Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

В Италии босса мафии и его зятя скормили заживо свиньям
11:05AM Friday, Nov 29, 2013

В Италии босса мафии и его зятя скормили заживо свиньям

Страшную смерть принял в Италии один из главарей калабрийской мафии - ндрангета. Его живьем отдали на растерзание домашней скотине, сообщает The Local. Таким же образом погиб и родственник криминального босса.

Мафиозо Франческо Раккоста бесследно исчез в городе Оппидо-Мамертина еще 13 марта 2012 года. Однако его судьбу удалось выяснить только теперь, да и то случайно, и лишь благодаря "прослушке".

О жуткой расправе над Франческо проболтался 24-летний Симон Пепе. По его словам, Франческо избили металлическими прутьями, а потом бросили в свинарник, хотя он и молил о пощаде.

"Было приятно слышать его крики. Боже мой, как он орал!" - хвастался содеянным криминальный босс. По его словам, свиньи сожрали Раккосту без остатка.

"Свиньи хорошо поели. Говорят, что они оставляют кое-что. Но я не видел ни одной долбаной косточки. Даже полового члена не осталось", - цинично пояснил Симон Пепе.

По версии полиции, изощренное убийство было местью клана Мацагатти за то, что 3 марта 2012 года Франческо убил 45-летнего отчима Пепе, мафиозо Доменико Бонарриго. За это преступление Пепе убил не только Франческо, но и еще трех человек из клана Ферраро-Раккоста, пишет газета Il Fatto Quotidiano.

В частности, вместе с Франческо пропал и его зять Кармин Путрино. В полиции считают, что этого гангстера тоже скормили свиньям. А 10 мая 2012 года были убиты отец и свекр Франческо - Винченцо Раккоста и Винченцо Ферраро.

Раскрыть эти убийства удалось благодаря полицейской спецоперации под кодовым названием Erinni, в ходе которой были арестованы 20 человек из клана Мацагатти. Также было конфисковано 88 объектов недвижимости стоимостью 70 миллионов евро. Некоторые из этих зданий находятся в Риме.

Известно, что один из арестованных, 56-летний Доменико Скарфоне, пользовался связями в судебной и адвокатской среде, благодаря чему покупал на аукционах дома уже пойманных преступников.

Следует отметить, что вражда кланов Мацагатти и Раккоста в городе Оппидо-Мамертина началась еще в 50-х годах прошлого столетия. "Криминальная война шла с середины XX века и унесла много человеческих жизней. Пепе был особенно жестоким", - пояснил представитель полиции.

Придумав жуткую "казнь", мстительный Пепе преследовал и побочную цель - устрашить конкурентов и заставить их подчиниться, пишет газета The Daily Mirror.

В 60-летней криминальной войне двух кланов погибли десятки людей, в том числе женщины и дети. Например, однажды киллеры застрелили 9-летнюю девочку, сидевшую в машине своего дедушки.

Как отмечает The Daily Mail, Симон Пепе расправился с конкурентами по сценарию фильма Гая Ричи "Большой куш", снятого в 2000 году. Там банда криминального авторитета по кличке Кирпич тоже пристрастилась скармливать жертв свиньям. При этом утверждается, что человека весом в 90 килограммов 16 свиней съедают за 8 минут.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

В Пермском крае 14-летний мальчик обворовал за три месяца 15 незапертых квартир

Сын экс-главы МВД Мали, ставший петербургским сантехником, задержан за изнасилования девочек

Новосибирский гендиректор арестован в Томске за "подстрекательство" к убийству главы торговой сети "Радуга вкуса"

В Татарстане три крупных руководителя полиции задержаны за незаконный оборот наркотиков

В гараже белорусского наркоторговца, отпущенного на свободу приговором суда, нашли рекордную партию "спайса" на 1 млн д

Московский полицейский "прописал" в своей квартире 2 тысячи мигрантов


В Москве гастарбайтер из Молдавии убил в бытовке гражданина Узбекистана

Жена арестованного за педофилию пиарщика отвергла обвинения: детей-моделей раздевали их родственники, а ее муж "только

В Петербурге вынесен приговор гражданам Польши и Боливии, уличенным в контрабанде кокаина

Американец зверски изнасиловал женщину, приняв ее за "русскую шпионку"

В Самаре догхантер ранил охранника, сделавшего ему замечание за стрельбу по собакам

Североирландcкий педофил, которого 20 лет покрывал "по идейным причинам" брат-политик, получил 16 лет тюрьмы

В Петербурге из сломавшегося на КАД КамАЗа инкассаторов похищено 150 миллионов рублей

Клиенты московского кафе избили и ранили ножом наркополицейских, демонстрировавших оружие

В Москве инкассаторы на броневике отбились от грабителей на двух иномарках

В Калифорнии арестован мужчина, который ранил полицейского и удерживал в заложниках подругу и ее дочь

В Москве в подъезде дома обнаружено расчлененное тело 27-летней приезжей женщины

Медиадиректор рекламного агентства насиловал в фотостудии и сауне семилетнюю москвичку, "арендованную" у матери

В подвале Нижегородского облсуда рабочие убили прораба, не потревожив Фемиду: "происшествие не отразилось на работе суд

На Брянщине будут лечить психбольного судью в отставке, который 5 лет назад застрелил сторожа

У силовика из Таджикистана, гостившего в Москве у тещи, изъят 1 кг героина



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact