Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Владелец сочинского гей-клуба поспорил с мэром: геи есть в горадминистрации и рядом с домом градоначальника
9:44AM Tuesday, Jan 28, 2014

Владелец сочинского гей-клуба поспорил с мэром
В Сочи никогда не было репрессий в отношении представителей нетрадиционной сексуальной ориентаци
На прошлой неделе президент Владимир Путин подтвердил, что зимняя Олимпиада в Сочи будет проходить в соответствии с Олимпийской хартией, то есть без дискриминации по какому-либо признаку, в том числе сексуальному

Совладелец одного сочинского гей-клуба Андрей Таничев в эфире "Дождя" поспорил с мэром Сочи Анатолием Пахомовым. Тот, напомним, в интервью BBC заявил, что в столице зимних Олимпийских игр 2014 года гомосексуалистов нет, поскольку "на Кавказе это не принято".

В Сочи геев больше, чем в любом другом российском городе, утверждает Таничев, поскольку "исторически сюда приезжало большое количество геев отдыхать". По его словам, мэр Пахомов осведомлен о наличии в городе гей-клубов, и одно такое заведение находится рядом с его домом.

"Я думаю, он прекрасно знает, что в Сочи много геев, начиная с его администрации", - заявил собеседник "Дождя". А на месте "Кабаре Маяк", совладельцем которого является Таничев, геи, по его словам, собираются аж с 1970-х годов.

Он, однако, решил не обвинять градоначальника в лукавстве, а предположил, что слова Пахомова неверно перевели: возможно, мэр имел в виду отсутствие в Сочи ЛГБТ-организации.

При этом Таничев отметил, что в Сочи никогда не было репрессий в отношении представителей нетрадиционной сексуальной ориентации: "Сочи - один из самых толерантных городов России. Даже по сравнению с Москвой это небо и Земля".

Вопрос соблюдения прав гомосексуалистов в олимпийской столице муссируется в западной прессе с момента принятия в России закона о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних. В Госдуме еще прошлым летом гарантировали, что "антигейский" закон не будет распространяться на участников и гостей Олимпиады. Российские власти на высшем уровне заверяли Международный олимпийский комитет, что спортсменам и болельщикам не грозит никакое преследование по этому закону.

На прошлой неделе президент Владимир Путин подтвердил, что зимняя Олимпиада в Сочи будет проходить в соответствии с Олимпийской хартией, то есть без дискриминации по какому-либо признаку, в том числе сексуальному.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

В Москве и Санкт-Петербурге незадолго до открытия Игр в Сочи задержаны активисты, планировавшие "олимпийские" акции про

"Ленинка" подтвердила 99-процентный плагиат в докторской диссертации Астахова

На Россию надвигаются афанасьевские морозы: в Московском регионе - до минус 32

Спутнику чиновника-дебошира Третьякова, обвинявшемуся в угрозе убийством на борту, назначили обязательные работы

В ответ на опрос "Дождя" о сдаче Ленинграда фашистам на здании студии вывесили Знамя Победы

Пугачева и Макаревич скорее всего не пойдут на выборы в Мосгордуму от "Гражданской платформы"


Судей и иностранных дипломатов за нарушение ПДД лишат неприкосновенности на дорогах

Бастрыкин просит возбудить дело против судьи арбитражного суда Москвы за подстрекательство к взятке

МЧС вместе с США намерено бороться с угрозой из космоса

Бывшему вице-премьеру Дагестана предъявлено обвинение в мошенничестве

Националиста Тесака выдворили с Кубы: он прилетел в Москву, где его сразу же задержали

В Казани задержали двух мужчин за "минирование" железнодорожного вокзала во Львове

Российские правоохранители попросили американцев помочь с допросом Жанны Буллок - супруги экс-министра финансов Подмоск

К машине блоггера "Перзидент Роисси" приковали метровый деревянный член

Президент посмертно наградил орденом Мужества полицейского, остановившего террориста на вокзале Волгограда

Путин назначил нового главу подмосковной полиции

Националист Горячев вскрыл вены в "Бутырке" из-за угроз сокамерников-кавказцев, объявила его защита

В словах Ткачева о кавказцах не нашли разжигания межнациональной розни

Фонд борьбы с коррупцией Навального представил проект о стоимости Олимпиады - вышло 1,5 трлн рублей

В Астрахани женщина сменила пол, чтобы не платить приставам, но вновь влезла в долги - уже как мужчина

В Петербурге отмечают День снятия блокады. Праздник омрачили несколько скандалов



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact