Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Главк столичной полиции опроверг версию журналистов о причинах отставки начальника МУРа
3:54PM Friday, Oct 4, 2013

Главк столичной полиция опровергает сведение о том, что начальник ГУ МВД по Москве Анатолий Якунин обязал оперативных работников носить форму в здании на Петровке, 38
Александр Трушкин
Анатолий Якунин

Главк столичной полиции опровергает сведение газеты "Коммерсант" о том, что начальник ГУ МВД по Москве Анатолий Якунин обязал оперативных работников носить форму в здании на Петровке, 38, чем якобы вызвал недовольство их самих и подавшего в отставку руководителя МУРа Александра Трушкина.

"Якунин долгое время проработал в оперативных подразделениях и досконально знает их специфику, поэтому сам не ходит в форме и не требует этого от сотрудников оперативных подразделений", - заявили "Интерфаксу" в пресс-службе московской полиции. Оперативники несли, несут и будут нести службу в гражданской одежде, подчеркнули в пресс-службе.

Также там опровергли информацию издания о том, что Якунин завалил оперативников бумажной работой, что якобы и стало главной причиной конфликта между Якуниным и Трушкиным, вылившемся в рапорт последнего об уходе на пенсию.

"Весь документооборот определен административными регламентами МВД России. Более того, в рамках своих полномочий начальник главка оптимизировал работу оперативных подразделений с документами, что позволило существенно повысить эффективность их работы", - отметил собеседник агентства.

"Коммерсант" сообщил в четверг со ссылкой на неназванных высокопоставленных офицеров МВД и ГУ МВД по Москве, что начальник МУРа Трушкин принял решение об уходе со своего поста из-за конфликта с Якуниным. Одной из причин конфликта стал приказ того носить форму в здании на Петровке, 38 всем без исключения сотрудникам, сообщалось в статье. Основной же причиной конфликта между Трушкиным и Якуниным стало недовольство начальника МУРа тем, что его сотрудников завалили бумажной работой, не оставив времени на оперативную, утверждали анонимные собеседники газеты.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

У метро "Пражская" в Москве на акции "Наш ответ Курбан-байраму" задержан "подозрительный гражданин"

Роскомнадзор просит суд лишить регистрации ИА "Росбалт" за нецензурную брань

Фигурантке "дела "Оборонсервиса" Евгении Васильевой предъявлено обвинение по 12 эпизодам

Суд в Кирове перенес заседание по апелляции Навального

Синоптики, сперва отменившие "бабье лето" в Центральной России, представили оптимистичный прогноз

Песков объяснил "размолвку" Путина и СКР по делу Greenpeace, а "шутник"-профессор ответил президенту насчет Арктики


В суде опровергли данные о требовании прокуратурой 25 лет для Магаса

Ливанов пообещал школам новый стандарт, назвал виновных за утечку ЕГЭ и похвалил себя "от имени" Путина

В Электростали собирают пожертвования на храм по квитанциям ЖКХ. Все законно, успокаивают власти

В Свердловской области обыскивают компании, связанные со строительством выставочного центра "Екатеринбург-ЭКСПО"

Горняки в Хакасии голодают второй месяц, требуя зарплату за 2001 год

Об учениях в Тюмени МЧС сообщило как о ЧП с 55 погибшими, а потом обвинило в неразберихе журналистов

Первый фигурант дела "Оборонсервиса" выйдет из-под ареста без участия суда и следствия

Силовые министры будут зарабатывать вдвое больше, чем гражданские, подсчитали "Ведомости"

20 лет штурму Белого дома: взгляды граждан изменились, но конфликт и сейчас определяет политическую картину в РФ

Экозащитники дошли в борьбе с Химкинской трассой до прокуратуры Парижа

В ООН вызвало беспокойство предложение Яровой запретить мигрантам работать в сфере торговли

Британский МИД и Greenpeace намерены добиваться освобождения арестованных активистов под залог

Толоконникова в тяжелом состоянии: руководство ФСИН не дает протестующим с ней видеться, полиция арестовала пикетчика-п

На фоне скандала с акционерами Дуров объявил, чем занимается, кроме "ВКонтакте": "Настало время закрывать личную информ

На президентских выборах Навальный сравнялся бы с Медведевым, выяснили социологи



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact