Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Единороссы отбивают Дегтярева от обвинений в сомнительных сделках: будущий глава Комиссии по этике "кристально честный
6:43PM Thursday, Mar 21, 2013

Представители партии "Единая Россия" крайнее удивились последним публикациям в СМИ, порочащим, как им кажется, честь и достоинство Александра Дегтярева
По данным газеты "Ведомости", кандидат в "главные этики", занимая пост ректора Уфимского госуниверситета экономики и сервиса, совмещал преподавательскую деятельность с туристическим бизнесом и заключал контракты с турфирмой своей супруги
Необходимость в назначении нового главы комиссии по этике возникла после того, как этот пост покинул Владимир Пехтин, у которого нашли незадекларированную элитную недвижимость в США

Представители партии "Единая Россия" крайне удивились последним публикациям в СМИ, порочащим, как им кажется, честь и достоинство Александра Дегтярева, который в скором времени должен стать главой думской Комиссии по этике. Журналисты, напомним, раскопали сомнительную бизнес-деятельность главного думского "этика".

Член высшего совета "Единой России", глава думского Управления по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Юрий Шувалов недоумевает в связи с последними обвинениями Дегтяреву, он сообщил, что партия провела детальную проверку его биографии, не выявив никаких нарушений.

Шувалов поведал, что уже давно знает Дегтярева, и назвал его "кристально честным и порядочным человеком со сложной судьбой", для которого материальные блага давно не стоят на первом месте. И все же Шувалов поблагодарил СМИ за добросовестный поиск недостатков в деятельности депутатов, отметив, однако, что претензии к Дегтяреву необоснованы, отмечает "Интерфакс".

Добропорядочность Дегтярева однопартийцы отмечали и ранее. Секретарь генсовета "Единой России" и вице-спикер Госдумы Сергей Неверов так прокомментировал его выдвижение на пост главы Комиссии по этике: "Мы знаем Александра Николаевича как человека с безупречной репутацией, он обладает авторитетом не только среди коллег по фракции, но и в целом в Госдуме".

Скандал с участием Дегтярева разгорелся после того, как "Ведомости" опубликовали информацию, согласно которой, будучи ректором одного из университетов в Башкирии, тот совмещал преподавательскую деятельность с коммерческой, отдавая выгодные подрядные заказы туристической фирме своей жены.

В 2012 году, помимо путевок в санатории для студентов-сирот, турфирма поставила в университет плазменную панель, автоматическую хлебопекарню, овощерезку и другую бытовую технику на сумму более 660 тысяч рублей, сообщает газета.

Планируется, что уже в пятницу нижняя палата парламента утвердит кандидатуру Дегтярева на пост главы Комиссии по этике. Ранее Дегтярев возглавлял думский Комитет по образованию.

Необходимость в назначении нового главы Комиссии по этике возникла после того, как этот пост покинул Владимир Пехтин, у которого нашли незадекларированную элитную недвижимость в США.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Стая бродячих собак с Колымы отправила шестилетнего мальчика в реанимацию

Тверской суд объяснил приговор Лотковой: за "антисоциальный, дерзкий и опасный" характер преступления

Хондрит "Челябинск": главный обломок метеорита может весить 10 тонн

Депутат Епифанова ответила оскорбленным волонтерам и попала впросак: перепутала "Лиза Алерт" с доктором Лизой

На севере Москвы сотни жителей дома эвакуированы из-за угрозы взрыва

В Красноярском крае пожар на электроподстанции обесточил часть города Железногорска (ВИДЕО)


Лену Перову выписали из больницы в "относительно удовлетворительном" состоянии

Рогозин отчитался за успехи по оборонзаказу и предложил Путину относиться к армии как к новым авто или смартфонам

Добровольцы устыдили и потребовали извинений от депутата Епифановой, "внезапно обратившей взор" на пропавших детей

В Башкирии на дне деревенского колодца нашли пропавшего ребенка, которого от смерти спасла собака

Дело протодьякона Фрунзы об избиении пенсионерок в Ленобласти закрыто

К правозащитникам "Мемориала" нагрянула прокурорская проверка - начали "кошмарить" в числе других НКО

Развозжаев сам стал обвиняемым по делу о пытках в подвале за то, что показал в суде на своего "мучителя"

Следователи по делу о семимиллионной взятке ректора ГУУ пришли к замминистра образования

Прокурор заступился за Алехину: незаконно подсадили к рецидивистам и подвергали письма цензуре

В окружении Нургалиева объявили бредом откровения о провокациях 6 мая от мужчины, которого критик обозвал "упоротым лис

Правительство велело Госдуме доработать уже принятый ею закон о "нецензурной брани" в СМИ

Приговор студентке за стрельбу в метро вызвал споры: расхождение показаний с видео и странности решения

Мосгорсуд отказал омбудсмену Лукину в жалобе на взыскание 17 миллиардов рублей с Ходорковского и Лебедева

Адвокат объяснил, в тайных связях с кем обвинили Васильеву, оставив под арестом и в браслете

Лидеру свердловского "Яблока" дали три года за взятку в три миллиона



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact