Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

Свадьба в тульском кафе "Бухарин" закончилась убийством: уголовник застрелил полицейского
3:01PM Tuesday, Sep 24, 2013

Константин Тимохин успешно боролся с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ. Ему было 27 лет, у него остались жена и годовалая дочка

В Туле полиция задержала мужчину, подозреваемого в убийстве офицера МВД, сообщает официальный сайт областного главка полиции. Преступление совершено на почве ссоры, возникшей во время свадебного торжества в кафе с революционным названием "Бухарин".

Убийство произошло в ночь на понедельник около увеселительного заведения, расположенного на улице Пузакова, передает РИА "Новости". По данным полиции, безработный и ранее судимый туляк Александр Дмитриевич Неретин поссорился с гостями свадьбы и открыл огонь из охотничьего ружья. В результате погиб капитан МВД Константин Иванович Тимохин 1986 года рождения.

По предварительным данным, офицер был гостем на свадьбе друзей. Торжество проходило в кафе, название которого созвучно фамилии одного из соратников Владимира Ленина - революционера Николая Бухарина.

Неожиданно в кафе ворвался незнакомый молодой человек, который устроил скандал по поводу парковки автомобилей, пишет "Российская газета". Дебошира угомонили, но вскоре он вернулся с охотничьим ружьем и открыл стрельбу по людям, находившимся в кафе.

Капитан полиции получил пулю в живот и скончался по дороге в больницу.

Подозреваемый был объявлен в розыск, а во вторник утром Александр Неретин сам сдался стражам порядка. "В настоящее время с ним проводится работа по установлению обстоятельств происшествия", - отметили в МВД.

Как пишет пресса, в воскресенье Александр Неретин отмечал свое 25-летие. Домой нетрезвого именинника отвозила знакомая девушка, однако Александру не понравилось, как она припарковала автомобиль. Тогда пьяный мужчина сам сел за руль и, не справившись с управлением, врезался в BMW из свадебного кортежа.

После этого Неретин и явился в кафе с претензиями: дескать, "понаставили машин на его парковке".

Когда один из гостей обнаружил, что его иномарка повреждена, между мужчинами началась драка. А капитан полиции был в числе тех, кто пытался разнять оппонентов.

Константину Тимохину было 27 лет, у него остались жена и годовалая дочка. На службу он поступил в 2004 году, а в 2011-м окончил Тульский филиал Московского юридического института МВД России. С 2006 года погибший работал оперуполномоченным Отдела уголовного розыска УВД по Пролетарскому району Тулы, а затем старшим оперуполномоченным городского управления.

"Константин Тимохин успешно боролся с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, - рассказал руководитель пресс-службы УМВД Тулы Андрей Ярцев. - Совсем недавно благодаря ему были задержаны рецидивисты, убившие мужчину в квартире на улице Декабристов в Туле. За время службы он получил более десятка поощрений от имени руководства".

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

Бойню в пятигорской сауне устроил житель Чечни, которого не пустили попариться

В США "звездный" адвокат и экс-прокурор получил 6 пожизненных сроков за убийство, наркоторговлю и вымогательство

В Воронеже шестеро хулиганов в масках избили посетителей кафе

В Чикаго предъявлены обвинения двум мужчинам, причастным к расстрелу в парке 13 человек

В Кузбассе полицейский, убивший вместе с уголовницей и сослуживцем его шурина, получил 9 лет строгого режима

Москвичка-фотомодель со стрельбой ограбила офис в Нижнем Новгороде


В мексиканском Сьюдад-Хуаресе бандиты устроили бойню на вечеринке болельщиков: 10 погибших, включая детей

В Москве возбуждено дело на водителя, разбившего битой стекло в дорожной ссоре с женщиной

На Алтае 19-летний мужчина бил новорожденную дочь об пол во время ссоры с женой

В Пермском крае браконьер застрелил двух егерей

Житель Ленобласти, напавший во время концерта на Витаса, заплатит государству 600 рублей

Во Франции заключенный изнасиловал на свидании 4-летнего пасынка при участии его матери

Против журналистки Божены Рынски возбуждено уголовное дело о побоях

В Архангельске мужчина расстрелял из ружья двух собутыльников

В Белгородской области насильник и убийца 11-летней девочки получил пожизненный срок

В Армении политик приговорен к 14 годам тюрьмы за покушение на конкурента по президентским выборам

Калининградский автослесарь изнасиловал 11-летнюю школьницу в чужой машине

В Архангельской области охотник случайно убил своего дядю и застрелился

В Прибайкалье охранник застрелил владельца рынков, у которого работал

В Ленобласти полиция задержала рок-фаната, который пытался придушить на сцене певца Витаса

На Дону уволен глава угрозыска, который подарил жене телефон, украденный с места убийства



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact