Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Водителя "КамАЗа", таранившего автобус, вывели из комы, тут же задержали и стали допрашивать
3:49PM Sunday, Jul 14, 2013

Полицейские следователи начали допрашивать предполагаемого виновника аварии в "Новой Москве": водителя "КамАЗа", который протаранил автобус с людьми, засыпав салон щебенкой
Как сообщалось, столкновение рейсового автобуса 1033 и грузовика с щебнем произошло около 13:00 на территории "новой Москвы" в районе деревни Ознобишино (недалеко от Подольска)
Автобус следовал со стороны Подольска, от удара вылетевшего со второстепенной дороги грузовика его разорвало на две части

Полицейские следователи начали допрашивать предполагаемого виновника аварии в "Новой Москве": водителя "КамАЗа", который протаранил автобус с людьми, засыпав салон щебенкой. Погибли 18 человек. Как только 46-летнего гражданина Армении вывели из искусственной комы, следователи начали оформлять задержание. Будет и арест, обещают в МВД.

"Виновник ДТП задержан на 48 часов, следователи проводят его первый допрос", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Полицейские следователи намерены потребовать ареста водителя. "В ближайшее время будет подготовлено ходатайство перед судом о его аресте, что позволит нам поместить его под стражу и дальше проводить расследование", - сообщил замначальника следственной части ГСУ ГУ МВД по Москве Алексей Кузнецов в интервью, опубликованном на портале главка.

Водитель грузовика, которого от удара выбросило из кабины, сутки находился в состоянии искусственной комы. Первоначально его состояние оценивалось как тяжелое, он был госпитализирован в реанимацию Боткинской больницы Москвы. Врачам удалось его стабилизировать.

Как сообщалось, столкновение рейсового автобуса 1033 и грузовика с щебнем произошло около 13:00 на территории "новой Москвы" в районе деревни Ознобишино (недалеко от Подольска). Автобус следовал со стороны Подольска, от удара вылетевшего со второстепенной дороги грузовика его разорвало на две части.

В результате ДТП, по последним данным, 18 человек погибли, более 60 пострадали, в том числе более 30 были госпитализированы.

По факту ДТП и гибели людей возбуждено уголовное дело.

15 июля в Москве объявлено днем траура.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Банковский счет Евгении Васильевой арестован по решению суда

В горах Дагестана расстреляли четырех полицейских

В Подмосковье после ДТП под Подольском проверят 6000 автобусов

Спасшего двух девочек Марата Рахметова стесняются награждать посмертно, "потому что дагестанец", утверждает "Новая газе

Избитый депутат Худяков предлагает новый закон о хамстве: сажать на 5 лет

В центре Самары обрушилась стена старого трехэтажного дома, жильцы эвакуированы


Автобус с детьми столкнулся с тремя автомобилями в Ростовской области, есть жертвы

В Пугачеве открыли приемную Генпрокуратуры: на чеченцев никто не жалуется

В Москве обстреляли пьяных пешеходов, не пропускавших автомобиль

В Томской области вертолет Ми-8 при взлете завалился на бок, пострадали семеро

"Облико морале": юных дагестанцев научат вести себя при выезде за пределы республики

Африканскую чуму свиней обнаружили в Подмосковье

Китайская полиция озаботилась судьбой рабочих в России

Юристы придумали для Сноудена способ, чтобы остаться в России

В больницах остаются 29 пострадавших в результате ДТП под Подольском (СПИСОК)

Проверка армии продолжается: в высшую боеготовность приведены баллистические ракеты

Жителей Пугачева проверила миграционная служба: нашли пятерых чеченцев-нарушителей

На МКАД загорелась "Газель" с газовыми баллонами

"КамАЗ", протаранивший автобус, был снят с учета, утверждают источники

Число погибших в ДТП с автобусом под Подольском достигло 18

Водитель "КамАЗа", протаранивший автобус, выжил, вылетев из машины



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact