Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Покинувший Думу из-за недвижимости в Майами Пехтин рассказал, где хочет работать дальше
11:14AM Thursday, Mar 14, 2013

Вопрос о добровольной отставке Пехтина внесен в предварительную повестку пленарного заседания Госдумы 15 марта
Покинувший Думу из-за недвижимости в Майами Пехтин рассказал, где хочет работать дальше
Бывший глава комиссии Государственной думы по этике Владимир Пехтин, добровольно ушедший из нижней палаты парламента после скандала с якобы обнаружившейся у него недвижимостью в США, планирует работать в правительстве

Бывший глава комиссии Государственной думы по этике Владимир Пехтин, добровольно ушедший из нижней палаты парламента после скандала с якобы обнаружившейся у него недвижимостью в США, планирует работать в правительстве.

"Мне поступает очень много предложений из различных структур о дальнейшей профессиональной деятельности, но, скорее всего, это будет Минрегион", - заявил накануне видный единоросс ИТАР-ТАСС. При этом экс-депутат не уточнил возможную должность, на которой он собирается начать свою работу в министерстве. Ранее Пехтину прочили пост главы "РусГидро" вместо попавшего под град критики президента Владимира Путина Евгения Дода.

Вопрос о добровольной отставке Пехтина внесен в предварительную повестку пленарного заседания Госдумы 15 марта. В конце февраля единоросс заявил с трибуны Госдумы о намерении сдать свой мандат. Поводом стали публикации в интернете о якобы имеющейся у него незадекларированной элитной недвижимости в Майами. Пехтин пояснил, что решил отказаться от депутатских полномочий ради репутации "Единой России".

При этом депутат особо подчеркнул, что все обвинения в его адрес беспочвенны. "Перед законом я чист, никогда не нарушал и не нарушу в будущем", - заверил Пехтин, пояснив, что "есть очень спорные документы, обнародованные в Сети, есть юридические недоразумения", которые он собирается устранить.

Зарубежную недвижимость, принадлежащую Пехтину и не отраженную в его налоговой декларации, нашли интернет-активисты в открытых государственных источниках. По их информации, Пехтин вместе с сыном Алексеем, ранее занимавшим пост помощника депутата-отца, владеет двумя квартирами в Майами-Бич общей стоимостью порядка двух миллионов долларов, а также участком с домом и бассейном во Флориде стоимостью более 400 тысяч долларов.

Сам Владимир Пехтин давал объяснения по этому поводу в довольно путанной манере - сначала обронил странную фразу о том, что недвижимости в Америке у него "практически нет", и только потом стал однозначно опровергать информацию блоггеров.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Курьез в прямом эфире: "лжедоренко" высказал "прикольную" версию смерти Березовского

Друзья погибшего артиста Панина ведут собственное расследование и снимают его последний фильм

Спецслужбы США предрекли Путину "серьезные вызовы", невиданные за два прежних кремлевских срока

Возвращение экипажа с МКС грозит сорвать непогода

Эсеровский раскол: Пономарев "заморозился" до съезда, а Гудковы грозят новой партией и группой в Госдуме

Верховный суд отправил бывшего подполковника милиции в тюрьму на 11 лет за участие в убийстве Политковской


Посол МИДа объявил, что Путин выступает за визовый режим со странами Средней Азии

Полицейские после погони по улицам Москвы задержали грабителей, выставив "живой щит"

"VIP-дача" зятя Сердюкова снова в центре внимания: при строительстве сильно пострадала экология района

Воздушный гимнаст из Кении упал на арену московского цирка - не выдержала страховка

Гудковых все-таки изгнали из "Справедливой России" - "за действия, наносящие вред партии"

Госдума предварительно одобрила закон Яровой: пьянство за рулем будет дорого стоить шоферам

ВОЗ: у россиян-мужчин самая короткая жизнь среди населения Европы и Средней Азии

В центре Москвы обвалилась крыша над парковкой. Придавило три машины, пострадавших нет

Немецкая пресса опубликовала отчет о вскрытии Сталина, а Росархив "оцифрует" все документы вождя

Высаженную из маршрутки девочку проверят психиатры: ранее она уже уходила из дома и вполне могла присочинить

Штормовое предупреждение в Сочи еще действует: кроме размытой дамбы, уже сошли сели и затопило мост

Мать главаря Кущевской банды Сергея Цапка, осужденная за мошенничество, передумала просить УДО

Путин наградил "брата"-байкера Хирурга орденом, как у Васильевой

Задержан последний подозреваемый по делу об убийстве топ-менеджера Hitachi

Заживо замороженный в морге под Псковом мужчина стал жертвой путаницы, объяснили местные власти



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact