

В Госдуме рассказали, как будут присоединять Крым - новый закон не понадобится

Глава Фонда развития гражданского общества отсудил у Навального 100 тысяч рублей за пост в блоге

Госдума отказалась проводить парламентское расследование деятельности Сердюкова

Кадыров готов отправить в Крым чеченских миротворцев для помощи "братскому народу"

Началась переброска войск, задействованных во "внезапной проверке боеготовности"

Прекращено уголовное преследование двух фигурантов "игорного дела" - они возвращаются на службу


МИД РФ заявляет о "бесчинстве экстремистов" на Украине - теперь и в "духовной сфере"

В Москве по делу о провокации взятки арестован один из главных борцов с коррупцией по линии МВД

Следствие просит заключить Алексея Навального под домашний арест

Новое ЧП на ставропольском химзаводе "Лукойла": при взрыве и пожаре ранены 15 человек

Череда смен губернаторов продолжилась: Путин назначил и.о. главы Орловской области

В войсках Западного и Центрального военных округов проводится внезапная проверка

Россияне довольны результатами Олимпиады в Сочи, которая сплотила жителей страны

Осужденный по "болотному" делу Полихович был до потери сознания избит конвойными, утверждает его отец

Сын бывшего чеченского VIP-чиновника устроил ДТП в Москве

Следствие не нашло признаков преступления в прогулке Фарбера по "офицерским звездам"

Бурматов сообщил о новом эпизоде в деле МИСиСа, по которому проходил Ливанов

Пилот, обвиненный в крушении Ту-154 в "Домодедово" в 2010 году, идет под суд

Директора "Телекоммуникационного центра "Останкино" будут судить за попытку крупной аферы с объектом культурного наслед

После объединения судов опубликован обновленный текст Конституции РФ

Эстафета огня Паралимпиады с национальным колоритом стартовала сразу в нескольких городах России



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact