Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

В Москве из квартиры замглавы филиала Росатома украдены 6 миллионов рублей
9:33AM Monday, Nov 18, 2013

Добычей злоумышленника стали видеокамера, золотые ювелирные изделия и 5,5 миллионов рублей

В столичном районе Филевский парк расследуют квартирную кражу, от которой пострадала высокопоставленная чиновница государственной корпорации по атомной энергии (Росатом). Из его жилища пропали золотые украшение и наличность. Ущерб оценивается в несколько миллионов рублей, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В воскресенье о краже в полицию сообщила заместитель начальника управления "Атомэнергопроекта". Это предприятие является филиалом госкорпорации Росатом.

Установлено, что вор проник в квартиру чиновницы на Сеславинской улице в период с 9:00 15 ноября до 14:40 17 ноября, подобрав ключи к замку входной двери.

"Добычей злоумышленника стали видеокамера, золотые ювелирные изделия и 5,5 миллионов рублей", - пояснил источник. Суммарный ущерб оценивается в 6 миллионов рублей.

В пресс-службе столичного главка МВД РФ уточнили, что в связи с произошедшим возбуждено уголовное дело по ст.158 (кража).

Добавим, что ОАО "Атомэнергопроект" является инжиниринговой компанией, генеральным проектировщиком и генподрядчиком сооружений атомных электростанций.

"Компанией созданы проекты большинства АЭС на территории России, Восточной Европы и стран СНГ", - сообщает официальный сайт "Атомэнергопроекта". В частности, этот филиал Росатома является генеральным проектировщиком АЭС "Куданкулам" в Индии, АЭС "Аккую" в Турции и АЭС "Бушер" в Иране.

В России специалисты "Атомэнергопроекта" работают над созданием Нововоронежской АЭС-2 и Смоленской АЭС-2.

Из квартиры безработного москвича вынесли 5,5 миллиона рублей

Похожая кража совершена на минувших выходных и в столичном районе Сокольники. Там преступник подобрал ключи к квартире в доме N31 по Русаковской улице.

"Взломав замок металлического ящика, злоумышленник совершил кражу золотых ювелирных изделий и 3 миллионов рублей. Общий ущерб составил около 5,5 миллиона рублей", - пояснил источник в правоохранительных органах. В этом случае тоже возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

В Петербурге вынесен приговор гражданам Польши и Боливии, уличенным в контрабанде кокаина

В Забайкалье мужчина похитил мальчика, чтобы возобновить любовный роман с его сестрой

В Прибайкалье депутат убил на своей лесопилке пьяного рабочего

В Таиланде полиция задержала россиян, подозреваемых в мошенничестве с пластиковыми картами

В Мексике зарезана семья свидетелей Иеговы из восьми человек

В Тюмени гражданин Германии, который ранил таксиста ножом и похитил 400 рублей, приговорен к 4,5 года колонии


В Петербурге водитель зарезал пешехода, мешавшего проезду

На Кубани зарезана семья из четырех человек, подозревают бывшего мужа хозяйки

Во Франции бездомный убил 90-летнего мужчину и съел его язык и сердце

Топ-менеджера "Мосвторцветмета" расстреляли в Москве в собственной машине

В Забайкалье начальник отделения полиции организовал убийство главы филиала "РЖД" для захвата его фирмы

Тамбовский полицейский избил девочку, которая упала на его автомобиль

Тульские школьники-неонацисты получили 4 и 6 лет колонии за убийство гастарбайтера

В Новосибирске судят подполковника МВД, которого неонацисты-"антипедофилы" вымазали гуталином за свидание с мальчиком

В Орле помощник главы УФСИН избил дубинкой на глазах у своего внука его родителей

В Томске арестован водитель, убивший в дорожной ссоре главу торговой сети "Радуга вкуса" Максима Хайкиса

В Великобритании пожизненно осужденного мужчину уличили в убийстве девушки 30-летней давности

За сутки в Москве и Ленобласти ограблены два отделения "Почты России": похищено почти 350 тысяч рублей

В Петербурге восьмиклассники совершили разбойное нападение на секс-шоп и салон красоты

Под Москвой в офисе у "авторитетного" владельца фабрики из клана Деда Хасана найден автомат

Под Мурманском подполковник полиции превратил МУВД в "турфирму" и возил иностранцев на рыбалку на служебных вездеходах



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact