|
Как минимум 63 человека погибли в результате пожара, произошедшего на швейной фабрике в пакистанском городе Карачи, сообщает Agence France-Presse утром в среду, 12 сентября.
По словам представителя руководства пожарной службы Карачи, участникам поисково-спасательной операции предстоит еще осмотреть подвал фабрики, где, не исключено, могут оставаться еще не обнаруженные тела погибших.
Пожар на одной из фабрик в Карачи произошел вечером 11 сентября по местному времени. Первоначально сообщалось, что в результате пожара девять человек погибли, еще 20 получили ранения.
11 сентября в Пакистане также произошел пожар на фабрике по производству обуви в городе Лахор, в результате которого погиб 21 человек, 14 получили ранения.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Сергея Удальцова отпустили из полиции
В Бенгази погиб сотрудник американского консульства
Демонстранты подожгли консульство США в Бенгази
Франция призналась в помощи сирийским перебежчикам
С посольства США в Каире сорвали флаг
Мэрия Москвы согласовала "Марш миллионов"
Временный мэр Химок ответил Митволю на обвинения в халатности
Петербургского нацбола исключили из "дела двенадцати"
Нетаниягу устроил публичный разнос администрации США
В пригороде Владикавказа обнаружена группа боевиков
Мэрия Москвы предложила оппозиции повторить маршрут 6 мая
В Петербурге согласовали "Марш миллионов"
Египет установил официальные связи с движением ХАМАС
Илья Пономарев предложил ввести штрафы для депутатов
Министр обороны Йемена пережил покушение
Митволь обвинил соперника на выборах в обрушении дороги на остров Русский
|