Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Дальневосточные судостроители сорвали сроки ремонта 14 военных кораблей и подлодок
9:28PM Wednesday, Mar 27, 2013

Дальневосточный центр судостроения и судоремонта (ДЦСС) сорвал установленные контрактами сроки выполнения уже оплаченного ремонта 14 кораблей и подводных лодок, которые он должен был передать флоту до конца 2012 года
Один из наглядных примеров срыва сроков передачи ТОФ из ремонта кораблей и подводных лодок - атомная подводная лодка проекта 971 "Братск"
Во время визита Шойгу потребовал изменить порядок финансирования ремонта кораблей и подводных лодок. "Необходимо делать сначала инвентаризацию, а только затем производить финансирование, а не наоборот. Этот процесс необходимо подчинить логике"

Дальневосточный центр судостроения и судоремонта (ДЦСС) сорвал установленные контрактами сроки выполнения уже оплаченного ремонта 14 кораблей и подводных лодок, которые он должен был передать флоту до конца 2012 года, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на высокопоставленный источник со стороны заказчика - Минобороны РФ.

Источник отметил, что в связи со сложившейся ситуацией по ремонту кораблей для Тихоокеанского флота Минобороны готовит штрафные санкции в отношении ДЦСС за несоблюдение установленных сроков выполнения работ.

Один из наглядных примеров срыва сроков передачи ТОФ из ремонта кораблей и подводных лодок - атомная подводная лодка проекта 971 "Братск". Эту лодку, уже шесть лет стоящую в плавучем доке БДП-71 ОАО "Северо-Восточный ремонтный центр" (СВРЦ) в Вилючинске (Камчатский край), посетил в среду находившийся на Камчатке с рабочим визитом министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу.

Согласно первоначальным планам, субмарина должна была выйти на швартовые испытания в декабре прошлого года, однако этого так и не произошло, а нынешнее состояние ремонтного предприятия послужило поводом для принятия решения о ее переводе на другой завод. При этом ремонт подлодки стоил министерству более 250 миллионов рублей.

Во время визита Шойгу потребовал изменить порядок финансирования ремонта кораблей и подводных лодок. "Необходимо делать сначала инвентаризацию, а только затем производить финансирование, а не наоборот. Этот процесс необходимо подчинить логике", - цитирует главу Минобороны ИТАР-ТАСС.

Он выразил возмущение тем, что "в течение шести лет экипаж, который сейчас состоит из 37 человек, вынужден быть при лодке, ничего не делая".

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Пономарев ответил на обвинения: бизнес, который ему вменил аноним, входил в структуру ЮКОСа

Бывший генерал милиции арестован: пытался украсть у "Ростехнологий" недвижимость на 350 млн

Башкирский чиновник два года жил в квартире, которая предназначалась для детей-сирот

Вулканологи спасли от шлаковой метели туристов-экстремалов, разбивших палатки у Плоского Толбачика

На шахте "Осинниковская" найдено тело одного горняка, судьба еще троих неизвестна

По факту гибели в Египте от отравления алкоголем супругов из РФ возбуждено дело


В суде опрошены первые свидетели: Магнитский нанес "ущерб бюджету на всех его уровнях"

"Встретимся у тети Лены": русско-американский художник написал историю геев в России, собрав по кусочкам хронику за пол

Единоросс Железняк обиделся: Сванидзе сортирует людей и переоценивает владельцев зарубежных счетов

Дипломатов призвали к ответу: Германии и Франции непонятны массовые ревизии в НКО в России

В Москве "разбился" вертолет-призрак: крушение подтверждают очевидцы, но опровергают в МЧС

Матвиенко: Малкин поступил "по-мужски", уйдя из Совета Федерации

Разозливший единороссов главред "МК" снова возглавил журналистов Москвы. "Рыцарь" Исаев смирился

Член кущевской банды рассказал, как "цапки" шли убивать 12 человек и вернулись в одних трусах

Нобелевский лауреат Алферов вышел из Общественного совета Минобрнауки после критики министра Ливанова

Идущий в суд Навальный опубликовал бухгалтерию по "Кировлесу" и готовится сесть

Медведев придумал для России консервативную модернизацию, помянул "хамство" и попрекнул соцсети

Загадочными чеченцами-похитителями заинтересовались в Думе: от Бастрыкина и Чайки ждут ответа об освобожденной "охране

Синоптики рассказали, когда в Москве растает снег

Следующие новогодние каникулы могут продлиться восемь дней, сообщили в Минтруда

КПРФ второй раз идет в Страсбург - отменять итоги выборов в Думу в одном "запредельном" регионе



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact