|
Российская теннисистка Мария Кириленко вышла в 1/4 финала Кубка Кремля. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.
В матче второго круга россиянка, получившая седьмой номер посева, победила Ярославу Шведову из Казахстана со счетом 7:5, 6:4. За выход в полуфинал Кириленко поспорит с Софией Арвидсон из Швеции.
Не сумела преодолеть барьер второго круга Валерия Соловьева, проигравшая Ане Иванович из Сербии со счетом 1:6, 4:6. Следующей соперницей Иванович будет ее соотечественница Весна Долонц.
В еще одном четвертьфинале сыграют Каролин Возняцки из Дании и словацкая теннисистка Доминика Цибулкова, еще один участник полуфинала определится во встрече Клары Закопаловой из Чехии с француженкой Ализе Корне, либо Самантой Стосур из Австралии.
В мужской части соревнований позднее свой матче проведет Алекс Богомолов, соперником которого будет хорват Иво Карлович.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Мик Джаггер спродюсирует фильм о Джеймсе Брауне
Умерла исполнительница роли Эммануэль
Японского режиссера Кодзи Вакамацу насмерть сбило такси
Звезда "Железной хватки" снимется в фильме о дружбе и ненависти
Элизабет Бэнкс сыграет ушедшую вразнос телеведущую
Найден режиссер для фильма о Дженис Джоплин
Шеф-повар Гордон Рамси займется инфернальным телесериалом
Завершены съемки фильма о захвате российского танкера пиратами
Новые фильмы о супергероях Marvel будут выходить в формате 3D
Выпуск нового "Робокопа" отложили на полгода
Фильм "ДухLess" сохранил лидерство в российском прокате
Кристоф Вальц сыграет Михаила Горбачева
Миндадзе, Роднянский и Учитель получили гранты Фонда кино
Росимущество утвердило состав руководства "Ленфильма"
|