Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

В Северной Осетии судят дачника, задушившего беременную собутыльницу
11:15AM Thursday, May 23, 2013

В республике Северная Осетия - Алания завершено предварительное расследование уголовного дела об убийстве беременной женщины. С потерпевшей расправился ее знакомый, когда она после совместной пьянки на даче отвергла его домогательства

В республике Северная Осетия - Алания завершено предварительное расследование уголовного дела об убийстве беременной женщины. С потерпевшей расправился ее знакомый, когда она после совместной пьянки на даче отвергла его домогательства.

В убийстве подозревается 42-летний житель Моздока, сообщает официальный сайт СК РФ.

По версии следователей, 18 ноября 2012 года примерно в 12:00 обвиняемый находился у себя на даче в Моздоке, где распивал спиртные напитки со своей 30-летней знакомой. "Изрядно выпив, женщина почувствовала недомогание и легла в комнате. Через некоторое время мужчина зашел в комнату и стал приставать к ней", - говорится в пресс-релизе.

Девушка резким движением отстранила насильника от себя, нанеся ему при этом удар рукой по лицу. "Тогда обвиняемый на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, зная, что она беременна, задушил ее", - добавили в СК РФ.

Чтобы скрыть следы преступления, мужчина вынес тело потерпевшей из дома и оставил у обочины дороги.

"Благодаря профессионально спланированным и проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям в кратчайшие сроки обвиняемый был задержан", - утверждают в следственном ведомстве. По ходатайству суда подследственного арестовали.

В ходе расследования установлено, что с 2011 по июль 2012 годов обвиняемый совершил три кражи, а при обыске во дворе его жилища сотрудниками правоохранительных органов были изъяты две ручные осколочные гранаты РГД-5 и два промышленно изготовленных взрывателя УЗРГМ-2, которые он незаконно хранил.

Подозреваемому инкриминировали п."г" ч.2 ст.105 (убийство женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности), ч.1 ст.222 (незаконное хранение боеприпасов) и ч.1 и п."а" ч.3 ст.158 (кража - 3 эпизода) УК РФ.

Материалы дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Добавим, что месяц назад алтайские следователи также изобличили убийцу беременной женщины.

Как следует из материалов дела, 15 декабря 2012 года 28-летний житель Усть-Коксинского района Захар Лошаков находился в жилом доме в селе Тюнгур. В состоянии алкогольного опьянения он в ходе ссоры выстрелил в свою сожительницу, которая была беременна. От полученного огнестрельного ранения женщина скончалась на месте происшествия. Выстрел был произведен из незарегистрированного нарезного огнестрельного оружия, говорится в пресс-релизе СК РФ от 22 апреля.

Лошакову инкриминировали п."г" ч.2 ст.105 (убийство женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности) и ч.1 ст.222 (незаконный оборот огнестрельного оружия) УК РФ. Суд республики Алтай назначил ему наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

В Москве ограбили ювелирный магазин

В Москве пьяный военнослужащий выбросил из окна шестого этажа 19-летнюю гражданку Кении

В Иркутске преступник заминировал гранатой 100-квартирный дом, требуя освободить арестованных главарей банды убийц

Американец застрелил экс-полицейского, которого сам же и пригласил для секса со своей беременной многодетной женой

В подмосковном поселке Шарапово драка со стрельбой закончилась убийством

Сын сотрудницы ФССП, избивший в Москве судью, получил 6 лет колонии


В офисе московской турфирмы зверски зарезали ее сотрудницу

На Украине россиянин приговорен к 5 годам условно за контрабанду прибора с ядерными материалами

В Калуге ярмарочного рабочего, убившего полицейского и директора "из чувства справедливости", отправили на лечение

В Саудовской Аравии казнили 5 граждан Йемена, а трупы вывесили на автокранах рядом с университетом

На Кубани зачитан приговор трем полицейским, изнасиловавшим любовницу мужчины по просьбе его жены

Подмосковный суд оштрафовал на 30 тысяч рублей байкера, избившего на АЗС певца Юрия Антонова

В Прибайкалье четвероклассники изнасиловали друга на прогулке и сняли преступление на камеру

Полиция освободила девушку, похищенную на ставропольском курорте выходцами из Чечни

Уральскую первокурсницу зарезали на глазах у ее ухажера за упрек в пьянстве

В Хабаровском крае убит районный прокурор, возвращавшийся с банкета в честь ревизоров Генпрокуратуры

В Москве за убийство 10-летней давности задержан депутат, метивший в губернаторы Забайкалья

Журналистка с псевдонимом "Очень вредная тувинка" получила 3 года колонии-поселения за шантаж политиков, включая и свою

В Прибайкалье подожгли усадьбу семьи сотрудницы полиции, где она живет с младенцем

Адвокат и его знакомая, напугавшие вымогательством главного сыщика Саратовского гарнизона, приговорены к колонии

ФСБ обезвредила самую мощную в РФ банду оружейников: у "черных копателей" изъято 100 единиц оружия и 35 кг тротила



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact