Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

В Таиланде вынесен приговор участникам изнасилования россиянок, встречавших на курорте Паттайи Рождество
11:07AM Thursday, Nov 21, 2013

В Таиланде вынесен приговор участникам изнасилования россиянок, встречавших на курорте Паттайи Рождество

Суд Паттайи вынес приговор трем местным жителям, которых признали виновными в групповом изнасиловании туристок. Жертвами сексуальных преступников стали две гражданки РФ, которые перед этим пошли в клуб на рождественскую вечеринку.

По решению суда в тюрьму на длительные сроки отправились 36-летний Вичиан Джейджа, 21-летний Тонгкай Дженди и 33-летний Ануват Ватон. Джейджа проведет за решеткой 41 год, а Дженди и Ватон - 21,5 и 46,5 года соответственно, пишет The Bangkok Post.

Судья Апичарт Темну отметил, что осужденные своими действиями нанесли вред туристическому имиджу Таиланда, так как данное преступление вызвало международный резонанс. В итоге многие иностранцы стали считать туры в эту страну небезопасными.

Как ранее сообщалось, жертвами насильников стали 31-летняя жительница Московской области Анастасия И. и 30-летняя москвичка Мария К. Рано утром 25 декабря девушки возвращались с рождественской вечеринки в ночном клубе на знаменитой "улице грехов" (Уокинг-стрит) в свою гостиницу, расположенную в районе Пратамнак-Хилл. Чтобы сократить путь, они решили пойти через безлюдный парк.

Там туристам повстречались трое местных жителей, один из которых был вооружен ножом, а другой - пистолетом. Злоумышленники заставили жертв дойти до пикапа, где их ждал третий мужчина. Девушек насильно посадили в автомобиль, а потом отвезли на курорт Хуэй-Яй. Мужчины отобрали у россиянок их вещи и драгоценности, под дулом пистолета заставили их раздеться, а затем изнасиловали.

После надругательства трое тайцев скрылись с места преступления вместе с похищенным имуществом жертв: двумя смартфонами и 3,7 тысячи батов (меньше четырех тысяч рублей).

Россиянкам удалось позвать на помощь местных крестьян и добраться до своего отеля. В 5:00 утра 26 декабря потерпевшие явились в полицию.

Власти смогли в кратчайший срок найти и задержать преступников, хотя в полиции сначала скептически смотрели на перспективы следствия. Блюстителям закона не хватало улик, поскольку россиянки, вернувшись в гостиницу, первым делом приняли душ и смыли со своих тел следы ДНК насильников.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

В Исландии полиция впервые за 210 лет убила преступника, который стрелял из окон квартиры

На Дону священник, забивший насмерть жену, получил 9 лет строгого режима

В США арестован белый расист с африканской кровью в жилах, напугавший жителей городка патрулированием улиц

К побережью Японии прибило крупнейшую в истории партию кокаина стоимостью 48 млн долларов

Омские полицейские, избившие хозяина украденных овец, приговорены к трем годам колонии

В ХМАО три "дачных" насильника отделались условными сроками по просьбе их жертв


В Москве осуждены грабители, зарезавшие исламского активиста Метина Мехтиева

В Вологде "психопат" искалечил прохожую и забил насмерть дворника детского сада

В США казнен неонацист, который убил до 22 человек и искалечил порномагната Ларри Флинта

В Москве пьяный водитель раздавил своим грузовиком 19-летнего юношу в ссоре из-за парковки

В Израиле певец Эяль Голан отказался играть роль судьи в телешоу из-за обвинений в сексе со своими юными фанатками

В Нью-Йорке мужчина избил до полусмерти полицейского на глазах у его жены (ВИДЕО)

В США конгрессмен-республиканец купил кокаин, "чтобы избавиться от алкоголизма"

На Урале недовольный коммунальщиками пенсионер застрелил экскаваторщика

В Нью-Йорке арестован бомж, изнасиловавший в Центральном парке русскую эмигрантку

В Ленинградской области грабители ранили владельца турфирмы и убили его сожительницу

В США сын сенатора ранил отца ножом, а потом застрелился

В Новгородской области задержанный рецидивист расстрелял майора МВД из его табельного пистолета

Итальянка пожаловалась в суд на "дурное обращение" со стороны мужа, переставшего с ней спать после первой брачной ночи

На Дону осуждена банда предпринимательницы, которая убила проклявшую ее бизнес гадалку и еще трех человек

Британка-шопоголик планировала убийство мужа ради получения страховки



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact