|
Нападающий московского хоккейного клуба "Динамо" Александр Овечкин заявил, что доволен своим дебютом в КХЛ. Об этом сообщает интернет-издание "Газета.ру".
20 сентября бело-голубые на своем льду обыграли минское "Динамо" со счетом 7:2. Овечкин поучаствовал в шестой шайбе своей команды, отдав голевую передачу.
Нападающий рассказал, что перед игрой сильно переживал из-за своего функционального состояния, поскольку трудно находиться в форме, тренируясь в одиночку. По словам Овечкина, в итоге все оказалось не так плохо, и он своим состоянием доволен.
Также Овечкин рассказал, что трудностей с адаптацией к большим площадкам в КХЛ у него возникнут не должно. Хоккеист отметил, что у больших площадок есть свои преимущества, которыми надо только уметь воспользоваться.
23 сентября "Динамо" примет на своем льду питерский СКА, в составе которого должен дебютировать Илья Ковальчук. Овечкин не согласился с тем, что предстоящий матч будет ознаменован его противостоянием с Ковальчуком. По словам нападающего "Динамо", на лед выходят команды, а не отдельные игроки.
20 сентября в КХЛ также дебютировали Евгений Малкин и Сергей Гончар. Магнитогорский "Металлург" в гостях проиграл уфимскому "Салавату Юлаеву", Малкин отметился голевой передачей.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Хелен Миррен получит почетный приз Европейской киноакадемии
Россия выдвинула на "Оскар" "Белого тигра" Шахназарова
Роман Полански снимет "Венеру в меху"
В "Первого мстителя 2" включат не вошедшие в "Мстителей" сцены
Брэд Питт заинтересовался сотрудничеством с Болливудом
Paramount объявила дату релиза нового фильма Майкла Бэя
Режиссера фильма "47 ронинов" отстранили от работы над проектом
Институт культурологии составил список российских претендентов на "Оскар"
Мелисса Лео снимется в триллере с Хью Джекманом
Сериал о ветеринарной клинике рассердил защитников животных
The CW снимет современную версию "Алисы в стране чудес"
Леонид Броневой попал в больницу с инфарктом
Режиссер "Олдбоя" взялся за новый проект
Филип Сеймур Хоффман снимет фильм об общении с призраками
Режиссер "Восстания планеты обезьян" потерял интерес к сиквелу
Российский прокат возглавила "Обитель зла"
|