Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

В Татарстане пациент психдиспансера зарезал медсестру, вышедшую за него замуж, и двухлетних сыновей
12:20PM Tuesday, Jun 4, 2013

По словам выжившей 11-летней дочери убитой (от первого брака), 4 июня около 7:00 она пришла домой и увидела, что отчим бьет ножом ее мать. Причем два сводных брата девочки были уже мертвы. Малолетний ребенок побежал к соседке, которая и позвонила в полици

Полиция республики Татарстан ведет розыск душевнобольного мужчины, который истребил своих домочадцев. В резне погибли супруга подозреваемого и двое его малолетних детей. Известно, что предполагаемый убийца был пациентом психоневрологического диспансера. С будущей женой он познакомился в медицинском учреждении, где она работала медсестрой.

Тройное убийство было совершено во вторник утром в селе Татарское Утяшкино Новошешминского района. Там в одном из домов "обнаружены тела женщины 1977 года рождения и двух ее сыновей 2010 и 2013 годов рождения", сообщает официальный сайт республиканского МВД. Все трое умерли от ножевых ранений. Погибшим близнецам исполнилось всего два года и два месяца, уточняет TatCenter.ru.

Единственным подозреваемым стал муж погибшей женщины Николай Арсеньев 1960 года рождения.

По словам выжившей 11-летней дочери убитой (от первого брака), 4 июня около 7:00 она пришла домой и увидела, что отчим бьет ножом ее мать. Причем два сводных брата девочки были уже мертвы. Малолетний ребенок побежал к соседке, которая и позвонила в полицию.

"Известно, что убитая работала медсестрой в районной больнице, где познакомилась с Николаем Арсеньевым, состоявшим на учете в психоневрологическом диспансере, - говорится в пресс-релизе. - Медсестра вышла за него замуж и родила двух сыновей". Однако последние два месяца Николай Арсеньев вместе со своей семьей не проживал.

В настоящее время в доме, где Арсеньев зарезал домочадцев, работает оперативно-следственная группа, в том числе кинолог со служебной собакой, отметили в МВД. В деревню Утяшкино на полицейском вертолете вылетели сотрудники республиканского Управления уголовного розыска МВД во главе с начальником Павлом Серовым.

На месте преступления с помощью служебной собаки обнаружено орудие убийства – нож и следы, принадлежащие Николаю Арсеньеву. На поиски подозреваемого ориентирован личный состав межмуниципального отдела полиции МВД России "Черемшанский", заключили в полицейском ведомстве.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

В Свердловской области женщина убила новорожденного сына и покалечила дочь

Жена российского пограничника, перерезавшая горло детям в Киргизии перед разводом, получила 18 лет колонии

В Египте приговорен к казни 74-летний британский капитан, доставивший в Хургаду на своем судне три тонны гашиша

В аэропорту Батуми пойман турецкий наркобарон, снабжавший наркотиками всю Европу

В Индии женщины вступают в "Красные бригады", которые избивают мужчин за домогательства

В московской квартире зарезан стилист Дмитрий Любащенко


В Индии бизнесмен изнасиловал 21-летнюю девушку-волонтера из Ирландии, отмечавшую день рождения

В Прибайкалье киллер расстрелял в доме бизнесмена и его сына-школьника

В Москве охранник проломил голову покупателю в торговом центре

В Поволжье рецидивист убил за нравоучения своего 81-летнего деда-ветерана и его жену

Полиция, расследуя убийство 23-летнего петербуржца, вместо "черномазых придурков" поймала засекреченного югоосетинского

Пятеро москвичей, отобравших у бизнесмена 3 млн евро на строительство фабрики, приговорены к колонии

В столице Нигера боевики убили трех охранников тюрьмы и освободили 22 заключенных

В Поволжье в перестрелке возле бара ранены шесть человек

В ХМАО зарезали мужчину, открывшего стрельбу во время массовой драки

ФСКН РФ отчиталась о ликвидации наркокартеля "русской мафии" в Мексике

В Иркутске шеф-повара и шоумена с канала СТС проверяют на педофилию из-за интернет-ВИДЕО, выложенного активистами "Окку

Тверскому депутату, изувечившему шилом незнакомца в подъезде, грозит 8 лет колонии

В Москве задержана банда студентов-ветеринаров родом из Дагестана

Продюсера "Мосфильма" ограбили на 2 млн рублей в центре Москвы

В Москве ограбили ювелирный магазин



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact