Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

В Москве на автобусной остановке нашли коробку с проводами
7:04PM Sunday, Dec 29, 2013

Полицейские обследуют подозрительный предмет, найденный в Западном округе Москвы
На место прибыли сотрудники полиции, предмет обследуют специалисты-кинологи и саперы
Зона оцепления составляет 100 метров, в нее попадает несколько жилых пятиэтажных домов. Движение по тротуару перекрыто

Полицейские обследуют подозрительный предмет, найденный в Западном округе Москвы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

"В 14:56 на службу "02" поступило сообщение от граждан об обнаружении подозрительного свертка на ул. Маршала Неделина недалеко от д. 23", - заявил сотрудник пресс-службы.

Он отметил, что на место прибыли сотрудники полиции, предмет обследуют специалисты-кинологи и саперы.

Источник агентства в правоохранительных органах сообщил, что подозрительный предмет найден на остановке общественного транспорта.

По его словам, предмет представляет из себя картонную коробку, обмотанную скотчем, с торчащими проводами.

Зона оцепления составляет 100 метров, в нее попадает несколько жилых пятиэтажных домов. Движение по тротуару перекрыто.

Московская полиция переведена на усиленный вариант несения службы

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве сообщили, что столичные полицейские были переведены на усиленный вариант несения службы, но заявили, что это не связано с терактом, который совершен в Волгограде взорвавшей себя смертницей.

"Еще несколько дней назад, по традиции, весь гарнизон московской полиции был переведен на усиленный вариант несения службы в связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками", - цитирует ИТАР-ТАСС сотрудника пресс-службы.

В рамках мероприятий по усилению на улицах Москвы увеличена плотность патрулей, особое внимание уделяется обеспечению безопасности в местах массового скопления людей, а также в местах проведения культурно-массовых мероприятий, отметили в столичном главке.

"Мы просим горожан и гостей столицы с пониманием отнестись к введенным в городе мерам безопасности и неукоснительно выполнять требования сотрудников полиции, занятых в обеспечении общественного порядка на улицах города", - сказали в пресс-службе ГУ МВД.

Мэр столицы Сергей Собянин направил телеграмму в адрес губернатора Волгоградской области Сергея Боженова, в которой заверил его, что московские клиники готовы принять на лечение пострадавших при теракте в Волгограде.

"С глубокой скорбью узнал о человеческих жертвах, последовавших в результате террористического акта на железнодорожном вокзале в Волгограде",- говорится в телеграмме, текст которой приводится на официальном портале мэра и правительства Москвы.

"Мы с вами в этот скорбный час. Московские клиники готовы принять на лечение волгоградцев, пострадавших от взрыва",- отметил Собянин. Он также просит передать "искренние соболезнования родным и близким погибших".

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Въезд в Россию закрыт для 500 тысяч иностранцев, сообщили в ФМС

Личность смертницы, взорвавшейся в Волгограде, установлена: это подруга Асияловой

Кадыров призвал к "безграничному" наказанию для террористов и тех, кто разделяет их идеи

Число жертв теракта в Волгограде достигло 16

Все иностранцы с арестованного судна Greenpeace покинули Россию

В связи с терактом глава Ингушетии призвал земляков быть бдительными


Коробка с проводами, найденная на западе Москвы, оказалась безвредной

Опубликован список пострадавших при взрыве в Волгограде

В Волгограде после второго взрыва ищут мощную ячейку террористов

На вокзале Волгограда найдена голова смертницы. Мощность взрыва - минимум 10 кг тротила

В соцсетях после теракта в Волгограде призывают на "сход" за отставку губернатора и мэра

Вокзал в Волгограде взорвали за полчаса до прибытия поезда из Москвы

СК: система безопасности помешала смертнице попасть в зал ожидания, уменьшив число жертв

Путин поручил силовикам обеспечить безопасность, а МЧС и Минздраву - оказать помощь пострадавшим от теракта в Волгоград

МЧС готовит самолеты для эвакуации из Волгограда. Минздрав: 50 пострадавших

Взрыв на вокзале в Волгограде. Число жертв возросло до 18

Двукратный призер Олимпийских игр Бесик Кудухов погиб в автокатастрофе

Новый год в телевизоре: Киркоров поет животному, Сочи в Москве и тренер Пугачева

На северо-востоке Москвы сгорели бытовки: пять человек погибли

Серебренникову запретили показ фильма о Pussy Riot в "Гоголь-центре"

"Хулиганство" по-дагестански: здание РОВД обстреляли из гранатомета



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact